Гость
Статьи
Могут ли антибиотики и …

Могут ли антибиотики и цистит стать причиной сбоя менструального цикла?

Помогите!
Мне 18.
Недавно переболела пневмонией - пила Амосин (да, как ни странно помогло).
На НГ поехали вместе с МЧ за город (он первый и единственный половой партнер за всю жизнь - незащищенных половых актов было 2, но не оконченных) там заболела очень сильно циститом (мочеиспускание было болезненное и с кровью) - пропила Нолицин. Месячные должны были пойти 4, но пошли 9 и в виде коричневых, скудных, густых выделений, при этом болит правый бок внизу и поясница немного.
Сестра напугала, что может быть возможность внематочной беременности:( Хотя сделала тест - он отрицательный.
Скажите может ли это быть на фоне приема антибиотиков? Или это последствия цистита? Или все таки внематочная? Помогите пожайлуста! Очень боюсь!
Отнеситесь с пониманием, очень прошу!
ПС Подобное было около полугода назад когда нашли фаликулярную кисту.
На прием к врачу собираюсь после праздников.

Kaleria
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

от антибиотиков может быть сбой,у меня такое было.

Гость
#2

У меня дважды после лечения цистита антибиотиками сбивался цикл и была задержка на неделю. Скорее всего, это последствия приема лекарств. Но к врачу после праздников обязательно сходите.

gaika1986@bk.ru
#3

При внематочной беременности тест может быть отрицательным, сделайте УЗИ на всякий случай

Мармотка
#4

антибиотик было дело внутривенно в меня литрами вливали.
на цикле не отразилось.

еслиу вас цистит значит злой патогенный микроб мочеполовой сферы.ъ
воспаление придаткоф=нарушение функции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Менструальный цикл от чего угодно может дать сбой, точнее, от всего на свете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: