Гость
Статьи
Хочу ребенка, но нет …

Хочу ребенка, но нет мужчины.

Очень хочу ребенка, а мужчина с которым я жила вернулся к бывшей. Что делать, не знаю...В шоке (((( Дело в том, что он не работал, а я не могу его содержать, вобщем предложила ему встречаться, пожить отдельно, пусть квартиру бы снял. А он ушел к бывшей своей девушке.

тата77
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тата, совсем гордости нет?

Гость
#2

ушел-плюньте ему в след!

тата77
#3

Да я и не унижаюсь перед ним, стараюсь забывать, но вот только ребенка хотела, не сбылись мои мечты, не успели зачать. А мне уже 36 лет

тата77
#4

Плюнула, а самолюбие страдает, обидно((((( как так, ребенка то вместе планировали, поступил по скотски со мной!!!

Гость
#5

не поздновато ли для первенца??

Кэт
#6

Если ваша цель только ребенок, очаруйте жеребца молодого, красивого, здорового и забеременейте от него. Они не особо о последствиях парятся.

mavina
#7

ну ребенка то зачать не проблема, если готовы растить самостоятельно

Nina1980
#8

надо было сначала ребенка делать, а потом высказывать ему свою позицию, тем более в 36 лет

Nina1980
#9
Гость

не поздновато ли для первенца??

а вы прямо знаете все жизненные обстоятельства автора я так понимаю, что рассуждаете тут поздновато или нет

гость
#10

читаю и жалко вас. У меня слезы даже текут. Сомой скоро 32 года. Мужчина выбрал другую. Страдаю. А так семью хочеться и детишек. А время тикает

гость
#11

сомой=самой

Андрюха Питерский
#12
Кэт

Если ваша цель только ребенок, очаруйте жеребца молодого, красивого, здорового и забеременейте от него. Они не особо о последствиях парятся.

Счас, он то должен быть редкостным...А молодой здоровый и красивый таким быть не может.)

тата77
#13

[quote="Гость"]не поздновато ли для первенца?" у меня уже есть ребенок от первого брака, сыну 10 лет, а по поводу второго ребенка прямо паранойя какая то!!!!!

тата77
#14
гость

читаю и жалко вас. У меня слезы даже текут. Сомой скоро 32 года. Мужчина выбрал другую. Страдаю. А так семью хочеться и детишек. А время тикает

Вот и мне хочется сеью нормальную, чтобы и мама и папа, а он у меня так поступил!!!! И времени остается мало на поиски нового. Хочется чтобы у чувства были, а не просто от кого попало родить.

Гость
#15
тата77

Вот и мне хочется сеью нормальную, чтобы и мама и папа, а он у меня так поступил!!!! И времени остается мало на поиски нового. Хочется чтобы у чувства были, а не просто от кого попало родить.

Не унывайте и не отчаивайтесь! Кто знает, как все может повернуться? А может завтра вы найдете тех мужчин, с кем все будет - и семья и ребенок! Я встретила мужчину своей мечты в 34, три года прожили, поженились, родила в 39 почти, сына. Счастливы безумно, муж старше на 3,5 года, умен, интересен, добр, щедр, обаятелен и действительно МУЖЧИНА с большой буквы, все у нас хорошо. Вспомнила, как тоже переживала в свои 30-32, как сложится жизнь, но я оптимистка, верила в то, что все будет хорошо. Никогда не думайте о плохом, чаще где то бывайте, общайтесь, флиртуйте, встречайтесь, больше активности и позитива, это очень притягательно, вы не останетесь в одиночестве. Желаю удачи!

тата77
#16
Гость

Не унывайте и не отчаивайтесь! Кто знает, как все может повернуться? А может завтра вы найдете тех мужчин, с кем все будет - и семья и ребенок! Я встретила мужчину своей мечты в 34, три года прожили, поженились, родила в 39 почти, сына. Счастливы безумно, муж старше на 3,5 года, умен, интересен, добр, щедр, обаятелен и действительно МУЖЧИНА с большой буквы, все у нас хорошо. Вспомнила, как тоже переживала в свои 30-32, как сложится жизнь, но я оптимистка, верила в то, что все будет хорошо. Никогда не думайте о плохом, чаще где то бывайте, общайтесь, флиртуйте, встречайтесь, больше активности и позитива, это очень притягательно, вы не останетесь в одиночестве. Желаю удачи!

Спасибо огромное за поддержку. В понедельник кстати иду на первое занятие по сальсе)))) Надеюсь танцы меня отвлекут!!!

Гость
#17
тата77

Спасибо огромное за поддержку. В понедельник кстати иду на первое занятие по сальсе)))) Надеюсь танцы меня отвлекут!!!

Прекрасно, танцы - это так красиво! ) Гость 15 - я, познакомились мы с мужем в спортклубе кстати, так что, уверена, Вы на верном пути! :-)

Гость
#18
Гость

не поздновато ли для первенца??

Автор, не слушайте вот таких!

У каждого свой путь. Сейчас к мощам съездите, можно несколько раз, куда душа вас позовет. И успокоитесь и это помогает. Бог не оставит. А клуш не слушайте никогда, только комплексушками обрастете никчемными.

гость
#19

"Хотите ребенка?пойдите в банк донарской спермы.там вас оплодотворятка"

гость
#20

"[quote="гость"]читаю и жалко вас. У меня слезы даже текут. Сомой скоро 32 года. Мужчина выбрал другую. Страдаю. А так семью хочеться и детишек. А время тикает[\/quote]\n
И вы пойдите в банк донарской спермы"

Гость
#21
гость

Хотите ребенка?пойдите в банк донарской спермы.там вас оплодотворятка

Согласна. Сейчас очень распостранено на западе. Потом матери детей наxодят по номеру донора братьев и сестёр своим детям. Это нсовсем легально, но зато у детей есть ещё родственники кроме матери и её родни.

Ну и честнее, чем залетать от мужчины неxотящего ребёнка.

Гость
#22

найдите себе красивого *** и родите от него ребенка, многие *** часто предлагают свою помощь одиноким женщинам ,им тоже хочется собсвенныз детей, зачинайте искуственным оплодотворением .

Гость
#23

Донор спермы или усыновление.

Гость
#24

1

Киса
#25

Ну, про него уже точно надо забыть как можно скорей, и найти себе МУЖА. Нормального. Захотите-найдете, И себя в порядок приведите, видите к чему приводит сожительство, это очень невыгодно для женщины. Не делайте прошлых ошибок. Приведете себя в норму, и нормальный мужчина встретится. А детей всегда можно взять из приюта. Если Вы забеременеете ради ребенка, он будет несчастным, а если возьмете сироту, осчастливите на всю жизнь человека, представьте, у ребенка появится МАМА! Подумайте. Можно и в одиночку усыновить, а там со временем и мужчина хороший появится, который оценит Ваш благородный поступок.

ТАТА77
#26
Nina1980

надо было сначала ребенка делать, а потом высказывать ему свою позицию, тем более в 36 лет

Да, я тоже уже про это думала, но не выдержала....представляете лежит несколько недель мужик на диване или около компа и еще просит вас купить ему сигарет и покушать, я последние дни вообще перестала продукты покупать, благо ребенок был у бабушки, так он чай просто пил. Все вышло, как вышло....((((

ТАТА77
#27
Гость

Автор, не слушайте вот таких!

У каждого свой путь. Сейчас к мощам съездите, можно несколько раз, куда душа вас позовет. И успокоитесь и это помогает. Бог не оставит. А клуш не слушайте никогда, только комплексушками обрастете никчемными.

Это правда, у каждого свой путь, к мощам.....это верить нужно, с верой туда, а я вроде верю, а в тоже время и нет((((

Арина
#28

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть

Гость
#29

автор не надо одной рожать, нет так нет-смиритесь

Стр@нный
#30
Арина

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть?

ЫЫЫ!!

тата77
#31
Гость

автор не надо одной рожать, нет так нет-смиритесь

Не могу смириться, очень хочу еще одного ребенка!!!! И обида гложет, что он альфонс и живет там, где повыгодней!!!

Рыжая Бесстыжая
#32
гость

Хотите ребенка?пойдите в банк донарской спермы.там вас оплодотворятка

Кэт

Если ваша цель только ребенок, очаруйте жеребца молодого, красивого, здорового и забеременейте от него. Они не особо о последствиях парятся.

Я в своё время изучала этот вопрос.В Эко - клиниках нет фото доноров, только словестное описание. Характер мужчины тоже загадка, возможно, в жизни я бы к нему и близко не подошла. Как-то расхотелось мне, абсолютно не зная человека. Мужчины молодые достойные, сознательного возраста с которыми встречалась, с них презерватив никакими силами не снимешь. Уже почти решила вернуться к донорской программе. Но встретился мне мальчик, очень хороший - умный, красивый, сильный с хорошим добрым характером. Вот крыша у меня и съехала. Одно место мозги отключило. Да, все у меня получилось как надо - забеременела быстро. И была уверена, что мы скоро расстанемся, и никогда он ни о чем не узнает, тем более он готовился к поступлению в военный ВУЗ. Но не тут-то было. Мальчик влюбился. На присягу, в свою академию приглашал, писал и звонил каждый день. А У меня скоро пузо полезет, взрослый мужик уже давно бы все понял по другим признакам, а он не уходит. Как выходной, он у меня. Пробовала отшить. Сил нет, только и ему и себе больно делала. Решила сказать как есть. Обмануть, что не от него, не решилась. Думала, как скажу - его самого сразу и след простынет. Речь заготовила, что мол никто никому ничего не должен и ни в чем не обязан. И никто никогда ничего не узнает. Что он мне очень помог и спасибо. Сказала... Такой реакции не ожидала никак! Он обрадовался и еще больше ко мне привязался, хоть замуж выходи. Замуж я не хочу, была уже там в 20-21год. Я самостоятельная, самодостаточная и неплохо обеспеченная, и характер у меня еще тот,...тем более я значительно старше его и боюсь ему жизнь испортить. Теперь не знаю что делать?

тата77
#33
Рыжая Бесстыжая

Я в своё время изучала этот вопрос.В Эко - клиниках нет фото доноров, только словестное описание. Характер мужчины тоже загадка, возможно, в жизни я бы к нему и близко не подошла. Как-то расхотелось мне, абсолютно не зная человека. Мужчины молодые достойные, сознательного возраста с которыми встречалась, с них презерватив никакими силами не снимешь. Уже почти решила вернуться к донорской программе. Но встретился мне мальчик, очень хороший - умный, красивый, сильный с хорошим добрым характером. Вот крыша у меня и съехала. Одно место мозги отключило. Да, все у меня получилось как надо - забеременела быстро. И была уверена, что мы скоро расстанемся, и никогда он ни о чем не узнает, тем более он готовился к поступлению в военный ВУЗ. Но не тут-то было. Мальчик влюбился. На присягу, в свою академию приглашал, писал и звонил каждый день. А У меня скоро пузо полезет, взрослый мужик уже давно бы все понял по другим признакам, а он не уходит. Как выходной, он у меня. Пробовала отшить. Сил нет, только и ему и себе больно делала. Решила сказать как есть. Обмануть, что не от него, не решилась. Думала, как скажу - его самого сразу и след простынет. Речь заготовила, что мол никто никому ничего не должен и ни в чем не обязан. И никто никогда ничего не узнает. Что он мне очень помог и спасибо. Сказала... Такой реакции не ожидала никак! Он обрадовался и еще больше ко мне привязался, хоть замуж выходи. Замуж я не хочу, была уже там в 20-21год. Я самостоятельная, самодостаточная и неплохо обеспеченная, и характер у меня еще тот,...тем более я значительно старше его и боюсь ему жизнь испортить. Теперь не знаю что делать?

Может вам просто встречаться, проводить вместе выходные, ребеночка вместе растить и воспитывать, гостевой брак так сказать.....но только парень то молодой, хочет полноценную семью да и родителя там наверняка против. Но я бы не отказалась от такого...вроде и отец есть и мужчина....

Рыжая Бесстыжая
#34

Тата, родители его не против, вернее у него одна мама. Почти постоянно занята своей работой - зам директора департамента в коммерческом банке и она еще к тому же довольно молодая у нее сейчас новые отношения развиваются. Она даже помощь свою предлагала. Я её и раньше немного знала мы с ней сейчас можно сказать подружки. От него я не отказываюсь, сейчас он на территории академии живет, а следующий курс, я его к себе возьму а там видно будет.

Рыжая Бесстыжая
#35

У меня получается 2-е детишек на воспитании. Одна маленькая 6 м-цев, а втрой старшенький он же муж мой. В нем конечно еще много детского, что естественно для его возраста, но вообще он хоть и юный, но самостоятельный - мужчина моей мечты. Очень люблю, готова при любом раскладе помочь ему в жизни. Но очень боюсь жизнь ему и испортить.

Рыжая Бесстыжая
#36

Тата, я хочу пожелать Вам искренне и от души, чтобы Вы встретили своего мужчину, и все у вас сложилось - вышли замуж и родили деточку

тата77
#37
Рыжая Бесстыжая

Тата, я хочу пожелать Вам искренне и от души, чтобы Вы встретили своего мужчину, и все у вас сложилось - вышли замуж и родили деточку

Спасибо большое!!!!!! Тоже об этом мечтаю!!!!

Б+А
#38
тата77

не поздновато ли для первенца?" у меня уже есть ребенок от первого брака, сыну 10 лет, а по поводу второго ребенка прямо паранойя какая то!!!!!

Лучше от спермодонора. Геморроя меньше и содержать великовозрастного балбеса не придется

#39

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com

tatiana
#40

тата ...+37360737470 он тебе поможэт сериозна

Андрей
#41

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

светлана
#42

" Здравствуйте,заинтересовало данное предложение (также,как и автор темы,\n
хочу родить ребенка,но нет мужчины).Если предложение еще в силе,то\n
могли бы прислать фото . Светлана."

светлана
#43

"P.S. Пост 45-это для Max777"

nikol2015
#44

Найдите друзей на www.happywaytobaby.com

иван
#45
светлана

Здравствуйте,заинтересовало данное предложение (также,как и автор темы,
хочу родить ребенка,но нет мужчины).Если предложение еще в силе,то
могли бы прислать фото . Светлана.

Андрей
#46

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олег
#51

Мені 25,як що хоч дзвони.0687728206. Олег.

олег
#52

Мені 25,як що хоч дзвони.0687728206. Олег.

олег
#53

Мене звати олег мені 25.хоч дзвони.0687728206.жду.

костя
#56

помогу зачать !!! пишите смс 89295036752 москва