Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или самовнушение? Нужен совет

Доброго времени суток! Развейте сомнения глупой.
У меня с мч был незащищенный половой акт. Честно говоря, это даже актом назвать нельзя: после проникновения, после нескольких фрикций все быстро завершилось, т.к сработала пожарная сигнализация) Вроде бы все нормально. Но прошло несколько дней, стала задумываться, а вдруг случилось... Начиталась всякого разного на форумах. Прошло всего 4 дня, симптомы не проявляются пока (на тех пресловутых форумах пишут, что и до 3 месяца явных симптомов может не быть, кроме отсутствия м), но жутко урчит живот все эти 4 дня (точно не отравление), слабость, сонливость, кажется даже, что живот увеличивается. До М еще очень далеко.
Скорее всего, это просто самовнушение, но все равно как-то не по себе. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, не "кидайтесь камнями". Просто меня сейчас нужно вразумить. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу. Заранее спасибо)

Машка
13 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Думаю что вы не так понимаете как бывает во время беременности! Через 4 дня понять что беременна НЕВОЗМОЖНО!!!! Так что успокойтесь и подождите еще 10 дней и узнаете, а все эти ''признаки'' чушь...урчит итп глупости...

Ёжа
#2

Через 4 дня ничего еще не понять. Тем более до месячных далеко. А "все быстро завершилось" - в смысле ваш парень резко кончил в вас от неожиданно сработавшей сигнализации? Что же вы тогда постинор или эскапел не выпили, если детей сейчас не хотите! А если от сигнализации у него все вдруг упало и в вас не кончал, то зря беспокоитесь, вы точно не беременны!

Шанишка
#3

Бред полный... Через 4 дня после ПА у автора уже и живот вырос)))))))))))))))). Учите анатомию!!!!!!!!! Блина, почему же столько дур..........

давайте есть кенгуру!!!!!
#4

симптомы могут появиться дней через 12-20 не раньше

Гость
#5

А до этого сиди и трясись, будешь знать, как в следующий раз ...

Гость
#6

Мне одной интересно где это происходило?или у вас дома пожарная сигнализация

Гость
#7

ну вы даете........у вас САМОВНУШЕНИЕ!!!!!!!

Гость
#8

первые признаки что в первую, что во вторую беременность появились только на 5-6 неделе-началось обильное слюноотделение а потом токсикоз, ни о каком животе (он начал расти только на 4 месяце!) не было речи.

Аня
#9

Пропукайтесь)) и живот уменьшиться.

bubu
#10
Аня

Пропукайтесь)) и живот уменьшиться.

дельный совет для всех придурочных, которые создают темы "не беременна ли я после пары фрикций без презерватива", у них еще и задержки-то нет, а живот уже вырос и даже что-то в нем шевелится)))

Юля
#11

у меня жутко болела поясница и грудь, но это случилось недели через две после зачатия. слабость тоже была. но я думаю у вас просто самовнушение, успокойтесь и ждите месячных

Виктория
#12

Симптомы беременности раньше, чем через месяц не проявляются, если у вас расстройство желудка полисорб попейте и всё будет ок.

катюшка
#13

Нуу первые недели только маленькая температура у беременных, 37. А насчет ваших якобы симптомов - у страха глаза велики))согласна с викой - полисорб вам в помощь, будут сомнения - тест на беременность никто не отменял)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Например я забеременела но мы не планировали и моё сомочувсвие резко упало в имплантационном периоде. .... и головокружение и тошнота и усталость и сонливость. .... я тест сделала ещё до задержки покозал розовую полоску .... подождала и сделала повторный на следующий день предпологаемой менструации. ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: