Гость
Статьи
в ожидании второй …

в ожидании второй полоски...

Привет всем,устала переживать и волноваться одна.Уже несколько месяцев пытаемся с мужем зачать наше маленькое чудо и вот очередной месяц.рассказываю,за 2 недели до предп.месячн. заметила капельку крови,появилось головокружение,порой тошнота,резко относиться начала к запахам,не могу нормально питаться дома все что полежит в холодильнике хотя бы час кажется мне протухшим.Вчера начала есть пироженное и мне чуть плохо не стало вкус будто его бензином пропитали.Задержка уже 5 дней,в первый день задержки тянуло низ живота и сегодня на 5ый день задержки сильно тянет.тест делала на 3ий день вечером отриц и на 4ый утром тоже отриц.стоит ли записываться к врачу на прием или так и бегать в аптеку за тестами?Да и еще в конце августа купила себе духи ну просто мечта!А сейчас вот уже недели 2 стоит их хоть каплю брызнуть так сразу рвотные позывы.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, на пятый день задержки все признаки беременности.... Не придумывайте

Екатерина
#2

Сразу может не показать! Купите чувствительный тест ( хгч от 10)

Гость
#3
Гость

Ну конечно, на пятый день задержки все признаки беременности.... Не придумывайте

ага, вы большую часть симптомов сами себе вбили в голову, кажется вам - ждите

#4

я не думаю что настолько повернута на теме беременности чтобы вбивать себе что-то в голову.и вообще не вижу смысла страдать самовнушением и преувеличением.просто впервые так от того и волнуюсь.может я чего-то не знаю,но не думаю что укачивание в машине которого и в помине не было можно самой себе накрутить.не будьте такими категоричными

#5
Екатерина

Сразу может не показать! Купите чувствительный тест ( хгч от 10)

я не знаю таких!подскажите названия,видела чувств.20 и только

Iam
#6

сдайте хгч. чего гадать?

утром натощак завтра

Dolik
#7

купите тест Clearblue. Он очень чувствительный. Тот, который электронный и показывает срок беременности в неделях я не пробовала, но второй у них есть (толстый такой) струйный - очень чувствительный. Только использовать его надо не под струей, а опуская в мочу, потому что так на него писать надо секунд 20. я так один испортила - у меня на него мочи не хватило. А так он очень хороший. По сравнению с остальными тестами - все ярко показывает. Удачи!

Гость
#8

спасибо. а по поводу хгч читала его надо в динамике сдавать,т.е. через несколько дней еще раз повторить или как?

Гость
#9

ой девоньки очень хочется беременность,но так муторно все это ожидание,не хочется чтобы после всех этих тестов и анализов пошли месячные:-( :-( :-( :-(

Аяниса
#10

Здравствуйте! Тоже оч хочу карапузика, не знаю как убить время до месячных(до них еще 2 недели). Каждый день обнаруживаю в себе якобы признаки беременности. ПА в этом мес почти каждый день, даже во время месячных(где-то вычитала что вероятности больше). Терпения совсем нет. Мы с моим отвлекаем себя сексом - скоро наверное измотаемся совсем((( Подскажите как время убить, а то мне в ближайшей аптеке скоро скидки как постоянному клиенту делать будут...

Лана (12+)
#11
Iam

сдайте хгч. чего гадать?

утром натощак завтра

лучший совет)! Привет!

Алла2
#12

хгч в частн лаборат утром.

Гость
#13
Аяниса

Здравствуйте! Тоже оч хочу карапузика, не знаю как убить время до месячных(до них еще 2 недели). Каждый день обнаруживаю в себе якобы признаки беременности. ПА в этом мес почти каждый день, даже во время месячных(где-то вычитала что вероятности больше). Терпения совсем нет. Мы с моим отвлекаем себя сексом - скоро наверное измотаемся совсем((( Подскажите как время убить, а то мне в ближайшей аптеке скоро скидки как постоянному клиенту делать будут...

мы так провели один месяц и все,это же сил и нервов не хватит:-)но у меня почему-то после такого "мощного" заливания месячные пришли срок в срок.зато сейчас в обычном режиме живем половой жизнью и вот чего творится.сейчас еле до дома добралась,низ живота так болит и тянет будто меня пытают....:-( а вы давно планируете?

Гость
#14

я сама пыталась в этом цикле убить время и в итоге пришла к тому что постоянно либо в компьютере либо в телефоне сижу и на мужа ноль внимания,он уже беситься начал.знаете а вообще я любитель перебрать все ящики и на кухне и по комнатам,вот прям все все вплоть до мелочей,недавно даже контейнер для заколок купила и разбирала их часа 4 наверно.так сказать навожу везде порядки и время пролетает оч незаметно

#15

я бы этот хгч сдавала каждый день,но на данный момент времени у меня нет утром,а после обеда уже нельзя

Тихий шепот
#16

пару дней назад тест показал 2 полоски)) Первый показал 1 на второй день задержки, второй показал вторую полоску призрак на 4 день задержки.И только третий тест четко показал 2 полосочки) Так что удачи вам! А признаков у меня все еще никаких нет и хорошо,что пока ничего не беспокоит,тьфу,тьфу,тьфу)))

#17

очень рада за вас!:-)

Тихий шепот
#18

Спасибо!!!

#19
Тихий шепот

Спасибо!!!

поделитесь хоть ощущениями и эммоциями:-)

E'z
#20
dianacoverbee

я бы этот хгч сдавала каждый день,но на данный момент времени у меня нет утром,а после обеда уже нельзя

Да почему же нельзя днем, вечером сдать??? Хгч если есть в любое время покажет.

Тихий шепот
#21
dianacoverbee

поделитесь хоть ощущениями и эммоциями:-)

пока ничего не поняла) но ответственность какая-то уже появилась.И страх все ли нормально проходит?Куда пойти в первую очередь к врачу на прием или на узи сходить? Ну и радость ,конечно, мы ждали этого. Желаю и вам долгожданную вторую полоску

#22
Тихий шепот

пока ничего не поняла) но ответственность какая-то уже появилась.И страх все ли нормально проходит?Куда пойти в первую очередь к врачу на прием или на узи сходить? Ну и радость ,конечно, мы ждали этого. Желаю и вам долгожданную вторую полоску

я прям всплакнула:-):-):-)какое же это счастье:-)

#23

а по поводу хгч его ведь натощак нужно,как же его вечером???!!??

Светлана
#24

в том месяце цикл был 40 дней,задержка 10 дней,но я это списала на смену климала(летала в Турцию),но сейчас опять 5 дней задержки,даже не знаю покупать тест или это просто организм потихоньку в норму приходит?! А ребеночка хотим

#25
Светлана

в том месяце цикл был 40 дней,задержка 10 дней,но я это списала на смену климала(летала в Турцию),но сейчас опять 5 дней задержки,даже не знаю покупать тест или это просто организм потихоньку в норму приходит?! А ребеночка хотим

может цикл перестраивается?у меня тоже так было,от 3 до 18 дней задержка а потом цикл стал нормальным.

#26

ну вот и месячные пришли:-( :-( :-( :-(

Аяниса
#27
Гость

мы так провели один месяц и все,это же сил и нервов не хватит:-)но у меня почему-то после такого "мощного" заливания месячные пришли срок в срок.зато сейчас в обычном режиме живем половой жизнью и вот чего творится.сейчас еле до дома добралась,низ живота так болит и тянет будто меня пытают....:-( а вы давно планируете?

месяца 4 усердно стараемся, ток чет наш аист не спешит к нам. Я понимаю что время нужно и не нужно постоянно об этом думать, но блин не получается...(((

Аяниса
#28

а вообще в прошлом месяце у меня задержка была 11 дней, я уже радоваться начала и тут явились... это к чему может быть? Не было вроде ни стрессов, ни смены климата, все спокойно. Может я уже начала настолько себе накручивать что организм подстраивается под мозг?!))) Девушки!!! От души всем желаю терпения и семейного благополучия! Вот сижу тут и за каждого переживаю...

#29
Аяниса

месяца 4 усердно стараемся, ток чет наш аист не спешит к нам. Я понимаю что время нужно и не нужно постоянно об этом думать, но блин не получается...(((

мы уже полгода:-( :-( :-( :-( и вот опять никак....почему это с нами происходит?подруги одна за другой делают аборты а у меня никак...

#30
Аяниса

а вообще в прошлом месяце у меня задержка была 11 дней, я уже радоваться начала и тут явились... это к чему может быть? Не было вроде ни стрессов, ни смены климата, все спокойно. Может я уже начала настолько себе накручивать что организм подстраивается под мозг?!))) Девушки!!! От души всем желаю терпения и семейного благополучия! Вот сижу тут и за каждого переживаю...

у меня родственница рассказывала не знаю конечно насколько это правда,но все же якобы ее знакомая тоже не может забеременеть и уже так загнала себя этой темой что ей даже врач сказал что "организм считает себя беремнным" а по факту ничего....

#31

девченки!!!!у меня паника,месячные то будто и не месячные!коричневые выделения!сначало всетло коричневые были а сейчас конкретно коричневые и низ живота ноет и скрежет будто ножом ковыряют.ЧТО ЭТО?????????

Лена
#32

это беременность, такое бывает, это нормально!

Аяниса
#33
dianacoverbee

девченки!!!!у меня паника,месячные то будто и не месячные!коричневые выделения!сначало всетло коричневые были а сейчас конкретно коричневые и низ живота ноет и скрежет будто ножом ковыряют.ЧТО ЭТО?????????

после задержек обычно так и должно быть

Аяниса
#34

Здравствуйте))) Как ваше ничего? Кого можно поздравить?

юлька
#35

была у врача подозрение на внематочную...сдала хгч завтра будетрезультат и видно хоть что-то...так переживаю....

#36
Аяниса

Здравствуйте))) Как ваше ничего? Кого можно поздравить?

ждем результата хгч и скрещиваем пальчики:-);-) :-):-)

#37
Лена

это беременность, такое бывает, это нормально!

на осмотре матка не беременна,правый яичник увеличен в 2 раза.выделения закончились,будто и не было их.это действительно похоже на беременность?

#38
Аяниса

Здравствуйте))) Как ваше ничего? Кого можно поздравить?

хгч

Светлана
#39
dianacoverbee

я не знаю таких!подскажите названия,видела чувств.20 и только

Аяниса
#40

до мес еще 8 дней. Ждем с нетерпением задержек))) Решили что если в этот раз не получится - начнем ходить по больницам. Возможна же и несовместимость, да?

Аяниса
#41

Расскажите кто как выходные провел? Что интересного в жизни случилось? Мы завели котенка, хотя мой не любит кошек, но уже через пару часов начал возится и играть с ним. Назвали Мусей. Так прикольно наблюдать как мужик с трехдневной щетиной мило играет с котенком)))

Аяниса
#42

а вообще у меня со вчерашнего дня какое-то состояние не хорошее. Буд-то подташнивает и каждые пол часа такой голод страшный, а кушать начинаю - все уже не хочется. А ночью просыпалась дважды чтобы просто мужа поцеловать. Сейчас сижу на работе и непреодолимое желание его обнять.

#43
Аяниса

до мес еще 8 дней. Ждем с нетерпением задержек))) Решили что если в этот раз не получится - начнем ходить по больницам. Возможна же и несовместимость, да?

ахах:-):-):-)надо же какое совпадение,мы тоже так решили но почему то муж в тот же самый день устроил мне романтик и настойчиво продолжал "пытаться" так что видимо теперь врача откладываем на месяц:-)

#44
Аяниса

а вообще у меня со вчерашнего дня какое-то состояние не хорошее. Буд-то подташнивает и каждые пол часа такой голод страшный, а кушать начинаю - все уже не хочется. А ночью просыпалась дважды чтобы просто мужа поцеловать. Сейчас сижу на работе и непреодолимое желание его обнять.

а как у вас пмс проходит?у меня настолько сильное и разнообразное что даже когда мы предохранялись было ощущение беременности,нервяков или наоборот переполнение любви ко всему миру

Аяниса
#45
dianacoverbee

а как у вас пмс проходит?у меня настолько сильное и разнообразное что даже когда мы предохранялись было ощущение беременности,нервяков или наоборот переполнение любви ко всему миру

))) у меня обычно болит до чертиков поясница и хочется просто плакать по пустякам.

Аяниса
#46
dianacoverbee

ахах:-):-):-)надо же какое совпадение,мы тоже так решили но почему то муж в тот же самый день устроил мне романтик и настойчиво продолжал "пытаться" так что видимо теперь врача откладываем на месяц:-)

Супер, Рада за Вас))) А сколько Вам лет, если не секрет?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Аяниса

))) у меня обычно болит до чертиков поясница и хочется просто плакать по пустякам.

ну тогда будем надеяться на беременность:-)держим кулачки:-)

#48
Аяниса

Супер, Рада за Вас))) А сколько Вам лет, если не секрет?!

21,а вам?

Аяниса
#49
dianacoverbee

21,а вам?

мне 22

Аяниса
#50

почему я так переживаю то за это... в моей жизни был случай не хороший-оказалась не в то время и не в том месте, сделала аборт на 12 неделе беременности. Дотянула потому что не могла я пойти на такой шаг-было очень страшно. Но потом нашла в себе силы и решилась. После аборта на следующий день еще чистили и боюсь что это может повлиять как то. Хотя больнице сказали что проблем не будет. Честно говоря физическая боль ничто по сравнению с тем что происходит с психикой.