Гость
Статьи
Ему 50, мне 34

Ему 50, мне 34

Реально ли забеременеть мне от 50 летнего мужины в мои 34 сразу в первый месяц? если мы оба здоровы. Подружка говорит,что маловероятно, так как после 30 лет овуляция бывает только раз в 3 месяца.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женат что ли?

последний шанс, что за 1 месяц надо успеть?

Гость
#2

Сначала сделайте спермограмму, как вариант он окажется бесплодным. Зачем рожать от старого пердуна? Ему точно дети уже не нужны.

Zмея
#3

вам точно 34? пора бы уже свои мозги заиметь, а не пользоваться подружкиными.

#4
Гость

Сначала сделайте спермограмму, как вариант он окажется бесплодным. Зачем рожать от старого пердуна? Ему точно дети уже не нужны.

Может автор на отдыхе подцепила бохатенького буратину и по-быстрому хочет забеременеть))

А вообще, чем старше мужчина, тем выше интеллектом от него рождаются дети.

клюква в сахаре
#5

дети по заказу не рождаются! ты ж не маленькая-понимать должна. Хорошо б так было-заказ сделала, типа хочу ребенка в январе 2014, он и появился. Что за бред, девка-то ты большая уже!

Гость
#6
Автор

Реально ли забеременеть мне от 50 летнего мужины в мои 34 сразу в первый месяц? если мы оба здоровы. Подружка говорит,что маловероятно, так как после 30 лет овуляция бывает только раз в 3 месяца.

Ну да аборты делаются , только до 30 , а вот после никто уже не беременеет ..

А подружка у вас случайно не цыганка ? Южного происхождения , а то у них то месячные начинаются лет в 5 - 7 , ну а климакс аккурат 30 - 35 ...

Гость
#7
Гость

женат что ли?

последний шанс, что за 1 месяц надо успеть?

это самое очевидное,других предположений быть не может,может и не женат,но богатый,надо подцепить-сразу,в первый месяц!Отцовство и алименты по днк доказать,и будет жить богато и припеваючи.Есть такое.Женщины себе будущее обеспечивают!

Ктотама
#8

Реально, моя подруга забеременела, ему 58, ей 32

яйцо отложить?
#9

А зачем? вы подумали? он олигарх? или просто уставший дядечка, которому погулять охота, отдохнцть... а тут уже тетка подвалила со своими комплексами неотложенного яйца... ну почему ну почему у нас такие подлые женщины...

Гость
#10

Конечно, реально.

Гость
#11

А помните у тенисиста баба забеременела,занимались сексом лишь раз в подсобке.Борис Бекерр,в рот она взяла,а потом в вагину ввела,он и не думал,но доказала же отцовство!Игра стоит свеч если мужик богат!

Гость
#12
Сонная тетеря

Может автор на отдыхе подцепила бохатенького буратину и по-быстрому хочет забеременеть))

А вообще, чем старше мужчина, тем выше интеллектом от него рождаются дети.

Не обольщайтесь, не всегда.

Алёнка
#13

Вполне реально.Вы оба здоровы, для мужчины 50 лет если он не алкаш итд. вполне реально стать папой. А Вы молоды так что всё может быть.

Гость
#14
Автор

Реально ли забеременеть мне от 50 летнего мужины в мои 34 сразу в первый месяц? если мы оба здоровы. Подружка говорит,что маловероятно, так как после 30 лет овуляция бывает только раз в 3 месяца.

Мы, очень долго не могли. Мне 30 было, ему 50.

Гость
#15
Гость

Реально ли забеременеть мне от 50 летнего мужины в мои 34 сразу в первый месяц? если мы оба здоровы. Подружка говорит,что маловероятно, так как после 30 лет овуляция бывает только раз в 3 месяца.

Мы, очень долго не могли. Мне 30 было, ему 50.

Гость
#16

Богатый пенсионер есть или был?Ни за что не поверю что 30 летняя женщина пышущая красотой,в самом соку, старое дряблое тело желала,Может еще в ту пору был ничего,но годы идут...Большая разница,далее всяко любовника надо завести..

Гость
#17

Реально, мне 33 года забеременнила в первый же месяц. Только вот вопрос зачем вы так быстро стремитесь забеременнить? Мужчина то ваш хоть в курсе?

Гость
#18
Гость

Богатый пенсионер есть или был?Ни за что не поверю что 30 летняя женщина пышущая красотой,в самом соку, старое дряблое тело желала,Может еще в ту пору был ничего,но годы идут...Большая разница,далее всяко любовника надо завести..

Что до меня, так тело у него и было и есть шикарное. У молодого далеко не у каждого такое тело.

Что до любовников, то это нужно тем, кто на сексе помешан, лично я-Асексуальна (по этому и выбрала постарше)))

А вот о характере, скажу следующее: С возрастом, у мужиков он ОЧЕНЬ меняется, и не в лучшую сторону, а женщины стареют (душевно) медленнее, ни интересов общих, ни разговоров, ни взглядов на жизнь и положение вещей- С ЭТИМ ТЯЖЕЛО, да.

взрослая тетка
#19
Гость

Сначала сделайте спермограмму, как вариант он окажется бесплодным. Зачем рожать от старого пердуна? Ему точно дети уже не нужны.

грубо, но точно

Гость
#20

а зачем прямо вот в первый месяц?

взрослая тетка
#21

к слову, когда мне было 30 , был любовник у меня.начальник большой, очень с виду красивый мужчина. 55 лет ему было.Так вот, при первой встрече увидела старое дряблое тело и любовь прошла, остались меркантильные интересы, так как работала я у него. Кроме того, ребенку автора будет 20, а отцу 70, если вообще доживет. Автор, не будьте эгоисткой, рожайте от молодого и здорового, мода на богатых стариков проходит.

Гость
#22
взрослая тетка

к слову, когда мне было 30 , был любовник у меня.начальник большой, очень с виду красивый мужчина. 55 лет ему было.Так вот, при первой встрече увидела старое дряблое тело и любовь прошла, остались меркантильные интересы, так как работала я у него. Кроме того, ребенку автора будет 20, а отцу 70, если вообще доживет. Автор, не будьте эгоисткой, рожайте от молодого и здорового, мода на богатых стариков проходит.

Тут кстати полно тем, чуть ли не каждый день, о том, что молодые, здоровые, бросают беременных, или уже с детьми.

Это Русская рулетка вообще-то. Иногда и с молодым жизни нет.....

Автор
#23
Гость

Реально, мне 33 года забеременнила в первый же месяц. Только вот вопрос зачем вы так быстро стремитесь забеременнить? Мужчина то ваш хоть в курсе?

Время поджимает, страх что позже будет сложнее забеременеть. Да и кто знает,вдруг с мужчиной через пару месяцев расстанемся.

Гость
#24

От вашего возраста больше зависит, чем от возраста мужика.

Булавка
#25

Мне 35 и для меня 50-летний это пенсия ))))) Пусть поджарый пусть рельефный пусть молодящийся но палтос это уже заметное увядание у мужчинки.

Гость
#26

причём возраст... у 20летнего трезвенника могут быть засклерозированы канатики, у 70летнего пьяницы может всё нормально функционировать.

когда Левин в Интернах впаривал Лобанову про ленивые (по причине курения и пивопотребления) сперматозоиды - Был один из самых смешных эпизодов сериала, хотелось сказать: "Борис Аркадич, вы ***! Какое жгутиковое (или синегнойную палочку, она малоподвижна), вы обзываете сперматозоидом? Если вы увидите в мазке много активных жгутиковых, то это не сперма, а вода из ближайшего болота"

гость
#27
Булавка

Мне 35 и для меня 50-летний это пенсия ))))) Пусть поджарый пусть рельефный пусть молодящийся но палтос это уже заметное увядание у мужчинки.

Мне 35 и у меня мужу 50))) Увядание очень даже заметное,но речь не об этом.Я просто не пойму,жила себе барышня,жила,дожила до 34 лет и тут бах! рожать же надо!

Автор,если вы просто родить желаете,для себя,то выберите самца помоложе.Неужели никто больше не позарился на вас,кроме этого дядечки? Или там и вправду денежный интерес?

Гость
#28
Гость

Тут кстати полно тем, чуть ли не каждый день, о том, что молодые, здоровые, бросают беременных, или уже с детьми.



Это Русская рулетка вообще-то. Иногда и с молодым жизни нет.....

Это да,что с мололым можно начать,но не каждая решится-стереотипы,у меня бабушка на 9 лет старше дедушки была,так одинаково по жизни выглядили,он первый умер,она через 6 лет,вместе лежат.Но и сейчав поколение другое или нет?

Гость
#29

Мы все дети своих родителей, сколько бы ни было нам лет, всегда необыкновенно приятно бывать в родительском доме. Зачем Вы сознательно хотите лишить своего ребенка этой радости? Ему или ей будет 25, 30 лет и что они увидят? Одинокую мать, а к папе 2 раза в год на кладбище ездить еще то удовольствие. Неужели дожив до 30 лет в одиночестве,нужно саму себя и ребенка еще раз сознательно обречь на одиночество? Хоть убейте не понимаю.

Гостья
#30

автор, а как Вашего зовут?

Б+А
#31

Можете, если его живчики еще достаточно живы. Моя подруга уже год бьется над беременностью. Правда ее мужу 57

Б+А
#32

Теперь они эко делают

Галина
#33

Я знаю случай когда женщину в 65 лет доставили в больницу с болью в животе, причем за несколько недель до этого у нее умер муж, в возрасте 70лет, ее обследовали на все что можно, кроме УЗИ на беременность, так как никто не мог даже предположить такое...так вот женщина в итоге оказалось беременной.и это 65 и 70 лет.. а тут 34 и 50...если бы эта история не случилась с моими знакомыми я бы не поверила...не ставьте себе рамки за месяц или два....просто работайте над этим, 50 лет для мужчины это не срок его годности...они и их живчики в этом возрасте иногда могут больше чем в 35...консультируйтесь с гинекологом, врач даст вам кучу советов как и что сделать чтобы процесс пошел как вы хотите! удачи!

Гостья*
#34
Галина

Я знаю случай когда женщину в 65 лет доставили в больницу с болью в животе, причем за несколько недель до этого у нее умер муж, в возрасте 70лет, ее обследовали на все что можно, кроме УЗИ на беременность, так как никто не мог даже предположить такое...так вот женщина в итоге оказалось беременной.и это 65 и 70 лет.. а тут 34 и 50...если бы эта история не случилась с моими знакомыми я бы не поверила...не ставьте себе рамки за месяц или два....просто работайте над этим, 50 лет для мужчины это не срок его годности...они и их живчики в этом возрасте иногда могут больше чем в 35...консультируйтесь с гинекологом, врач даст вам кучу советов как и что сделать чтобы процесс пошел как вы хотите! удачи!

А как же климакс??? o_O

Влада
#35

Конечно реально! Мне 28, муж на 25 лет старше, планируем сейчас:)

уже никакая
#36

мне 35 и я даже не могу себя представить рядом с 50-летним. Это для меня пенсия. Когда мне будет 50-т куплю себе молодого мальчика )))

Гость
#37

мне 35.ему 49, все получилось в 1 месяц. Очень счастливы. Планируем второго.

Гость
#38

Как противно читать такие комменты про то что мужчина в 50 чего то там не может!мне 24!ему было 47 когда мы познакомились и,знаете,именно в секс с этим человеком я и влюбилась!!!два раза подряд с перерывом в 5 минут не мог даже мой бывший молодой человек в возрасте 24!!!и какой секс..... Мммммм))вот планируем беременность!мужчина в этом возрасте уже осознанно подходит к такому вопросу и я уверена будет шикарным отцом,так как грезит ребенком!

Гость
#39

Мне 30, планирую забереметь от 49 летнего мужчины. Он умный, порядочный, я хочу чтобы ребенок был на него похож. Его видно как мужчину. Будем ли вместе-не знаю. Но хочу от него ребенка.

любима
#41
уже никакая

мне 35 и я даже не могу себя представить рядом с 50-летним. Это для меня пенсия. Когда мне будет 50-т куплю себе молодого мальчика )))

любима
#42
любима

в том то и дело что куплю... Лучше 50 летнего умного мужчину иметь в мужьях, чем 25 летнее глупое тело, трахающее по мимо вас еще кучу таких же)

Анита
#43
Гость

Мы все дети своих родителей, сколько бы ни было нам лет, всегда необыкновенно приятно бывать в родительском доме. Зачем Вы сознательно хотите лишить своего ребенка этой радости? Ему или ей будет 25, 30 лет и что они увидят? Одинокую мать, а к папе 2 раза в год на кладбище ездить еще то удовольствие. Неужели дожив до 30 лет в одиночестве,нужно саму себя и ребенка еще раз сознательно обречь на одиночество? Хоть убейте не понимаю.

Сегодня смотрела передачу открытый микрофон . Стендапер начал выступление с фразы . Мне 23 а моему папе 73 у вас в России его уже отправляют на кладбище
Где гарантия что родители доживут до 30 ? 40 ? 50 ? 60 ? 70?
Сколько случаев когда у детей умирают молодые родители
Может хватит уже мыслить шаблонно.
Главное счастливая семья...При чем тут возраст. У моего брата молодая семья . Ровестники...Но он несчастлив .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Zмея

вам точно 34? пора бы уже свои мозги заиметь, а не пользоваться подружкиными.

Странные вы тут девочки .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема