Гость
Статьи
УЗИ на ранних сроках

УЗИ на ранних сроках

извините если уже была тема))))
Я-пузатик(пока маленький)
Беременность 2(1 -роды, сыну уже 6 годиков)
Срок по узи 6 недель 3 дня делала 23.09.13(в больнице-бесплатной 22.09) около 5-6 недель-точно не сказали.
Вообщем , ПЯ-видно размеры- 14.8*11.8 (выросли показатели на чуть чуть с прошлого УЗИ),средний диаметр 13.3мм-соответствует сроку.Желтый мешок-четкий-3.9мм.
А вот ЭМБРИОНЧИКа-не видно-ни на маточном(внутренне ни на внешнем по пузику((((
что это? стоит ли паниковать?? или дойти на узи сегодня-завтра? боюсь очень.. у кого так было?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"у меня в 5- 6 недель уже видели сердцебиение на старинном аппарате. сходите на платное узи, там вам все точно скажут."

Гость
#2

"Не парьтесь!!! У меня в бесплатной сказали что ЗБ, отправили на чистку))\n
В итоге в платной все увидели)"

Гость
#3

Не надо никогда паниковать, тем более вы не врач и не можете себе диагноз поставить. Эмбриончик маленький у вас еще очень, оборудование скорее всего не видит, либо специалисты не очень)))

Если чувствуете себя отлично значит все хорошо.

женщина
#4

точно также было - плодное яйцо, желточный мешок, а размеры эмбриона Вы представляете? это же миллиметры) Ничего - на 13 неделе все стало видно. Не парьтесь))

Ольга
#5

Переделайте через 5-7 дней

Бу
#6

У меня при ПЯ 2,5 мм не было еще эмбриончика в почти 6 недель, через 10 дней сделала еще раз узи, уже и эмбриончик был и сердечко билось. Как врач говорила, главное, что есть желточный мешочек, значит, и эмбриончик появится.

Лира
#7
Ольга

Переделайте через 5-7 дней

+1

Девушка
#8

УЗИ нужно делать в экспертных учреждениях, у врачей которым доверяешь. Я делаю УЗИ в НИИ гинекологии на ул. АК Опарина, у профессора ГУСА. Был негативный опыт исследования у иных врачей.

ольга
#9

Спасибо. Девочки за поддержку.. сегодня позвонили( контр узи сделать) предложили...правда масика не увидели и не услвшали,ЗАТО, объяснили что все нормально и по срокам и по всему))) осталось малыша дождаться. А рвз желточный меш. В норме( а это так) и все пок. Растут- то мы здоровы)))))и простомаловаты еще))))

С
#10

Я пришла в Инвинтро и сказали, что маленькая точка - 4 недели! Так что...делайте узи, делайте

#11

привет всем)))

никто больше не отвечает, а может кто все-таки скажет если мешок в норме то и ребенок в норме(или это только врач успокоила?)

Гость
#12

Не облучайте ультразвуком лишний раз!

ольга
#13

Гость 12.

Стараюсь да все узи по показаниям((*

1 сдалали что бы про маточность б узнать(, второе когда с гастритом по скорой увезли. А третье когда к врачу пришла встать на учет, она отправила на узи, но сказала пока эмбриончика не видно не вставать( мол еще чистка). А повторное узи завтра(((( нервничаю...не сплю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга23
#14

Девочки, ура)))) нашли моего масика-35мм)))) прятался за желточным мешочком)))))) и сердечко есть и все в срок, спасибо вам за поддержку))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: