Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или странное протекание цистита?

у меня сложилась вот такая странная ситуация. был незащищенный секс 3 недели назад. вчера я заметила, что мочеиспускание происходит с жжением и с парой каплей крови. было это на протяжение дня. думаю это был цистит. но сегодня все прошло, крови нет, жжение при мочеиспускание почти нет. НО... у меня оказалась задержка. уже около недели, а тест на беременность отрицательный. признаков беременности кроме тошноты и странной лени больше нет. живот немного побаливает, но не особо. признаков на месячные вообще нет. грудь не увеличилась и не болит, живот не ноет. к врачу сходить возможности нет. сижу с больным ребенком, оставить его нет на кого. так что со мной происходит? может ли быть задержка при цистите?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

цистит+кольпит, вагинит или ещё какая хр_ень - задержка может быть запросто

ч
#2

заразил вас чемто.

Алена
#3
баба кузя

цистит+кольпит, вагинит или ещё какая хр_ень - задержка может быть запросто

кольпит исключен однозначно.

Алена
#4
ч

заразил вас чемто.

да ну, не дай бог. я с ним 5 лет. вроде был чистый, проблем ранее небыло... хотя, если он мне не изменял на работе.

Гость
#5

100 проц, что инфекция

Алена
#6
Гость

100 проц, что инфекция

у вас дар ясновидения, что даете 100 процентные гарантии?))

Гость
#7
Алена

у вас дар ясновидения, что даете 100 процентные гарантии?))

ну вы даже сами сказали, что думаете на цистит, а его кто вызывает?

Гость
#8
Алена

да ну, не дай бог. я с ним 5 лет. вроде был чистый, проблем ранее небыло... хотя, если он мне не изменял на работе.

измена не обязательно. или мошонка вспотела, или из еды, далее со стенок кишечника на простату, или с межпальцевых промежутков, хоть лимфогенно, хоть гематогенно.

возможно просто песок, или песок наслоившися на инфекцию.

опять же, ребёнок заразен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Автор, если мужчина не подмылся перед сексом, это тоже может вызвать инфекцию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: