Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки, очень сильно люблю своего мужа и очень хотим ребеночка! Последние М были числа 4, овуляция 14-15 числа, был НПА. Через 7 дней стала ощущать небольшие перемены...практически после ПА появились боли в животе, утром проснулась от сильной резкой боли..В течении дня потягивает живот и неприятно побаливает. Стала чаще ходить в туалет, настроение меняется, усталость и сонливость....А сегодня через 7 дней было щекотно в животе внизу и странно тянуло. Грудь не болит...Немного отворачивает от некоторых продуктов...подташнивает от молочного, но не тошнит...Понимаю, что уже просто накручиваю себя...НО так надеюсь, что Б наступит! Могут ли такие симптомы служить признаками беременности? И как бы поскорее удостовериться? Ведь тест можно делать не раньше 2 недель, А лучше после задержки...Всем добра, девушки!))

Пингвиненок
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Что за бред, 14-15 овуляцию, потом 7 дней + 7 дней = сегодня. А сегодня 17, девушка, вы что то заврались.

Нана
#4

Может. А может и нет. Просто ПМС

Сдайте ХГЧ.

У меня симптомы в качестве токсикоза начались только на 2й неделе задержки. Теперь тошнит круглые сутки.

Не парьтесь. Обычно когда ждешь-не выходит. Сделайте тест через дня 4.

Гость
#5
Пингвиненок

просто накручиваю себя

Не, вы не накручиваете себя, а уже накрутили, да так, что мозги вытекли от напряжения и вы разучились складывать))).

Гость
#6

девушки ну не наступают симптомы беременности сразу после ПА да еще все сразу, какие только могут быть!!!!! Что все так зациклились что если бегают в туалет - беременность, да при беременности часто в туалет ходят уже под конец срока, когда ребенок большой и давит на все внутренние органы... Очень понравилось что щекочет там что-товнизу живота - ага сперматозоид там с яйцеклеткой "развлекается", ребенок если что на 20-ой неделе начинает шевелится, а вам не знаю, ну помыться чтоли могу посоветовать...

Анастасия
#7

у меня первые симптомы беременности были на 5 неделе только, и то это задержка и грудь болела

Пингвиненок
#8

зачем же вы так жестоко?(( спешила, неправильно числа написала..ПА был 10 + 7 дней = сегодня 17. Если считаете, что глупость...то не пишите вообще ничего(( Некрасиво такие вещи говорить. Ведь многие очень хотят и ждут ребенка, вот и придумывают себе симптомы. С пониманием относитесь(

Гость
#9

Автор, не бегите впереди паровоза, ну никак сейчас не узнать получилось у вас или нет. Отвлекитесь на что-нибудь, пользуйтесь тем, что можно заниматься сексом без предохранения. Если беременность у вас есть, то уверяю вас - это мимо вас не пройдет незамеченным.

Гость
#10

слишком рано еще что-то говорить! Подождите недельки две-три! А пока старайтесь не думать об этом!

Гость
#11

Сделайте тест с высокой чувствительностью . У меня за 4 дня до начала месячных тест clear blue с утра показал еле заметную, но полосочку, и evitest тоже на след день показал бледненькую вторую полосочку. Желаю удачи! А вообще совет, отпустите мечту, забудьте об этом и все получится. Кстати, я страшно спать хотела еще дней за 5 до начала задержки.

Оксана
#12

Сами себя накручивают, ищут какие то признаки. Позывы сбегать в туалет бывают на поздних сроках, когда ребенок уже большой и давит на пузырь, тошнота так быстро не может появится, у меня только на 2ом месяце началось, а со второй беременностью вообще ничего не чувствовала, просто месячные не приходили долго и то списывала на гормональный сбой да и с рождения первого ребенка прошло 7 месяцев. На ранних сроках можно кровь сдать это примерно 2-3 недели.

НаТа
#13

Девочки, и правда, зачем вы так злитесь?! Я автора очень понимаю, хотя тоже считаю, что она себя накрутила, дай Бог, если не зря. Девушка просит совета, а не насмешек.

Мы вот тоже планируем ребенка и я стараюсь не искать признаки, что бы потом не разочароваться ...

Алиса
#14

НаТа,спасибо за понимание..Животик все так же потягивает...Сегодня вдруг подскочила температура до 37.1, а БТ 37.3....Слабость, голова болит..Может простудилась..Хотя и не понимаю как. Будем держать кулачки))

НаТа
#15
Алиса

НаТа,спасибо за понимание..Животик все так же потягивает...Сегодня вдруг подскочила температура до 37.1, а БТ 37.3....Слабость, голова болит..Может простудилась..Хотя и не понимаю как. Будем держать кулачки))

В это время, если все получилось, идет прикрепление эмбриона. Может Ваши ощущения с этим связаны?) не хотите сдать кровь на хгч и не мучаться?)

НаТа
#16

[quote="Алиса"]

Кстати , когда Вы не ждете КД?))

Алиса
#17

Жду их 28 числа! Как раз и думала про анализ крови на ХГЧ....

НаТа
#18
Алиса

Жду их 28 числа! Как раз и думала про анализ крови на ХГЧ....

А я не жду 26-27) будем НЕ ждать вместе)

Я в прошлом месяце сдавала на хгч, через 1,5 меня уже растроили результатом( Надеюсь, Вас наоборот обрадуют!

НаТа
#19

1,5 часа я имела в виду

Алиса
#20

Очень сильно попрошу за Вас, НаТа!!!!!

Будем не ждать из вместе))

НаТа
#21

[quote="Алиса"] спасибо Алиса, а я за Вас)

Кстати, только сейчас поняла, что НПА у нас тоже 14 - го был) надо же так...

Предлагаю на "ты" перейти и обмениваться опытом)

НаТа
#22

Нет, вру, ПА был 12)

Алиса
#23

=) Значит ждать нам примерно в одно время)))

НаТа
#24
Алиса

=) Значит ждать нам примерно в одно время)))

Ага)) хотя, мне показалось, что мы пропустили О(

Алиса
#25

Не отчаивайся!!! Надежда умирает последней!!! Главное позитивный настрой и спокойствие..Хотя последнее мне дается с трудом))

НаТа
#26

Ой и не говори! Вот думаю, может отдохнуть уехать... Говорят многие с моря с ребеночком возвращаются))

Алиса
#27

Очень хорошая идея! Главное оберегай здоровье..особенно купаясь в море))

НаТа
#28

Алиса, ты из какого города?

Алиса
#29

Из Минска) А ты?

НаТа
#30

Из Санкт-Петербурга ! Будем дружить странами)))

Алиса
#31

очень приятно))) будем!)

Катя
#32

Такие вы все злые,я на третий день задержки например поняла что беременна и не ошиблась

Ната
#33
Катя

Такие вы все злые,я на третий день задержки например поняла что беременна и не ошиблась

Да уж, Катя, и не говорите, девушкам видимо не куда яд свой выплеснуть...

Ната
#34

АЛиса, привет! Как твои дела сегодня? Переходи в эту тему

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4280544/76/

Там все девочки нормальные и друг друга поддерживают)

Гость
#35

У меня вот прошлые КД прошли всего за 2 дня и то как-то скудновато, обычно обильно дня 4 и пятый день чуть-чуть!!! так вот жду КД 27.06, болит грудь, чешутся соски, с мужем не предохраняемся. Вдруг ОНА???=))))очень хочется...я стараюсь себя не накручивать,но уж лучше я накручу себя на беременность...а если это не так, то буду думать, что у меня какое-то заболевание груди=(((((

НаТа
#36
Гость

У меня вот прошлые КД прошли всего за 2 дня и то как-то скудновато, обычно обильно дня 4 и пятый день чуть-чуть!!! так вот жду КД 27.06, болит грудь, чешутся соски, с мужем не предохраняемся. Вдруг ОНА???=))))очень хочется...я стараюсь себя не накручивать,но уж лучше я накручу себя на беременность...а если это не так, то буду думать, что у меня какое-то заболевание груди=(((((

Симптомы очень похожи! Сдайте ХГЧ и все станет ясно! А вы тест делали?

НаТа
#37

[quote="Гость"] Кстати, нас уже трое, кто в этих числах не ждет кд))

Гость
#38
НаТа

Кстати, нас уже трое, кто в этих числах не ждет кд))

думаю, что сделаю тест, если будет задержка, а пока хочу думать, что желания исполняются!!!=)))))) нет...не так, а КОГДА будет заднржка...=))))) вот черт, такой материнский инстинкт во мне проснулся, что готова на все, чтобы забеременеть!!=))))

НаТа
#39

[quote="Гость"]

Так я думаю у вас прошлые были не М, поэтому тест должен показать))

Когда сделаете, делитесь с нами результатами!)

Гость
#40
НаТа



Так я думаю у вас прошлые были не М, поэтому тест должен показать))

Когда сделаете, делитесь с нами результатами!)

Окей, надеюсь на две полосочки, только все-равно страшно....а вы когда будете делать?

НаТа
#41

Мне рановато еще, сделаю в выходные)

Алиса
#42

Привет, девочки! А я вот не выдержала! И сделала сегодня тест. Отрицательный((( Но я не унываю..Надеюсь, что еще просто рано!

Любимая
#43

Я тоже сейчас в догадках) Но беременеть в этом месяце не хочу. Ведь ребенок тогда вроде Рыбы по знаку Зодиака получается. Мне это так себе...

НаТа
#44
Алиса

Привет, девочки! А я вот не выдержала! И сделала сегодня тест. Отрицательный((( Но я не унываю..Надеюсь, что еще просто рано!

Привет Алиса! И я сегодня сделала , тоже отрицательный( Подождем!

Алиса
#45

Я планирую в понедельник сдать кровь на анализ)) Надеюсь уже будет что-то известно) Держим кулачки!!!

НаТа
#46

А я решила, что точно не беременна( Буду ждать следующий цикл

Лека
#47

Девушки, дайте совет. На лицо многие первые признаки беременности,такие как тошнота, головокружение, температура, базальная температура 37.4, бессонница, апатия какая то,с неделю были выделения обильные, никогда ранее такого не было на другое особо внимания не обращаю. До КД еще около недели,тесты отрицательные. Может я просто накручиваю? МЧ уверяет что он бесплодный после травмы.

НаТа
#48
Лека

Девушки, дайте совет. На лицо многие первые признаки беременности,такие как тошнота, головокружение, температура, базальная температура 37.4, бессонница, апатия какая то,с неделю были выделения обильные, никогда ранее такого не было на другое особо внимания не обращаю. До КД еще около недели,тесты отрицательные. Может я просто накручиваю? МЧ уверяет что он бесплодный после травмы.

Все может быть!) сдай хгч и не мучайся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НаТа
#49

Алиса, ты куда пропала? Что с твоим хгч?

Алиса
#50

Я тут!!! Вообще бред..Сегодня была в поликлинике, атм мне сказали, что у них не делают анализ на хгч!!! Ужас!! Хочу обратиться в платную клиннику. Мне страшно, почему-то пропало ощущение беременности...очень боюсь разочароваться((( А как у вас дела, девочки?