Гость
Статьи
Задержка 5 дней, тест …

Задержка 5 дней, тест отрицательный

Приветики ВСЕМ))
У меня такая ситуация, задержка 5 дней, тест отрицательный и ноет время от времени левый яичник. С мужем как раз работаем в направлении, чтобы забеременеть уже несколько месяцев, очень хотим деток,. Что это может быть? Беременность или очередной сбой в цикле (последние 4 месяца у меня цикл нормализовался, то есть месячные шли тютенька в тютеньку, да и плюс у меня грудь увеличилась и набрякла, как перед месячными)?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было, задержка даже больше, чем 5 дней, делала тест утром - слабая вторая полосочка, я уж думала, мне показалось, сделала ещё один днём - 1 полоска. Ну я успокоилась. Через 2 недели ещё тест - 2 полоски яркие.

Гость
#2

а грудь "набрякла" это как?

#3

А попробуйте купить тест CleaBlue, он электронный, у меня показал плюс за 4 дня до задержки, даже недели показывает)))

#4

То есть за 4 дня до Крит. Дней

Юля
#5
Гость

а грудь "набрякла" это как?

))) стала очень твердой

Гость
#6

а у меня 11 дней задержка. Сегодня как раз делала тест CleaBlue. Отрицательный.... на узи идти сразу или сперва на консультацию? Живот периодически слабо ноет....в прошлый раз задержка была 5 дней...до этого тоже 5 дней

Вера
#7
Юля

Приветики ВСЕМ))У меня такая ситуация, задержка 5 дней, тест отрицательный и ноет время от времени левый яичник. С мужем как раз работаем в направлении, чтобы забеременеть уже несколько месяцев, очень хотим деток,. Что это может быть? Беременность или очередной сбой в цикле (последние 4 месяца у меня цикл нормализовался, то есть месячные шли тютенька в тютеньку, да и плюс у меня грудь увеличилась и набрякла, как перед месячными)?

Это может быть отсутствие мозгов. Такие вещи решают с гинекологом,а не с половиной страны

Завалинка.
#8

Сдайте анализ крови на ХГЧ.

Соственно бытовые тесты тоже меряют именно наличие этого гормона, но в моче, где его содержание ниже.

Вот примерная таблица:

http://wantbaby.ru/art/diagnostika-beremennosti-uroven-hgch-​horionicheskij-gonadotropin-cheloveka

Для пущей уверенности рекомендуется сдавать кровь два дня подряд. При нормально развивающейся беременности на начальных сроках уровень ХГЧ увеличивается ежедневно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Помогите что это ! Задержка были 15июня 4дня по 28 дней !болит грудь и чуть идет молочко ,поясница ноет отдает все в ногу правую подташнивает голова побаливает ,и бозальн -37-4,37-5 тест показывает несколько раз одну полоску !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: