Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке???

была задержка больше двух недель, а сегодня пошли месячные, необычные. Обильные, но польет и сухо, потом опять польет и сухо. И не болезненные, обычно я от месячных на стенку лезу от боли.неужели беременность была и сорвалась?((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#2

Тесты делали? Если нет - сделайте сейчас, если выкидыш - должен еще показать положительный результат.

Гость
#3

Автор, а Вас 2(!!!!!) нед задержки не сподвигли там тест сделать/к врачу сходить?

Сейчас БЕГОМ к врачу.

Гость
#4

Теперь уже не узнаете, надо было тест сделать

Гость
#5

Узнаете, по БХГ в крови. Только....что Вам это даст? Если беременность на таком коротком сроке сорвалась, значит, организму виднее.

Гость
#6

упс, сорри - по Бета-ХГЧ

Гость
#7

Выкидыш должен быть болезненный. Значит, это был не он.

Ёжа
#8
Гость

Выкидыш должен быть болезненный. Значит, это был не он.

Необязательно, по всякому бывает. Но если 2 недели задержки - странно, что вы тест не сделали! А так это может быть и выкидыш, и просто месячные с гормональным сбоем.

кристина
#9

У меня сегодня случился выкидыш. Это больно. Идет кровь и сгустки плода.(некому не пожелаю.. всем счастья...

Петровна
#10

Кристина, а какие сгустки? у меня как колбаска длинная такая вышла..

гость
#11

у меня был выкидыш на раннем сроке...(((((((((просто как месячные,боли не было,но выходили сгустки.....как пленочка от мяса,извиняюсь за подробности.....Я на сохранении лежала -не спасли....после узи и чистка и снова узи...Сходите к врачу срочно!Если выкидыш был то нужно проверить не осталось ли чего у вас там....если нет то и слава Богу,если да-то почистят вас............

Хакуна Матата
#12

Что вы на неё наехали, бегом к врачу, что ты 2 недели ждала...А толку то к ним идти, во первых врач может спровоцировать выкидыш, во вторых на таком раннем сроке никто ничего ей не скажет!....Автор, а Вам...вот после того как пошла кровь, стоит обратиться к врачу, может и был выкидыш ,а может и нет...или вообще беременности не было...Сходите провертесь, сделайте узи...это лучше же, чем выслушивать здесь неадыкватных форумчанок!

кристина
#13
Петровна

Кристина, а какие сгустки? у меня как колбаска длинная такая вышла..

Сгустки слизи в которых был ребенок

Анна
#14
Петровна

Кристина, а какие сгустки? у меня как колбаска длинная такая вышла..

фу бл вы че беременны колбасой были? никогда не смогу теперь ее есть..как представлю эту картину

Гость
#15

Какая жуть с колбасой.!!!!

Надежда
#16

Психолог для беременных, родителей и детей. http://psyhologvspb.ru/

Светлана
#17
гость

у меня был выкидыш на раннем сроке...(((((((((просто как месячные,боли не было,но выходили сгустки.....как пленочка от мяса,извиняюсь за подробности.....Я на сохранении лежала -не спасли....после узи и чистка и снова узи...Сходите к врачу срочно!Если выкидыш был то нужно проверить не осталось ли чего у вас там....если нет то и слава Богу,если да-то почистят вас............

Светлана
#18

У меня на узи показали пустую матку....Хоть другое узи показало что беременность 6недель.Я не знаю как жить.Очень хотела ребёнка.Иду на чистку

ксения
#19

здраствуйте, подскажите пожалуйста, пол года назад были боли внизу живота, длилось дня два даже ходить было больно,пошла к врачу,к гинекоголу, сказали нормально все, просто ноги застудила,назначали физеотерапию какую то грели низ живота мне,в этот же день после прогревания пошла кровь, сначала чуть дальше больше. от страха поехала в дежурную больницу, меня посмотрели сказали что матка увеличена сильно, сделали узи беременности нет, делала тесты все были отрицательные, сидела на обезбаливающих уколах и таблетках т.к болело сильнее и сильнее, потом уже не выдержала поехала снова в больницу сказали что гормональный сбой и причины эндометрита прописали таблетки начала пить, в итоге месяц и неделю шла кровь, начала пить гормональные кровь останавливалась и прошла. до сих пор мучают сомнения и кажется что была беременность на малом сроке, постоянно все это снится.подскажите мог ли быть выкидыш?

Дарья
#20

Девушки,помогите пожалуйста очень прошу, выкидышь это или нет..Раньше такого не было а тут четыре раза, с какими то промежутками, у меня сначала мазались, но перед этим сильно тянуло внизу живота ну просто ужасно болит живот... а, тесты показывали отрицательный результат,но я почему то уверенна , что это был выкидыш( и я начала замечать странные сгустки, то желтого и розовато оттенка и темно серого) вот ..а так месячные нормально проходят ..По поликлиникам позвонила на анализ,то что я собрала нигде не берут, ну хоть думала так узнаю, узнала блин ..помогите пожалуйста советом или может , кто ни дай бог сталкивался. davyimina@mail.ru напишите пожалуйста на почту

Настасья
#21

Девочки, любый выделения- это очень и очень плохо. На 7 неделе начались выделения, темно-коричневые. Приехала на УЗИ, сказали все нормально, посоветовали полежать и не нервничать (в это время находилась не в Москве). Вечером этого же дня ужасно заболел живот, выпила обезболивающее и примерно через час начались полноценные месячные (как я подумала). Резко перестала болеть грудь, собственно по этому признаку и поняла что все плохо. В больницу возможности попасть не было. Через три дня после начала "месячных" прилетела домой и на следующий день попала к врачу, которая поставила диагноз "выкидыш". Сказала что плод можно было сохранить, если бы узист прописал хотя бы Дюфастон.
Поэтому, милые девочки, как только начинаются какие-то боли или выделения - сразу же к врачу, причем не узисту, а именно врачу. И дай Бог вам выносить и родить здорового малыша.

Гость
#22
Гость

Выкидыш должен быть болезненный. Значит, это был не он.

У кого как. У моей подруги месяц назад выкидышь был. Она говорила боли не было только в туалет часто бегала.

Erin
#23

месячные пошли на 3 дня раньше. была на работе. приехала домой и пошла в душ быстрее. сняла прокладку ,а там сгусточек темно коричневый ,не красный и не алый ,4 -6 мм.это не кровь 100% .в нем были как два маленьких розовых шарика.боюсь очень. 2 месяца назад поставила хр.эндометрит и гипоплазию 2 стадии.мог ли это быть выкидыш. тест не делала.

Анна
#24

Здравствуйте, вижу обсуждения проходили давненько, но вдруг кто-нибудь просматривает тему и ответит мне......У меня такая история .... случилась задержка 5 дней, не обратила на нее внимания т.к. бывает частенько.И вок вечером очень сильно начало тянуть живот и пошла кровь именно кровь прям полилась но не сильно и было сгустки небольшие два или три. на сл утро мозня и так два дня еще, я думала что это месячные но все же сделала тест,врорая полоска бледная но есть. Бегом к врачу, отправили на узи, поставили предварительный срок 3 недели, на повторное через неделю. Узист сказала что еще ничего не видно, а врач говорит что это выкидыш(((( так вот боюсь очень, чего ждать?(((

Елена
#25
Настасья

Девочки, любый выделения- это очень и очень плохо. На 7 неделе начались выделения, темно-коричневые. Приехала на УЗИ, сказали все нормально, посоветовали полежать и не нервничать (в это время находилась не в Москве). Вечером этого же дня ужасно заболел живот, выпила обезболивающее и примерно через час начались полноценные месячные (как я подумала). Резко перестала болеть грудь, собственно по этому признаку и поняла что все плохо. В больницу возможности попасть не было. Через три дня после начала "месячных" прилетела домой и на следующий день попала к врачу, которая поставила диагноз "выкидыш". Сказала что плод можно было сохранить, если бы узист прописал хотя бы Дюфастон.
Поэтому, милые девочки, как только начинаются какие-то боли или выделения - сразу же к врачу, причем не узисту, а именно врачу. И дай Бог вам выносить и родить здорового малыша.

Елена
#26

Ничего врачи не хотят делать... Я сегодня потеряла ребёнка срок 6-7 недель... Они его просто не захотели спасти... Вызвала скорую, т.к. начало мазать слегка, а потом кровь, но болей не было. В больнице анализы, узи. Ничего не видят. А у меня все тесты 4шт положительные , даже цифровой. На узи в 5-6 недель мне сказали, что беременность есть. Для тех это не аргумент. Вобщем меня отпустили домой типо возможно начало женских дней после задержки 2х недельной. Прийду ближе к обеду домой всё и началось. Я 2 часа скрючиная валялась от боли. Скорая не приехала. А потом всё затихло... Я сначала не понимала что со мной. А вечером пойду в туалет плюхнулось тельце моего малыша... Я не знаю как теперь можно с этим жить...

Ольга
#27

Девочки, и у меня случился выкидыш на раннем сроке, в конце седьмой недели от последней менструации. Вот уж не думала, что и со мной такое будет. После четырех циклов попыток на пятый задержка, выдала неделю, на 10 день задержки тест, вторая полоска средне-бледная, признаки были, грудь набухла, ощущения в матке как что-то там происходит, и как то набухла, то нормальная. На 14 день задержки вместо обычных белых скудных пошли светло-коричневые скудные выделения. Без болей. К доктору попала на 14 день задержки, утром тест делала, вторая яркая полоска. Узи показало плодное яйцо 7 мм, и в сторону от него, не рядом, 1 см темное с размытыми краями что-то, это гематома. Вот с нее и мазало. На этом сроке (17 дней задержки, начало 7 недели) эмбриона он не увидел. Назначил прийти через две недели. Через три дня на 20 день задержки без особых ощущений пошла темно-красная кровь. В скорой на узи сказали, рядом с плодным яйцом гематома, как полукруг, сама видела, и яйцо выросло до 11 мм, но эмбриона не видно, и желточного мешка тоже. Отправили домой, а после выходных к своему врачу на контроль, посмотреть, на месте ли плодное яйцо и что с ним. Текло хорошо, и позже начало крутить поясницу, даже пришлось ибупрофен пить.

Ольга
#28

Продолжение
Но через сутки от начала из меня выпало плодное яйцо. Оно было совершено без крови, как прозрачный студенисто-гелевый шарик, а на одной его стороне белая непрозрачная оболочка с ворсинками, как веточки. И действительно, оно было прозрачным, как вода, и там не было видно никакого образования, что было бы мешочком или эмбрионом. Сколько я сайтов перечитал про то, что не видят узи плод и сердцебиения, а потом находят!! Значит, он замер на какой то стадии, и его не видно ни глазом, ни узи. А через какое-то время организм дал сигнал на самоочищение. Обидно было бы, если бы там был виден зародыш, и тем более сердцебиение (по узи). Через пару часов при походе в, пардон, туалет, вышло нечто, похожее на плаценту, одним куском 7х4 см где-то, со сгустками и такими же ворсинками на нем.
Осталось сходить на узи, посмотреть слизистую.
Храни нас всех боже от генетических ошибок.

Алина
#29
Гость

Выкидыш должен быть болезненный. Значит, это был не он.

Автор

была задержка больше двух недель, а сегодня пошли месячные, необычные. Обильные, но польет и сухо, потом опять польет и сухо. И не болезненные, обычно я от месячных на стенку лезу от боли.неужели беременность была и сорвалась?((

а что вы делали,во время задержки,вы что-то по-любому делали что у вас выкидыш случился

Алина
#30
кристина

У меня сегодня случился выкидыш. Это больно. Идет кровь и сгустки плода.(некому не пожелаю.. всем счастья...

Алина

а что вы делали,во время задержки,вы что-то по-любому делали что у вас выкидыш случился

что вы делали чтобы он случился?

Анастасия
#31

Месяц назад случился выкидыш на 4неделе всего , вчера должны были начаться менструации,но их все ещё нету
Может я беременна вновь ??
У кого также на ранних сроках случился выкидыш ?
Пожалуйста скажите через сколько забеременели и успешно родили ?)

Лина
#32
Анастасия

Месяц назад случился выкидыш на 4неделе всего , вчера должны были начаться менструации,но их все ещё нету
Может я беременна вновь ??
У кого также на ранних сроках случился выкидыш ?
Пожалуйста скажите через сколько забеременели и успешно родили ?)

Здравствуйте, вчера выписали из больницы, выкидыш на 6 неделе. Сказали можно беременеть только через 6 месяцев. А до этого, строго на строго наказали, предохраняться. Аккуратней. После всего, очень боюсь заново беременеть, учту все советы врача, и заранее обследуюсь. Здоровья Вам!

Полина
#33

Привет девочки меня зовут Полина, хочу спросить у кого было так как у меня. 19 мая должны были придти месячные, не пришли, тест показал 2 полоски но вторая была очень слабая... 30 мая началась мазня.. 31 утром пошла на узи плодного яйца не обнаружили, хгч отрицательно, и врач сказал что был выкидыш.. Сегодня пришли месячные как обычно.. Меня мучает вопрос как выкидыш мог пройти без боли и кровотечения?

Юлия
#34
Елена

Настасья
Девочки, любый выделения- это очень и очень плохо. На 7 неделе начались выделения, темно-коричневые. Приехала на УЗИ, сказали все нормально, посоветовали полежать и не нервничать (в это время находилась не в Москве). Вечером этого же дня ужасно заболел живот, выпила обезболивающее и примерно через час начались полноценные месячные (как я подумала). Резко перестала болеть грудь, собственно по этому признаку и поняла что все плохо. В больницу возможности попасть не было. Через три дня после начала "месячных" прилетела домой и на следующий день попала к врачу, которая поставила диагноз "выкидыш". Сказала что плод можно было сохранить, если бы узист прописал хотя бы Дюфастон.
Поэтому, милые девочки, как только начинаются какие-то боли или выделения - сразу же к врачу, причем не узисту, а именно врачу. И дай Бог вам выносить и родить здорового малыша.

Давно уже был этот пост но хочется рассказать и о своей ситуации . 9 неделя долгожданной беременности , была на отдыхе за границей , никаких симптомов не было все было хорошо и тут к вечеру началась коричневая мазня , решила полежать и все пройдёт но нет , ночью выделения увеличились , к утру уже как будто месячные начались а у меня самолёт , вообщем к вечеру прям из пропорота по скорой в больницу так как лило как из ведра боли почти не было , в итоге не капельницы не дюфастон ничего не помогло , чистка . Теперь переживаю смогу ли опять забеременеть и вообще почему так случилось (

#35

Девочки моя история.
Нам было 4,5 месяца, как то вечером у меня заболел живот (это моя первая беременность) выделений не было, я не придала значение т.к. на протяжение 4,5 месяцев он побаливал, терпела я до 12 часов ночи и больше не смогла муж отвез в скорую, ни сидеть ни стоять я уже не могла, там молоденькая гинеколог меня опросила и сказала лезть на кресло, я собрала все силы залезла, она подошла ко мне и просто такая мне говорит: давай слазий у тебя пуповина вылезла все умер ребенок, хватит орать (я кричала как резаная, но я уже этого не помню, поню только яркий свет и потом уже лица моих родных подруг и друзей заходящих в палату. Позже от медсестры я узнала, что был мальчик. Пролежала я в больнице 2 едели и все 2 недели я плакала и не хотела ничего. Муж мой умница всячески меня подбадривал. Сейчас я смотрю на малышей и у меня слезы

(ТОВАРИЩИ ДОКТОРА НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ)

случилось это все 04.05.2016, до сих пор я не могу забеременеть, мне уже 33 года. Господи будь милосерден пошли нам ребеночка

Юнеск
#36

28 дней цикл ,13 числа должны были быть м. 10 числа сделала тест, он был слабоположительный. Я не поверила пошла сделала электронный тест, показал что беременна 1-2 нед. Ночь с 13 на 14 число почувствовала боль внизу живота, пошла в туалет увидела кучу крови . Вызвала скорую они отвезли в род.дом и там посмотрев сказали срок маленький не можем положить вас в больницу , сделайте УЗИ и приходите , ещё прописали дюфастон . Все это время кровь шла .На УЗИ сказали плода и не было это месячные , тем же днём пошла к своему леч .врачу она сказала что б. Была но ребёнка уже его нет . Так почему врачи так халатно относятся к пациентам . Ведь в другом городе сохранили такую же б. моей сестре

Юля
#37

Привет, девочки, я Юля, мне 28 лет.
Решили с мужем завести ребенка. Первые две овуляции прошли неудачно, а после третьей появились симптомы беременности. Сначала была тошнота, налилась грудь, как перед месячными, но месячные так и не пришли вовремя. Они у меня очень стабильные всегда, так что я сделала тест на плюс/минус 2 день задержки. Тест показал слабую вторую полоску. Я очень обрадовалась, записалась к врачу. Через 4 дня (на 5, скажем, день задержки) я пошла к врачу, она сделала осмотр на кресле, сказала, что ничего не увеличено, сделала внутривагинальное узи, там тоже ничего не увидела, сказала, что матка не увеличена, но и на внематочную непохоже. Отправила на анализ крови. Я сделала анализ крови в экспресс лаборатории в тот же день - показало 298хгч. Обрадовалась, подумала, что слишком маленький срок, еще ничего не видно просто.
Утром на следующий день (6 день после задержки) радостная занималась домашними делами (готовкой и тд), но когда пошла в туалет, то заметила на трусиках светло коричневое пятнышко, живот не тянул.. Решила больше лежать.. К 5 часам вечера началось кровотечение со сгустками (но не видела никакого шарика или еще чего), начал тянуть живот. Позвонила врачу, она сказала выпить 4 таблетки дюфастона, что я и сделала.

Юля
#38

продолжение
На следующий день боли усилились, выделения продолжались. Они не были коричневые, просто кровь алая со сгустками. Я записалась к другому врачу на 6 вечера, а пока сделала тест на беременность (две полоски почти одинаковой яркости). Поехали с мужем вечером к врачу, он сделал узи, сказал, что на беременность не похоже, матка маленькая, но и внематочную он не видит, предположил биохимическую беременность. Направил на хгч тест.
На след утро сдала хгч, он упал до 176. Боли тянущие уже не такие сильные стали. Позвонила врачу, он сказал сдать повторно через неделю, должен упасть до 0. Сказал, что чистку не надо.
И все бы ничего, но у меня уже 5й день кровь не прекращается.. живот уже не тянет, но хочется лежать или сидеть, а когда хожу, то устаю и слегка подташнивает. Сколько еще будет идти кровь? Могла ли это быть биохимическая беременность с показателем хгч аж 298? А может это внематочная и произошел трубный аборт в полость брюха и там кровь в брюхо идет (ну это я накрутила себя, наверное)? Не знаю, что и думать... Мог ли осмотр спровоцировать выкидыш? Что вообще произошло? Я уже задумалась даже над тем, чтоб сделать диагностическую лапароскопию (но зря туда лазить не хочется, да еще и дорого). Может действительно подождать еще пару дней и сделать хгч?

p.s. Очень хочу ребеночка, надеюсь в следующий раз будет без таких вот поворотов судьбы.. на осмотр и узи, кстати, точно не пойду.. Когда она это все делала, то моя интуиция подсказывала, то не надо! Но она ж врач, сказала, что всем делают, все нормально будет... такая история

Юля
#39

Привет, если кому интересно, лапароскопию не делала, мониторила падение хгч (по совету врача). Итак, самый большой хгч был 298, через 3 дня 176, через 4 дня 172, еще через 6 дней 102,5, через 3 дня 38.. на этом пока закончила сдавать кровь, так как начались месячные.. думаю, после месячных будет 0. Как видите, падение хгч было плавным и непредсказуемым.. а еще сопровождалось болями внизу живота.. Печалька.. Всем желаю здоровья! А я уже почти вышла из депрессии и думаю о новой попытке уже удачной беременности через несколько месяцев!

Гость
#40
murkissj

Девочки моя история.
Нам было 4,5 месяца, как то вечером у меня заболел живот (это моя первая беременность) выделений не было, я не придала значение т.к. на протяжение 4,5 месяцев он побаливал, терпела я до 12 часов ночи и больше не смогла муж отвез в скорую, ни сидеть ни стоять я уже не могла, там молоденькая гинеколог меня опросила и сказала лезть на кресло, я собрала все силы залезла, она подошла ко мне и просто такая мне говорит: давай слазий у тебя пуповина вылезла все умер ребенок, хватит орать (я кричала как резаная, но я уже этого не помню, поню только яркий свет и потом уже лица моих родных подруг и друзей заходящих в палату. Позже от медсестры я узнала, что был мальчик. Пролежала я в больнице 2 едели и все 2 недели я плакала и не хотела ничего. Муж мой умница всячески меня подбадривал. Сейчас я смотрю на малышей и у меня слезы

(ТОВАРИЩИ ДОКТОРА НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ)

случилось это все 04.05.2016, до сих пор я не могу забеременеть, мне уже 33 года. Господи будь милосерден пошли нам ребеночка

Пусть вам боженька пошлёт малыша.

Гость
#40
кристина

У меня сегодня случился выкидыш. Это больно. Идет кровь и сгустки плода.(некому не пожелаю.. всем счастья...

Боли были?

Гость
#40

У меня была задержка 5 дней, потом пошла слабая коричневая мазня и так 3 дня. Я была удивлена такими скудными месячными не характерного тёмного цвета. Подумала, что гормональный сбой. Мы уже три года планировали, задержки бывали не раз, да и беременной себя совсем не чувствовала, уже надоело трястись и отсчитывать каждый день задержки. На 4-ый день выделений решила сделать тест, были яркие //. Но выделения усилились. Тянуло низ живота. На УЗИ я узнала, что плода уже нет. Срок был 3 недели. Грустно конечно((( Но Богу виднее, хорошо, что у нас есть сынок, только он не дал мне пасть духом, обнимаю его и думаю, что вымолю у Господа и нарожаю ему ещё братьев и сестёр. Здоровья вам, девочки

Гость
#40

У меня были месячные 2 гибели назад и у меня был интим с парнем тут же после месячных а щас живот болит что делать я просто понять не могу беременна я или нет а тест рано ещё делать

Оксана
#40
Гость

У меня были месячные 2 гибели назад и у меня был интим с парнем тут же после месячных а щас живот болит что делать я просто понять не могу беременна я или нет а тест рано ещё делать

У вас овуляция так проходит, яйцеклетка редко созревает так быстро, если только цикл ваш 21-22 дня

Гость
#41
murkissj

Девочки моя история.
Нам было 4,5 месяца, как то вечером у меня заболел живот (это моя первая беременность) выделений не было, я не придала значение т.к. на протяжение 4,5 месяцев он побаливал, терпела я до 12 часов ночи и больше не смогла муж отвез в скорую, ни сидеть ни стоять я уже не могла, там молоденькая гинеколог меня опросила и сказала лезть на кресло, я собрала все силы залезла, она подошла ко мне и просто такая мне говорит: давай слазий у тебя пуповина вылезла все умер ребенок, хватит орать (я кричала как резаная, но я уже этого не помню, поню только яркий свет и потом уже лица моих родных подруг и друзей заходящих в палату. Позже от медсестры я узнала, что был мальчик. Пролежала я в больнице 2 едели и все 2 недели я плакала и не хотела ничего. Муж мой умница всячески меня подбадривал. Сейчас я смотрю на малышей и у меня слезы

(ТОВАРИЩИ ДОКТОРА НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ)

случилось это все 04.05.2016, до сих пор я не могу забеременеть, мне уже 33 года. Господи будь милосерден пошли нам ребеночка

Доброго вечера ,вам удалось снова забеременеть ?

Гость
#42
Юнеск

28 дней цикл ,13 числа должны были быть м. 10 числа сделала тест, он был слабоположительный. Я не поверила пошла сделала электронный тест, показал что беременна 1-2 нед. Ночь с 13 на 14 число почувствовала боль внизу живота, пошла в туалет увидела кучу крови . Вызвала скорую они отвезли в род.дом и там посмотрев сказали срок маленький не можем положить вас в больницу , сделайте УЗИ и приходите , ещё прописали дюфастон . Все это время кровь шла .На УЗИ сказали плода и не было это месячные , тем же днём пошла к своему леч .врачу она сказала что б. Была но ребёнка уже его нет . Так почему врачи так халатно относятся к пациентам . Ведь в другом городе сохранили такую же б. моей сестре

Потому что им ***. Такая же ситуация

Гость
#43

Советую вам сделать прегравидарную подготовку у репродуктолога. У меня проблемы с невынашиванием была из-за герпеса. Прошла прегравидарнцю подготовку и получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Светлана

У меня на узи показали пустую матку....Хоть другое узи показало что беременность 6недель.Я не знаю как жить.Очень хотела ребёнка.Иду на чистку

У меня сегодня тоже был выкидыш на 6 недели, почистили все ок., хотя неделю в больнице мучилась сильной болью шла периодически кровь , как только почистили все прошло, не приятно конечно, но от этого никуда не денешся, природа знает что делает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: