Гость
Статьи
Я беременна, а муж …

Я беременна, а муж тиран

Девушки помогите советом! Расскажу о себе, я беременна 18 неделек, будет мальчик! Мне 24 года. Когда то я подрабатывала моделью, у меня высшее образование, работала бухгалтером.веселая, добрая, люблю общение. Сейчас, к сожалению не работаю. Мой гражданский муж бизнесмен, очень эмоциональный и с очень завышенной самооценкой человек, считает, что он царь!вместе мы 3 года. Ребенку очень рад. Но тем не менее меня не ставит ни во что! По первости таким не был со мной! раскрылся так сказать))Плачу каждый день! Не сплю ночами. Боюсь,что и малыш от этого страдает.на слезы он не реагирует( у него отсутствует жалость-это страшный человек)Оскорбляет и унижает, считает меня самой тупой на свете, хочет подчинения и послушания.спим в разных комнатах. Ну и конечно девушки пишут разные ему, не знаю уж изменяет или нет. мне плевать уже.Мама у него тоже мне гадости говорит и считает, что ее сын бог! Но его гнев и на нее распространяется. Правда она старается уезжать. Я таких больных идиотов не встречала! Но тем не менее я попала в лапы к этому пауку. Я сама с другого города, завишу от него и мне это противно! И он мне противен. Но ребенка лишать отца я не хочу.Предлагает снять мне квартиру, но вот опять же трудно будет одной. Родители далеко, к ним поехать не могу.у меня уже есть мой любимый мужчина -это мой сынок в животе. Никогда не позволю , чтобы он так относился к женщинам как его папаша.боюсь что он может отобрать ребенка. Правда с работой он мне поможет трудоустроит к себе бухгалтером, чтобы стаж шел.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за день??

Сплошняком разводило под флагом " Муж-Тиран"

третья тема, имейте совесть.....

Тот самый аноним
#2

Приехала в город на обслуживание к мужику, и еще раскудахталась. совесть поимей, автор.

И да, разводка.

циля
#3

Зачем вторую тему создавать а такую же

циля
#4

www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4332517/1/42147431/#m42​147431

КС
#5
Гость

Никогда не позволю , чтобы он так относился к женщинам как его папаша.боюсь что он может отобрать ребенка.

Ну каким вырастит ребенок будет зависить не от вас, а от модели поведения в вашей семье. Если не хотите, чтобы ребенок рос быдлом, смотря как папаша обращается с вами и своей матерью, то пересматривайте свою жизнь уже сейчас!!!!

Ла Ла Ла
#6

Зависите от него - терпите.

Матаня
#7
Гость

Че за день??

Сплошняком разводило под флагом " Муж-Тиран"



третья тема, имейте совесть.....

Дет сад-одно и тоже .

Гость
#8

как это вы в 18 неделек знаете пол? ведь его обычно сообщают на 2 узи в 20 - 22 недели

Гость
#9

что за тупые разводки?!

Я
#10
Гость

как это вы в 18 неделек знаете пол? ведь его обычно сообщают на 2 узи в 20 - 22 недели

Не правда! Смотря где узи делать - какая аппаратура. У нас есть центр, где при правильном положении плода пол говорят а 11 неделе - первый скрининг.

Lilu88
#11

Девочки, пол говорят и на 13 неделе, если повернется удачно и конечно же аппаратура должна быть хорошей!я своего сыночка видела, лежал и ручка за голову была! Такой хорошенький, нос как у папани его! Мы вместе с ним ходили, он хочет мальчика футболиста. Есть и 4d узи, с записью на диск внутриутробной жизни,но они говорят вреднее! Не знаю

Danaj
#12
Гость

как это вы в 18 неделек знаете пол? ведь его обычно сообщают на 2 узи в 20 - 22 недели

мне в 12 недель сказали!

инна
#13

*поздравляю*.ребенок родиться с пороком сердца.сматывайтесь.

Гость
#14
Гость

как это вы в 18 неделек знаете пол? ведь его обычно сообщают на 2 узи в 20 - 22 недели

Вообще-то второе узи по нормам в 18-20 недель, и пол уже определяют. Некоторые частные клиники еще на первом узи в 10-12 недель сообщают пол, но всего с 60-процентной вероятностью. В 22 недели делать узи - это уже с опозданием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня мужчина тоже тиран..верю автору. Напишу одно, такие подлые люди не меняются. А большенство комментаторов такие же подлые люди. Не судите и не судимы будите! Каким судом судите,таким и сами судимы будите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема