Гость
Статьи
ярина и беременность

ярина и беременность

как быстро можно забеременить сразу после отмены ярины? как долго принемали? и через сколько месяцев наступала беременность?

katya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала год , отменила , забеременела быстро ( как скоро уже не помню, 6 лет назад было) . Затем принимала еще 4 года , забеременела на втором цикле

Гость
#2
Гость

Принимала год , отменила , забеременела быстро ( как скоро уже не помню, 6 лет назад было) . Затем принимала еще 4 года , забеременела на втором цикле

++

если устранены или отсутствовали иные факторы бесплодия, то примерно во втором цикле

Гость
#3

1-2 цикл, если все ок со здоровьем. есть шанс двойняшек, тк организм "отдохнувший" может выпулить две яйцеклетки

katya
#4
Гость

1-2 цикл, если все ок со здоровьем. есть шанс двойняшек, тк организм "отдохнувший" может выпулить две яйцеклетки

я 4 года пила раз в год делала перерыв, значит это возможно в 1 цикл заберем.

katya
#5

очень хочу мальчика можно ли как нибудь повлиять на это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А я пила 4 года без перерывов. Бросила в июне 2012г. Не знаю,связано или нет,но забеременела только недавно,срок сейчас 7 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: