Гость
Статьи
Первое УЗИ

Первое УЗИ

Была на сроке 6-7 недель
Узистка на бланке написала,что визуализируется плодное яйцо и есть сердцебиение.Про эмбрион ни слова! Вот только сейчас задалась вопросом:Если есть сердцебиение,значит есть и эмбрион,а не плодное яйцо. Помогите разобраться!

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если есть сердцебиение, значит есть эмбрион. Иначе , при пустом плодном яйце, ничего не билось бы там.

Гость
#2

Прийдете попозже если, уже будет виден эмбрион.

Оля
#3

Так я тоже думаю,что раз сердце бьется,то и эмбриончик есть,просто может очень маленький..потому как на бланке УЗИ в строке "визуализируется,не визуализируется плод" узистка подчеркнула слово "визуализируется" и к слову "плод" дописала "ное яйцо"

Гость
#4

Ну вот я вам говорю, у некоторых на 7 неделе еще не могут точно увидеть эмбрион. Чуть позже можете сходить, если хотите, чтобы успокоиться.

Лира
#5

она наверное имела в виду плодное яйцо с эмбрионом, и так понятно, что если сердцебиение есть, то и эмбрион то же есть.

Ольга
#6

На сроке 6-7 недель пока еще плодное яйцо, до эмбриона разовьется позднее к 12 неделе. Вы, случайно, не на сохранение попали? Первое УЗИ обычно проводят в 12-13 недель.

Оля
#7

Нет,я пришла подтвердить беременность)

колокольчик
#8
Ольга

На сроке 6-7 недель пока еще плодное яйцо, до эмбриона разовьется позднее к 12 неделе.

гоупости не пишите))) Эмбриональный период длится от момента опло╜дотворения до 10 - 12 недель беременности. к 12-ти неделям - это уже плод)))

Гость
#9

А сердцебиение по вашему у кого? У плодного яйца?

гость
#10

Автор вы беременны! )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11
гость

Автор вы беременны! )))))

Я в курсе)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: