Гость
Статьи
не проходите мимо.....

не проходите мимо.....

Девушку, я понимаю , что это 1000000000 тема, но я беременна месяц, недавно проходила лечение, пила противозачаточные от поликистоза яичников, одну пачку даже не допила ( плохо переносила), забросила, вообщем задержки у меня всегда были, даже внимания не обращала, купила тест - 2 полоски, но дело даже не в этом вы бы согласились рожать, при условии , что вы безработная ( работаю не официально) + муж получает если перевести в рубли 13 тыс, немного даже для периферии

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

вам решать

Ната
#2

Автор, такой вопрос только вам с мужем решать, насколько сильно вы хотите ребенка и насколько готовы нести ответственность за это свое решение. Да и потом еще подумайте... насколько возможно будет потом вам забеременеть, если такие проблемы по-женски, а вдруг такая неожиданность.

В общем, думайте... не решайте сгоряча.

Гость
#3

Какое счастье, а вы об убийстве думаете((((

гость
#5

спасибо вам, да мне и самой жалко, и так каждый день плачу без повода и без, а как об аборте подумаю так вообще накрывает ....

Котеечка
#6
Гость

Какое счастье, а вы об убийстве думаете((((

Какое убийство?) Не смешите меня))). Купите себе толковый словарь и уголовный кодекс. Убийством будет послушать причитания таких, как вы, и под этим влиянием убить жизнь нежеланному ребенку безденежьем, нелюбовью, раздражением и криками.

Автор, вам решать. Вам распоряжаться своим телом, вам рожать-не рожать, делать аборт-не делать, главное - взвесьте все и несите ответственность за свое решение, каким бы оно не было.

#7

Глупо просить принимать такие решения форум... Но если чисто мое мнение, я бы беременность сохранять не стала. Но я не знаю глубоко ситуации, и это исключительно МОЕ мнение

Гость
#8

Я не представляю, как можно прожить втроём на такие деньги.

Я бы сделала аборт.

#9

Автор, рожайте! После оборта не известно сможете иметь ещё детей или нет тем более с поликистозом.... Если бы во мне зародилась новая жизнь, я была бы очень счастлива...

Гость
#10

Автор, а какие у вас жилищные условия? Есть ли возможность найти приличную работу вам или мужу?

Гость
#11

С мужем посоветуйтесь.

ЯНА
#12
гость

Девушку, я понимаю , что это 1000000000 тема, но я беременна месяц, недавно проходила лечение, пила противозачаточные от поликистоза яичников, одну пачку даже не допила ( плохо переносила), забросила, вообщем задержки у меня всегда были, даже внимания не обращала, купила тест - 2 полоски, но дело даже не в этом вы бы согласились рожать, при условии , что вы безработная ( работаю не официально) + муж получает если перевести в рубли 13 тыс, немного даже для периферии

Я 3-ри года тому была в иакой ситуации, даже хуже еще,но так как беременность была первая,я родила не раздумывая,и не жалею,получала пособия на ребенка,выкрутились. А если бы сделала аборт,то сейчас бы сидела и ревела,представляя какой бы мог быть у меня сейчас малыш, и можна больше не иметь потом детей.... Автор,не делайте глупости,не убивайте ребенка...

#13

Автор, тут надо подумать, что будете делать, если что пойдет не так и обычная страховка ОМС не покроет какое-то лечение. Ведь даже заначки у вас нет

гость
#14

квартира у нас своя, отец купил

Госст
#15

При диагнозе СПКЯ полосатость скорее следует отнести к тем семи процентам, которые ложноположительные.

Нет, ну если конечно суперуверенность, что это стерильные кисты из нелопнувших овуляторных фолликулов, то ... втроём на двадцатку со своей квартирой жить можно припеваючи даже в столице, если нет расходов на бензин или проездной, взятки да поборы. На Большой и Малый театры, конечно не хватит, но на электричку до чистой речки вполне (Билет выходного дня с полуночи пятницы до 23:59 понедельника 158р за зону 9,5км на месяц, по регионам 130-170р)

Гость
#16

Бред какой то... Мы с мужем разошлись и я узнала о беременности. При том у нас уже был ребенок. Тоже сомневалась, но за решением своей проблемы не стала обращаться на форум, это все же моя жизнь. Решила, что рожу!! Сейчас одна с двумя малышами, жутко тяжело и морально, и физически, и финансово. Весь день намучаюсь, спать уложу, потом смотрю на них и думаю о том как я их люблю сильно! моих чудочек!))) И подумать тяжело, если бы их не было... Рожайте и будьте счастливы!!! Удачи вам!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булочка
#17

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: