Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременнеть, если семя извержения не было? У моего мужа проблемы с эрекцией из-за простатита, т.е. эрекция есть, но либо слабая, либо быстро проходит и он никак не может кончить.. Последний половой акт длился минут 7, но семяизвержения так и не произошло.. Могу ли я оказаться беременной? У меня менструация очень не регулярная, поэтому отследить задержку не могу, она у меня раз в полгода может быть.. Но у меня последнюю неделю очень набухла груд и соски увеличились и болят, базальная температура 37, 3 и по ночам в жар бросает..

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе мужчину с нормальной эрекцией,если он не кончил-какая может быть беременность.

Гость
#2

базальная температура измеряется строго утром не вставая с постели, вы так делаете?

Ирина
#3
Гость

базальная температура измеряется строго утром не вставая с постели, вы так делаете?

Да, так..

Ирина
#4
Гость

Найдите себе мужчину с нормальной эрекцией,если он не кончил-какая может быть беременность.

А что другие качества мужчины не ценятся? Да и вообще как вы это себе представляете? "Привет! Давай познакомимся? - снимай штаны я посмотрю?

Филотра
#5

может береть.сдайте гормон бер-ти.

в смазке бывают сперматазоиды.поздравляю.идите к врачу с результатом.

#6

А тест сделать не судьба?

Ирина
#7
Такаяуж

А тест сделать не судьба?

Знаете.. Судьба ...Вот утром пойду в аптеку и куплю.. Просто больно каждый раз там одну полоску наблюдать..

наташа
#8
Такаяуж

А тест сделать не судьба?

Какие же есть все-таки,люди жестокие.Автор не спрашивает совета ни о муже,ни о тестах,делать или нет...Знаете,ведь порой нужно чтобы просто поддержали,но если не знаете чем помочь на кой фиг гадости писать то????????не понимаю....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#9

Ирина,а вы не отчаивайтесь,все у вас обязательно получится)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: