Гость
Статьи
беременность и …

беременность и месячные

всем привет! в общем положили меня в больницу,по узи ставят 2недели беременности....но у меня пошла кровь как при месячных....прописали дюфостон....................у кого нибудь такое было? удалось ли сохранить беременность? очень хочу малыша,лежу на сохранение...............врачи молчат........................через неделю узи................заранее спасибо!

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

как вы поняли что это месячные?

может кровотечение это начавшийся выкидыш

Гостья
#2

Это угроза выкидыша.Вы в больнице уже, может еще укольчики пропишут.У многих такое бывает.У меня такое было на 5-й неделе, все хорошо, уже 3 года сыночку.Только странно почему 2 недели ставят.

батальйон
#3

как на УЗИ могли увидеть 2 недели?если и на 5 часто ничего не видят.

Гость
#4

у меня до 12 недель шли месячные я даже и не знала что беременна, дочери уже 20 лет

Гость
#5

бывает

еена
#6

Нет такого срока две недели,в среднем с первого дня задержки это уже четыре,а две это как?

Крошка
#7

http://www.roddom4.ru/files/images/3332dcf04b94.jpg

Как Вам могли поставить беременность? Посмотрите сами,что в Вас сейчас есть, если Вы действительно беременны

Гость
#8

врач ставила мне 5недель,по узи поставили сначала 6,потом пересмотрели и поставили 2нед5дней.я сама не знаю кому верить.

Окси
#9
еена

Нет такого срока две недели,в среднем с первого дня задержки это уже четыре,а две это как?

Как раз от овуляции до первых дней задержки около 2 недель проходит...

гостья
#10
Гостья

Это угроза выкидыша.Вы в больнице уже, может еще укольчики пропишут.У многих такое бывает.У меня такое было на 5-й неделе, все хорошо, уже 3 года сыночку.Только странно почему 2 недели ставят.

сколько дней у вас было кровотечение? я третий день лежу,кровь второй день идет....да по узи поставили 2нед4дня....хотя гинеколог ставила4-5недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#11

колят обезболивающее вроде...пью фольку и дюфостон.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: