Гость
Статьи
выделения при …

выделения при беременности

Всем привет! Дорогие девушки напишите пожалуйста,кто знает какие выделения являются нормой в первые месяцы беременности,а какие уже патология....к врачу только на следующей недели,а сейчас появились не сильные ттт выделения какого -то непонятного цвета, толи бежевые толи светло-желтые....может у кого так было? заранее спасибо!

киса)))
35 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

К врачу СЕГОДНЯ. Не шучу.

Гость
#2

Белые, желтоватые выделения до 1 столовой ложки норма. Плод формируется, выделения есть у всех. кровь прожилки крови не норма.

Гость
#3
Анна, историк

К врачу СЕГОДНЯ. Не шучу.

Зачем к врачу? ничего особенного у автора нет. Живот не тянет, крови нет. это просто выделения.

#4

у меня примерно так же, у врача была,все нормально

Такся
#5

у меня были не просто бежевые, а коричневые выделения. 3 дня. побежала к врачу бегом - назначила УЗИ, осмотрела. взяла мазок, ничего не выявила - всё нормально. Объяснила, что на малом сроке это возможно. особенно в дни предполагаемых месячных

Такся
#6

и кстати, анализ на скрытые инфекции что показал?

Jeni
#7

нормой считается бело-желтые выделения, они, конечно, обильнее, чем вне беременности. У меня тоже такое было, но врачи наши это просто "чудо"! я с самого начала жаловалась на выделения никто внимания не обращал в итоге оказалась банальной молочницей и врач при этом сказал, что на ранних сроках это в порядке вещей и чуть ли не у каждой второй, но все равно приятного мало(((( первые три месяца самые стремные, тем более, если беременность первая, всего боишься, так что лучше перестраховаться и сходить к врачу, да и вам спокойней будет

Гость
#8

Сходите ко врачу. Не тяните до следующей недели!

Гость
#9

вызвала я врача,положили в больницу,угрозу ставят,выделения стали темнее...завтра на узи..боюсь очень очень

Гость
#10
Гость

вызвала я врача,положили в больницу,угрозу ставят,выделения стали темнее...завтра на узи..боюсь очень очень

Успокойтесь. Нервничать раньше времени тоже не нужно. Я на 10 неделе попала в стац на сохранение, так из меня кровь лилась, ноги все в крови были, врач сразу на осмотр, потом узи, сказала будем сохранять. Было ээ... ретрохориальная гематома чтоли.. непомню точно. Вобщм что-то с плацентой. Ничего, пролежала месяц, ребенку уже за 1,6.

Гость
#11

была на узи,ничего не понятно,отслойки вроде нет,но пошла кровь,увеличили дозу таблеток,сказали что могут и не сохранить беременность,срок маленький сердце не слышно пока,контрольное узи только через неделю,вот боюсь хоть бы было сердцебиение иначе будут чистку делать...

Anastasiya
#12
Гость

была на узи,ничего не понятно,отслойки вроде нет,но пошла кровь,увеличили дозу таблеток,сказали что могут и не сохранить беременность,срок маленький сердце не слышно пока,контрольное узи только через неделю,вот боюсь хоть бы было сердцебиение иначе будут чистку делать...

Ну что?* Всё хорошо? Здоровья Вам и хорошей беременности!

гостья
#13
Anastasiya

Ну что?* Всё хорошо? Здоровья Вам и хорошей беременности!

врач не утешительный прогноз дает....теряю ребенка говорит...ставят еще какой то укол...кровотечение как при месячных уже 3 день.на узи завтра...боюсь его результата..................

гостья
#14
Anastasiya

Ну что?* Всё хорошо? Здоровья Вам и хорошей беременности!

выкидыш............

astralia
#15

Белые прозрачные выделения - нормально, если консистенция или цвет сомнительный - это может быть что угодно: начиная от молочницы заканчивая угрозой выкидыша, подтеканием околоплодных вод.

Вот вам ссылка на обе проблемы и лучше напишите врачу на сайт в он-лайн форму,он поможет вам поставить диагноз.

http://amnisure.ru/goto.php?ID=108

http://amnisure.ru/goto.php?ID=110

astralia
#16

Белые выделения - это норма, а кровянистые, и других цветов - это уже может быть как молочница, так и угроза выкидыша. Например выделения могут свидетельствовать о подтекании околоплодных вод. Мне кажется у любой будущей мамы должен быт при себе тест. Это как на определение беременности, только он показывает не подтекают ли оклоплодные воды. Если результат положительный - к врачу нужно бежать сразу же! Если не слышали что это такое - почитайте тут: http://amnisure.ru/goto.php?ID=113

Я..
#17

У меня сейчас 16 недель. С начала беременности уже желтоватые выделения. Мазок показал воспаление. и во время полового акта уже много времени испытываю боль. Я думала, может из-за недостатка смазки, извиняюсь, но сейчас связываю с воспалением. А что за воспаление? Гинеколог в ЖК меня больше ни на какие анализы не направила. Вообще кроме как на хламидии и общий мазок у меня "там " ничего не брали. что это может быть ,а??

кристина
#18

Извените по у меня вопрос. Вреден ли кот

для беременной женщины и связано ли это

с желтыми выделениями?

алена
#19

Такая проблема. Я беременна. Пошла на узи сказали срок 3 недели, увидели ребеночка 8 мм, но есть какая то жидкость за маткой, меня ничего не беспокоит. подскажите с кем было такое уж очень боюсь, и ребеночка!

Жанна
#20

У меня на первого ребенка на раннем сроке (где-то 3-4 недели, как только показал тест) пошли коричневые выделения. я - к врачу. в итоге диагностировали угрозу выкидыша. лежала на сохранении. всю беременность береглись и теперь нас трое. сыну 2,7 мес. хотим второго. задержка 6 дней. тест до этого ничего не показывал, а сейчас делать боюсь - вдруг опять ничего. наблюдаются желтоватые выделения, причем довольно густые.

Катрина
#21

У меня с мужем во время овуляции был секс, через два дня начались бежевые выделения жидкие как вода, без запаха и зуда. Прошло уже 8 дней все тоже самое, но в добавок в течение дня подташнивает, тест делали отрицательный, но я понимаю что еще рано, но муж настоял. Так вопрос в следующем у кого-нибудь такое было?

Оля
#22

Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого то было такое.У мужа после того как я забеременела появилось покраснение на половом органе,оно проходит,но после занятия любовью опять появляется.Это может быть такая реакция от моих выделений,выделения желто-белые.

Алия
#23

У меня вот другой вопрос: почему нельзя на ранних сроках метрогил плюс применять? А потом что изменится?

Мария
#23

даже не заморачивайтесь. купите себе экофемин флораваг и пейте каждое утро. чтобы выделения всегда были в норме.

Инна
#24

Выделения могут стать более обильными, но при этом не должно быть изменения цвета и запаха. Лучше начинайте сразу пить экофемин флораваг, чтобы потом проблем с выделениями и кишечником не было.

гость
#25
киса)))

Всем привет! Дорогие девушки напишите пожалуйста,кто знает какие выделения являются нормой в первые месяцы беременности,а какие уже патология....к врачу только на следующей недели,а сейчас появились не сильные ттт выделения какого -то непонятного цвета, толи бежевые толи светло-желтые....может у кого так было? заранее спасибо!

Я пила экофемин, у меня какие были выделения, такие и остались. Мне кажется, лучше перестраховаться.

Гость
#26
Такся

у меня были не просто бежевые, а коричневые выделения. 3 дня. побежала к врачу бегом - назначила УЗИ, осмотрела. взяла мазок, ничего не выявила - всё нормально. Объяснила, что на малом сроке это возможно. особенно в дни предполагаемых месячных

Вот и у меня коричневые, подскажите я неделю ставила свечи может ли это из за них?

Гость
#27

У меня на первом месяце в день предполагаемых месячных чуть помазало коричневым, полдня. А на втором месяце тоже в день предполагаемых месячных начало бурым мазать. Пошла к врачу, на УЗИ обнаружили что беременность не развивается. Замершая короче. Положили в больницу чистить... Конечно же я в отчаянии, три года пыхтели пытаясь зачать.....

Гость
#28
Jeni

нормой считается бело-желтые выделения, они, конечно, обильнее, чем вне беременности. У меня тоже такое было, но врачи наши это просто "чудо"! я с самого начала жаловалась на выделения никто внимания не обращал в итоге оказалась банальной молочницей и врач при этом сказал, что на ранних сроках это в порядке вещей и чуть ли не у каждой второй, но все равно приятного мало(((( первые три месяца самые стремные, тем более, если беременность первая, всего боишься, так что лучше перестраховаться и сходить к врачу, да и вам спокойней будет

а что вам назначили ?

Гость
#29
Гость

была на узи,ничего не понятно,отслойки вроде нет,но пошла кровь,увеличили дозу таблеток,сказали что могут и не сохранить беременность,срок маленький сердце не слышно пока,контрольное узи только через неделю,вот боюсь хоть бы было сердцебиение иначе будут чистку делать...

У меня были выделения алые,потом пошла кровь,побежала к врачу,сердцебиение появилось,врачи разводят руками почему кровит,возможно эрозия,меньше нервничайте все будет хорошо.

Гость
#30
Катрина

У меня с мужем во время овуляции был секс, через два дня начались бежевые выделения жидкие как вода, без запаха и зуда. Прошло уже 8 дней все тоже самое, но в добавок в течение дня подташнивает, тест делали отрицательный, но я понимаю что еще рано, но муж настоял. Так вопрос в следующем у кого-нибудь такое было?

Да,при беременности выделения усиливаются,становятся водянистыми

Гость 5
#31

У меня на ранних сроках было подобное. К врачу не имела возможности попасть.. После очень сильного скандала с мужем через несколько часов начались слизистые выделения с кровью. Думала, все.. У знакомых спросила, говорили, что отслойка плаценты, выкидыш.. В итоге в 3 месяца стала на учет, по узи все оказалось нормально.
До сих пор не знаю, что это такое было. Спасибо Богу конечно, что уберег..

Гость
#32
Оля

Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого то было такое.У мужа после того как я забеременела появилось покраснение на половом органе,оно проходит,но после занятия любовью опять появляется.Это может быть такая реакция от моих выделений,выделения желто-белые.

На ранних сроках беременности у беременной снижается иммунитет и во влагалище происходит дисбаланс(молочница), п/о реагирует раздражением на такие изменения. Через пару недель все восстановиться без всякого лечения

#34

Всем привет)

#35

Девочки ну подскажите пожалуйста у меня беременность 3-4 недели и выделение с неприятным запахом что это может значить? Была у 2-х гинекологов одна руками развела назначила контрольное узи а вторая дюстофон прописала что теперь думать и делать я в уме не приложу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Я..

У меня сейчас 16 недель. С начала беременности уже желтоватые выделения. Мазок показал воспаление. и во время полового акта уже много времени испытываю боль. Я думала, может из-за недостатка смазки, извиняюсь, но сейчас связываю с воспалением. А что за воспаление? Гинеколог в ЖК меня больше ни на какие анализы не направила. Вообще кроме как на хламидии и общий мазок у меня "там " ничего не брали. что это может быть ,а??

Сделайте узи.Может у вас кисты в яичниках!тоже больно было во время и после полового акта!а потом как лопнула киста о которой я не знала,это был капец!хорошо что все закончилось хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: