Гость
Статьи
Слабая вторая полоска.

Слабая вторая полоска.

Девочки. Помогите советом... Беременность долгожданная, забеременела сама, перед этим были воспаления раза 2, но последний раз ходила, результаты были идеальные, воспаления нет. У меня задержка 6 дней, покалывает низ живота иногда, слева и справа потягивает... тесты показывают вторую полоску но очень слабую. С чувствительностью на 10 показывает четкую вторую полоску полоску, а на 25 показывает очень слабую.. Может ли это быть внематочная?? Я очень переживаю(( На узи еще рано, вряд ли там что-то сейчас увидят(( Просто я думаю ХГЧ плохо повышается, поэтому слабая?((( Помогите. Я молодая и глупая в этом вопросе, первая беременность. До этого не могла забеременеть 7 месяцев(

Анюта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, просто срок ещё маленький, поэтому полоска слабая. Делайте тесты через 2-3 дня и полоска будет все ярче и ярче

Гость
#2

Узи не покажет, а девки с форума точно ответят? Идите делайте, всё уже видно.

Гость
#3

Ты беременна! Будет сын Яша!

Гость
#4

Беременна, поздравляю. Через 2 недели сделайте снова тест, полоска должна стать ярче

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч - там всё, что больше 5 единиц - беременность)

Инесса
#6

что такое с чувствительностью на 10 ? и на 25??? писец какой-то хватит заморачиваться так а? градусник наверняка из жо,пы не вынимаешь да?

Гость
#7

у меня было 5 дней задержки и узи все показало .так или иначе надо на узи

Гость
#8

хгч анализ. а потом узи, чтобы исключить внематочную.

#9

Все хорошо, успокойтесь!:)

Мне очень грамотная и опытная гинеколог говорила, что даже если слабая полоска появилась - ты беременна:) Сделайте через недельку тест, будет вам яркая полосочка;)

Поздравляю с беременностью!:)

Ласточка
#10

Сделайте электронный- там слабых полосочек нет. А вообще это точно беременность. Если нет никаких выделений, не переживайте. Через пару недель сходите на УЗИ, исключите внематочную

Гость
#11
Инесса

что такое с чувствительностью на 10 ? и на 25??? писец какой-то хватит заморачиваться так а? градусник наверняка из жо,пы не вынимаешь да?

любой образованный взрослый человек знает, что это 10 либо 25 ммоль, для этого не надо бегать с градусником в ж о п *****. Эта единица измерения касается не только ХГЧ в крови.. что такое ХГЧ ? Гугл в помощь.

Гость
#12

На УЗИ уже видно вматочная или нет, и даже услышите как бьётся сердечко!!!!

гость
#13

С чего Вы решили, что внематочная? На маленьком сроке всегда полоски слабые. Нормальная у Вас Б )))

Анюта
#14
гость

С чего Вы решили, что внематочная? На маленьком сроке всегда полоски слабые. Нормальная у Вас Б )))

У меня опасения, потому что после воспаления врачи сказал, что велики шансы внематочной. А как забеременела живот тянет и простреливает, а еще слева болит( потом начало болеть справа, наверное связки) Надеюсь, что всё будет хорошо! Завтра иду на узи!))))

#15
Анюта

Девочки. Помогите советом... Беременность долгожданная, забеременела сама, перед этим были воспаления раза 2, но последний раз ходила, результаты были идеальные, воспаления нет. У меня задержка 6 дней, покалывает низ живота иногда, слева и справа потягивает... тесты показывают вторую полоску но очень слабую. С чувствительностью на 10 показывает четкую вторую полоску полоску, а на 25 показывает очень слабую.. Может ли это быть внематочная?? Я очень переживаю(( На узи еще рано, вряд ли там что-то сейчас увидят(( Просто я думаю ХГЧ плохо повышается, поэтому слабая?((( Помогите. Я молодая и глупая в этом вопросе, первая беременность. До этого не могла забеременеть 7 месяцев(

А полоска появилась в течении какого времени после проведенного теста? я как была помоложе и глупее делала тест и мне после 20 мин. тоже показало слабую вторую полоску, побежала к врачу и первый вопрос она задала именно этот. тест считается уже не действительным если не показал результат в течении 5, некоторые 10 минут.. потом может проявиться реагент. а так конечно стоит подождать пару дней и сделать повторно все по инструкции. но я более чем уверенна что Вы беременны)) так что поздравляю.

Анюта
#16
ira-chernichka

А полоска появилась в течении какого времени после проведенного теста? я как была помоложе и глупее делала тест и мне после 20 мин. тоже показало слабую вторую полоску, побежала к врачу и первый вопрос она задала именно этот. тест считается уже не действительным если не показал результат в течении 5, некоторые 10 минут.. потом может проявиться реагент. а так конечно стоит подождать пару дней и сделать повторно все по инструкции. но я более чем уверенна что Вы беременны)) так что поздравляю.

То, что я беременна, это факт) Полоски показал сразу... Но я переживаю за то, что вдруг прикрепился не в матке(((

#17
Анюта

То, что я беременна, это факт) Полоски показал сразу... Но я переживаю за то, что вдруг прикрепился не в матке(((

тогда подождите пару дней и сделайте повторный тест на котором полоска должна стать ярче, а вообще в идеале сдать кровь на ХГЧ. переживать не стоит. у меня в 4 недели и 5 дней УЗи уже обнаружил плодное яйцо, пошла на узи так как при осмотре у гинеколога на кресле, ей не понравилось размер матки. а оказалось что оплодотворение произошло на неделю позже чем то как считают врачи по месячным. наберитесь терпения и меньше читайте всякую фигню в интернете. у меня срок 15 недель а уже врачи пугали всякими подозрениями 10 раз. прислушиваться к ним стоит но не накручивать себя что все может быть плохо. так что удачи вам, и хорошей, легкой беременности)))

Анюта
#18
ira-chernichka

тогда подождите пару дней и сделайте повторный тест на котором полоска должна стать ярче, а вообще в идеале сдать кровь на ХГЧ. переживать не стоит. у меня в 4 недели и 5 дней УЗи уже обнаружил плодное яйцо, пошла на узи так как при осмотре у гинеколога на кресле, ей не понравилось размер матки. а оказалось что оплодотворение произошло на неделю позже чем то как считают врачи по месячным. наберитесь терпения и меньше читайте всякую фигню в интернете. у меня срок 15 недель а уже врачи пугали всякими подозрениями 10 раз. прислушиваться к ним стоит но не накручивать себя что все может быть плохо. так что удачи вам, и хорошей, легкой беременности)))

Сегодня была на узи, плодного яйца не обнаружили, сказали придти через 5 дней...но матка увличена..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Анюта

Сегодня была на узи, плодного яйца не обнаружили, сказали придти через 5 дней...но матка увличена..

да не переживайте вы так вам спокойствие надо, в первый триместр самый главный идет закладка всего организма будущего малыша)) а так как у вас срок маленький сейчас идет имплантация оплд.яйца в эндометрию в матку. стрессом и нервами вы ему не помогаете..сами посчитайте свой срок. акушерский считается от первого дня последних месячных. но помните что оплодотворение могло произойти когда у вас овуляция это середина вашего цикла примерно, далее пока она прикрепится и начнет организм вырабатывать гормон хгч может пройти еще дня 2-3. у вас может быть только две недели..а это очень маленький срок чтоб увидеть его на узи. и если вы подождете до 4 недель ничего страшного не произойдет)) все будет у вас хорошо))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: