Гость
Статьи
Много сплю, муж …

Много сплю, муж ругается

Я в третьем триместре. Ничего сейчас не интересует кроме сна. Не могу уснуть подолгу - заставляю себя лечь пораньше, но все равно засыпаю около двух ночи - кручусь, не могу удобно лечь.
Просипаюсь около часа дня.
Муж орет, что я много сплю и что ничем не занимаюсь (хотя я делаю уборку периодически и все такое - просто больше этого делать некому - он палец о палец не ударит).
Сегодня утром он накричал на меня, чтобы я просыпалась в 9 утра, но я не смогла себя заставить слезть с кровати. Проснулась в половиу первого.
Это не нормально так спать? Или в норме допустимого?
И еще что делать с психованым мужем? Сегодня приходят его родители в гости, так я должна тут скакать перед ними и улыбаться, стоить из себя довольную жизнью после таких скандалов! Вот думаю, может забить на это все и уйти из квартиры, пускай сам вертится как хочет?

Мышка
25 ответов
Последний — Перейти
Снежанна
#1

Конечно нормально!! У вас беременность и это нормально, а я так сплю когда у меня пмс! Подолгу засыпаю и долго сплю

мини
#4

Конечно нормально.

Для беременных все нормально, спать до обеда, кое-как убираться, требовать, чтобы никто им не отказывал, гнобить мужа, отлынивать от секса и т.д.

Гость
#5

Нассыте на него ночью

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

скажите ему, что за продолжительность сна генетика и состояние организма отвечает и если ему повезло иметь мутированный ген ABCC9 - то остальные - не мутанты

Нина
#7

Хааароший муж. А когда родите- он сильно удивится, что ребёнок все время хочет орать и не спать. Можно открывать тотализатор- сколько вы ещё с ним протянете.

Лика
#8

скажите ему, что за продолжительность сна генетика и состояние организма отвечает и если ему повезло иметь мутированный ген ABCC9 - то остальные - не мутанты

Классный ответ-)))

Гость
#9

ну и что, колибациллярный сепсис примерно, или синегнойный. мужу подмешать лошадиную дозу по спектру антимикробной активности, себе допустимое по срокам. в стационаре эти вещи держать не любят, там своей заразы полно, госпитализация осуществляется только при нарушении витальных функций

Гость
#10
Гость

ну и что, колибациллярный сепсис примерно, или синегнойный. мужу подмешать лошадиную дозу по спектру антимикробной активности, себе допустимое по срокам. в стационаре эти вещи держать не любят, там своей заразы полно, госпитализация осуществляется только при нарушении витальных функций

кто такую х-ню вечно пишет, ржачно читать, гость, хоть назовись как-то

Гость
#12

спите спокойно это вполне нормально, а с мужем попробуйте поговорить, объясните он же не знает как это - беременность, если будет орать и после этого лучше уйдите к родителям или куда можете чтоб спокойно доносить

Гость
#13

Муж Ваш садист какой-то! А зачем Вы должны в 9 утра подскакивать? И что по его мнению Вы должны делать?

Я когда дома сидела вставала утром мужу завтрак приготовить, а потом опять спать ложилась и то по своему желанию, не потому что он заставлял.

Страшно представить как он будет себя вести, когда Вы с маленьким ребенком не будете ничего успевать..

Гость
#14

Конечно, нормально. Я в третьем триместре не могла иногда и до 6 утра уснуть, спала днём.

Гость
#15
Гость

кто такую х-ню вечно пишет, ржачно читать, гость, хоть назовись как-то

если в стране патология принята за норму, то это проблема януковича и азарова, или путина и скворцовой

:)

Гость
#16

правда попроситесь в больничку, отдохнете хоть от этого психа недельку. вот ведь гад. я видела американскую передачу, где такому вот нерадивому мужу привязали на живот имитатор беременного живота с песком и заставили так ходить не помню сколько, гинеколог и он потом совсем по другому к своей беременной подруге относился, вот вашего бы заставить.

Мышка
#18
Гость

правда попроситесь в больничку, отдохнете хоть от этого психа недельку. вот ведь гад. я видела американскую передачу, где такому вот нерадивому мужу привязали на живот имитатор беременного живота с песком и заставили так ходить не помню сколько, гинеколог и он потом совсем по другому к своей беременной подруге относился, вот вашего бы заставить.

Хорошая идея! К сожалению неосуществима касательно него (

Лана Мулатка
#19

блин я тоже в 3м триместре стала засыпать ближе к утру:( как от этого избавиться??????вроде хочу спать и не могу заснуть! что за фигня... хорошо что дочь все лето на даче под присмотром бабушки и я могу с утра спать. автор муж у вас гад конечно! 1 и 3 триместр для женщины самые сложные и он должен это понимать!

Гость
#20

Ненормальный ваш муж. Я и небеременная могу спать в любое время сколько захочу, и не представляю, чтоб меня кто-то ограничивал. Если можете, конечно уходите.

Элиза
#21

автор. А вы мужу когда он будет спать приложите подушку к животу и закрепите его ремнём. Он всю ночь будет ворочаться а под утро заснёт. Вот так вы ему отомстите .Конечно, глупо друг друг мстить. Ну а по другому как обьяснить мужу, что ночью вы не высыпаетесь.

Гость
#22

Это нормально. Я тоже в третьем триместре. Как и вы, засыпаю только под утро. Сплю днем. Но я слежу за чистотой в доме и еда всегда есть.

А что вы делать-то должны по его мнению?

Фифочка
#23

Такое ощущение, что беременный - муж! Истеричная баба он у вас.

Мария
#24
Мышка

Я в третьем триместре. Ничего сейчас не интересует кроме сна. Не могу уснуть подолгу - заставляю себя лечь пораньше, но все равно засыпаю около двух ночи - кручусь, не могу удобно лечь.
Просипаюсь около часа дня.
Муж орет, что я много сплю и что ничем не занимаюсь (хотя я делаю уборку периодически и все такое - просто больше этого делать некому - он палец о палец не ударит).
Сегодня утром он накричал на меня, чтобы я просыпалась в 9 утра, но я не смогла себя заставить слезть с кровати. Проснулась в половиу первого.
Это не нормально так спать? Или в норме допустимого?
И еще что делать с психованым мужем? Сегодня приходят его родители в гости, так я должна тут скакать перед ними и улыбаться, стоить из себя довольную жизнью после таких скандалов! Вот думаю, может забить на это все и уйти из квартиры, пускай сам вертится как хочет?

Мария
#25

Нормально ,я тоже дрыхла беспробудно и муж орал и сейчас орет, сейчас особенно потому что с ребенком кручусь он вствал по 3 раза за ночь и я ловлю любой момент поспать когда ребенок спит и днем иногда по 2 часа, ваще пошли они в ***** сами бы посидели с ребенком или беременными побыоли когда тебя пол ночи пинают, то ложные схватки. А то и убираешься и готовишь и младенец пописать покормить покакать помыть погулять, одна мысль вечером спаааааать.

Мур
#26

Муж ваш свинья, зачем с такими людьми семью заводить не понятно. Я представить не могу чтобы мой мне хоть что-то насчёт моего состояния сказал. 7ая неделя, вырубает постоянно, он мне сам сказал с работы уходить, сплю сутками, выхожу погулять и зарядку два раза в день сделать , сам работает, убирается и готовит. До моей беременности ему ничего кроме работы делать не приходилось и я при этом работала и за домом следила. Вы вообще-то его ребёнка носите и если он позволяет себе на вас орать из-за естественных процессов шлите подальше. Вы представляете что дальше будет?! Что это за муж который вас не бережёт и не заботиться? Бегите от таких уродов, найдёте того кто с вами в гормонии будет жить и на кого положиться можно. То что мужчины не начинают отношения с женщинами с детьми это бред, у меня два отличных примера из жизни и сколько ещё таких историй во всем мире. Желаю вашему мужу чтобы каждый раз когда он будет сильно болеть кто-нибудь орал ему в ухо и ничем не помогал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мур
#26
Мур

Муж ваш свинья, зачем с такими людьми семью заводить не понятно. Я представить не могу чтобы мой мне хоть что-то насчёт моего состояния сказал. 7ая неделя, вырубает постоянно, он мне сам сказал с работы уходить, сплю сутками, выхожу погулять и зарядку два раза в день сделать , сам работает, убирается и готовит. До моей беременности ему ничего кроме работы делать не приходилось и я при этом работала и за домом следила. Вы вообще-то его ребёнка носите и если он позволяет себе на вас орать из-за естественных процессов шлите подальше. Вы представляете что дальше будет?! Что это за муж который вас не бережёт и не заботиться? Бегите от таких уродов, найдёте того кто с вами в гормонии будет жить и на кого положиться можно. То что мужчины не начинают отношения с женщинами с детьми это бред, у меня два отличных примера из жизни и сколько ещё таких историй во всем мире. Желаю вашему мужу чтобы каждый раз когда он будет сильно болеть кто-нибудь орал ему в ухо и ничем не помогал.

Меня поражает что женщины живут с такими мужчинами, просто нет слов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема