Гость
Статьи
Зайдите у кого была …

Зайдите у кого была угроза выкидыша

Привет. Болит правый бок (справа внизу живота) и поясница. Врач на осмотре ничего плохого не увидел, на узи тоже все норм, сердцебиение видно. Срок 7 неделя. Но из-за болей положили в отделение на сохранение.
Назначили Лютеина по 1 таб. под язык. 3 раза в день (кому назначали, почему по 1, если в инструкции написано, что в этой ситуации нужно не по 50, а по 100мг прогестерона?) И уколы внутримышечно Папаверина.
У вас были такие боли? Начинаю переживать за ребенка( Мазни нет.

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Самое главное не расстраиваться, и как можно больше лежать!...У меня произошел выкидыш, но я не испытывали абсолютно никаких болей, просто начало мазать, а потом полилось...сразу почистили...(Была 5 неделя)..=( Хочу спросить, мог ли случиться выкидыш после осмотра гинеколога (с зеркалом)на таком маленьком сроке...Просто выкидыш случился сразу после похода к гинекологу? До этого все было просто замечательно...

Гость
#2

У меня были выделения и гипертонус матки. папаверин хорошо снимает спазмы и боли.

Штучка
#3

Я лежала с угрозой на 6-7 неделе. Лечили Утрожестаном, Ношпой, запрещенным в 1 триместре Аскорутином, свечами с Папаверином. Сейчас лежит рядом дочка и попискивает :)))) У меня были ноющие боли внизу живота и немножко мазни.

Автор, поменьше переживаний и побольше веры в лучшее! Все будет хорошо!

mmmm
#4

Правый бок...это может быть аппендицит. у меня дотянули, что он лопнул(( Так что пусть посмотрят уж основательно вас. А то снимали мне тонус матки, а было все связано с аппендицитом.

Черешня
#5

Естетсвенно на таких ранних сроках врач не должен туда лезть!!! Достаточно только так сказать поверхностного осмотра, тоесть не глубокого.

Имя Фамилия
#6

Автор, лучше полежите на сохранении. В 6-8 недель у многих угроза бывает, мне, помню, врач говорила, это срок такой критический.

Гость
#7

Боли могут быть... внизу живота - из-за того что матка начинает расти. это тупые боли. но поясница болеть не должна при этом - только на больших сроках. но если нет выделений и узи показало норму - то не стоит волноваться - для своего успокоения ходите почаще на узи и наблюдайте состояние ребёнка.

Каролина
#8

надо лежать. у меня боли были сильные. главное что мазни нет, и действительно спросите чтобы аппендицита не было

Аля
#9

беспокоит не апендецит, это исключили.

направили на узи почек..

Аля
#10

а, еще БТ 36,8

смурфетта
#11

У меня была угроза на 5 и 25 недели,делали капельницы с Актовегином и Магнезией,уколы но-шпы.Ничего не болело,только был гипертонус матки.

Гость
#12

Полежите успокойтесь. Самое вредное сейчас это волнение. Пообщайтесь с малышом.

Виктория
#13
Штучка

Я лежала с угрозой на 6-7 неделе. Лечили Утрожестаном, Ношпой, запрещенным в 1 триместре Аскорутином, свечами с Папаверином. Сейчас лежит рядом дочка и попискивает :)))) У меня были ноющие боли внизу живота и немножко мазни.

Автор, поменьше переживаний и побольше веры в лучшее! Все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14

Здравствуйте прошу и себе советик,срок 3-4 недели болит ниж живота,поставили угрозу выкидыша,беременность 2-я первая замершая=((( очень прошу севета что делать? постоянно лежу так как при ходьбе боль усиливаеться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: