Гость
Статьи
хочу вернуть одежду …

хочу вернуть одежду для новорожденных

Купила разной одежды для новорожденных (боди, комбинезоны, носочки, шапочки...), 2 недели не прошло, одежда новая. Имею ли я право все вернуть в магазин по причине "не понравилось" или все это приравнивается к чему-то вроде белья, что не подлежит возврату?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А действительно почему возвращаете? Мне кажется, что это дохлый номер, попробуйте лучше продать на сайтах типа авито.

Гость
#2

продайте пакетом на авито

не могу сейчас найти ссылку, но видела где-то, что всякие ползунки и боди не подлежат обмену и возврату.

#3
Грин ностальжи

А действительно почему возвращаете? Мне кажется, что это дохлый номер, попробуйте лучше продать на сайтах типа авито.

А я просто сдуру поторопилась, купила в дорогом магазине, потом случайно как раз на авито зашла, а там все эти вещи оказывается мешками продают, причем цены смешные))) и пишут что много новых, ни разу не одеванных))) жалко, что не подумала сразу просто((( ну ладно, зато на будущее теперь знать буду))

мира
#4

Автор, на авито много чего продают, но люди не перестали в магазины ходить. Это вам красиво напишут, что новое, а на деле это вещи с историей и не всегда хорошей (чаще плохой).

Гость
#5

у ближайшей молочной кухни или в пункте выдачИ сухого корма для младенцев объявление повесьте :)

#6

узнайте в самом магазине, я что-то сдавала. Если не стираное и с этикеткой, должны забрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мака
#7

если чек от покупки и этикетки есть, то по закону магазин должен спокойно принять возврат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: