Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Отвратительное настроение

У кого такое было? Может, это из-за гормонов? Я каждый день психую. Срок еще очень маленький. Я в панике, что скоро буду получать копейки и буду полностью зависеть от мужа. Что не смогу подрабатывать после основной работы, как делала раньше. Я готова зареветь из-за любой мелочи. Чувствую себя несчастной и одинокой. Постоянно думаю о том, что ничего не смогу делать из того, что делала раньше. Как буду на колготки у него выпрашивать (сейчас все для себя сама покупаю). Раньше крутилась, подрабатывала, но на необходимое себе, а также на приятные мелочи зарабатывала. Он намекает, чтобы подработки я не бросала и во время беременности. Хотя говорит, что в декрете всем необходимым обеспечит. Я постоянно на нервах, с ним даже общаться не могу нормально, хотя беременность очень ждали. Все кругом меня раздражает. Боюсь, что буду себя плохо чувствовать. Что буду беспомощной! Давно у меня такого мерзкого состояния не было. Как успокоиться?

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Еще и муж просит чтоб я ему посасывала

Гость
#2

Автор, а почему работу не бросили ДО беременности?? посмотрели бы на поведение мужа сначала, может он бы жадничать стал, а вы забеременели, а теперь боитесь - так не делается!

#3

Гормоны. У меня недавно такое было, сейчас попустило немного. Я тоже рыдала по любому поводу и казалось что конец света и куча неразрешимых проблем. Помогало когда муж утешал, а когда на работу уходил то я опять сидела дома ревела. Все мне не нравилось. Ну сейчас тоже многое бесит до ужаса, но хоть не реву.

Очень понимаю вас, автор. В такие моменты наверное ничего и не остается кроме как поплакать, это пройдет.

Анна
#4

это признание факта-что муж не надежный скупердяй. ваш мозг это понимает, а гормоны это усиливают. но вы правы-придется ходить в обносках. ну в том, что носили до беременности. к сожалению-у меня так и вышло...((((((((( но я уже скорее вышла на работу!!!! покупаю обновки себе и малышу))))))) на все ост муж вполне зарабатывает. ему просто на шмотки жаааалко........

Гость
#5

А я думаю, что не гормоны, просто внешность меняется далеко не в лучшую сторону, плюс потеря независимости, и ожидание серьезных перемен в жизни, все это напрягает. У меня тоже настроение было отвратное с того момента, как увидела две полоски на тесте. Хоть ребенок желанный.

Гость
#6

Работайте из дома, если пугает именно зависимость. Декрет - не болезнь, не лежать же целыми днями на диване, тем более у вас срок маленький.

Ира
#7

автор, это гормоны. Многие женщины в первый триместр чувствуют к себе жалость. Начинают реветь из за пустяков. Становятся обидчивыми, раздраженными. Скоро запахи вас будут пугать. И люди будут просто бесить.

Гость
#8

я вобще всю беременность в депрессии провела, ниче не радовало, выглядела плохо, курить еще бросила, так совсем озверела, зато когда родила депрессия улетучилась вернулась прежняя я, а бывает наоборот всю беременность ходят улыбаются всему и радуются жизни, а поле родов депрессняк.Гормоны автор гормоны

Ксюша
#9

Я вот например зарабатываю в 2 раза больше мужа. Тоже трудновато будет без моей зп. Ну ничего, справимся. Люди живут и на меньший доход и ничего. Тем более это временно, всего на 1,5-2 года. Такой маленький срок можно и потерпеть, ничего страшного не случиться. Тем более когда сидишь дома с ребенком много одежды и не требуется. Куда в ней ходить то?

Меня больше тревожит, что вот например в отпуск поехать вряд ли сможем пока я не выйду работать. Или что муж без работы останется, всякое бывает.

А у Вас проблема еще и до беременности видимо была.

Муж Ваш наверное скуповатый, если Вы прям так акцентируете, что сами себе все покупаете? У вас раздельный бюджет?

У на как-то и разговора не было, будет ли обеспечивать во время декрета. Как по другому? Ну естественно я не буду требовать норковые шубы и т.п.

Алена
#10

знаете, бывает и хуже. вот мой муж , например вообще учится только, через 2 года заканчивает.ну подрабатывает иногда, за копейки, больше никуда студента не берут. а вот я работаю, как ломовая лошадь и основной доход в дом приношу, и уборка, стирка, готовка на мне. и мы планируем беременность в этом году, ждать боьше сил нет, мне уже 28 , старшему ребенку 7 год пошел, не хочу большой разницы между детьми. знаю, что будет тяжко, знаю, на что иду, но это того стоит.

не переживайте, вы же не вечно в декрете сидеть будете)) чаще на свежем воздухе бывайте, заряжайтесь положительными эмоциями и все будет хорошо))

Гость
#11
Лилия

Еще и муж просит чтоб я ему посасывала

ну напишите на него заявление в полицию, что пользуясь беспомощным состоянием, принуждает к сексу в извращённой форме. или подарите ему свои колготки, пусть обмастурбируется, ибо до окончания ГВ они Вам больше не потребуются, может попутно голова просветлеет

Гость
#12

Фууу((, за кого вы выходите замуж??? Несчастная!

Галина
#13

У меня третий триместр начался. Вот это жесть! Спать не могу, живот давит на диафрагму, слизистая носа все время сухая, дышать только с трудом. Теперь еще и спина стала болеть иногда. Зачем я на все это согласилась?

Гость
#14

Да уж...Все бесят, всё раздражает. Я готова своих дома иногда разорвать..Муж ужасно хотел ребёнка! Долго не получалось. Первый месяц муж бегал вокруг меня, пылинки сдувал, не давал тяжелее ложки что-то поднимать.И лежи, и отдыхай, и кушать не вари-я поем где-нибудь (меня от всего воротило!)..Пылесосить даже не разрешал. Пошёл 4-й месяц..Иногда мне кажется, что мой любимый забыл, что я беременна..Уже и не говорит ничего, я всё делаю, и таскаю, и пылесошу, и убираю-а они молча и нагло свинячат. И ещё обижаются когда я кричать на них начинаю, чтоб за собой убирали. И я такая-сякая, злая и невыносимая стала..А у меня токсикоз, ни сесть, ни лечь; запахи всякие разные раздражают-сил нет, спать не могу, бессоница, и постоянно воздуха как будто нехватает, душно, хотя на улице сейчас 18-20, и окно всю ночь на распашку (благо мы в тихом краю живём) А мужикам моим как-то наплевать на меня стало. А я от этого ещё злее становлюсь, от непонимания и обид!

Никуля
#15

Во время беременности плохое настроение у большинства женщин. Это нормально. Тут и гормоны, и общее плохое самочувствие, и нехватка витаминов. Мне врач посоветовал пить витамины Алфавит "Мамино здоровье". Реально после месяца примерно появился тонус, сил стало больше, так что без витаминов тут не обойтись. Ну и побольше надо спать, тогда настроение улучшиться. А так поздравляю Вас, это действительно самое настоящее счастье

Lilith
#16

если бы я была мужчиной никогда бы не подвергла свою женщину этому аду ... просто чтобы потом всем рассказать что он стал отцом для галочки для системы ибо это просто инстинкт размножения ... у меня ранние сроки чувствую себя не полноценным , не говоря о том что скоро придется наблюдать как ты превращаешься в чудовище и твоя фигура модели уходит в небытие, и эта фраза ДА ЭТО Ж ГОРМОНЫ ахааха типо да она ж больная не обращайте внимания ..всем сочувствую всем на самом деле все равно еще больше раздражают эти улюлюкания в стиле" поздравляю это ж "щастие" "

MARIA
#17

дамы, мне смешно и тошно! просто горя не видели!!!! есть женщины которые на все готовы ради токсикоза, ноющей спины, изжоги и всего того, отчего вам, несчастным, так плохо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#18
MARIA

дамы, мне смешно и тошно! просто горя не видели!!!! есть женщины которые на все готовы ради токсикоза, ноющей спины, изжоги и всего того, отчего вам, несчастным, так плохо!

Вот вы знаете ,я тоже раньше так думала 8 лет зачать не могла первая бер.замершая.что я только не делала разве што с бубном не скакала ничего не получалось.потом плюнула с высокой колокольни н а чала жить для себя любимой .бросила курить и не поверите через месяц узнала что беременна счас 6 неделя и я никогда не была в настолько ужасном настроении и маральном состоянии.хотя мозгом я понимаю что это большая радость эмоциональная часть зашкаливает слезы по всем поводам даже здержать себя не могу муж в шоке за все аремя не видел от меня таких истерик и эмоций.этопр а вда трудно контролировать.раньше я думала как вы))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: