Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от итальянца. 3 недели.

Ситуация такая... Встречаемся мы 3 месяца. Он всегда говорил что очень любит меня.. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.. Познакомилась с ним в первые дни отдыха. Думала вернусь домой и забудет меня. Мы постоянно переписывались.. В итоге я сделала визу, он купил билеты и я вернулась. 5 дней назад я узнала что беременна. Сообщила ему.. Он начал плакать и говорить что сам не готов (ему 28. В Италии мужик до 30 лет ребенок.) мы мало знаем друг друга. Было это очень эмоционально.. На что я начала орать, что уеду в Россию, рожу и знать его не хочу и ни чего мне от него не надо. Так мы перекрикивались 3 дня. В ход пошла его сестра. Ей 23, она делала 3 аборта уже. (У них тут-это как кофе выпить). В общем на 4й день все успокоились.. И предоставили решать нам самим.(моя мама кстати тоже сказала надо делать аборт. Ребенок должен жить в семье и быть запланированным.она меня всю жизнь на себе тащила, она детдомовская, отец сразу смылся. И такой жизни она мне не желает, так как помогать не сможет.) в общем в этот день мы съездили в больницу.. У меня когда кровь из вены брали он упал в обморок почти. И начал сомневаться.. Но сомнения у него были часа 2. Потом опять он начал настаивать на аборте. Говорит что очень меня любит. Я в принципе вижу как он переживает.. Начал делать для меня то, чего раньше не делал. Кофе мне постоянно носит. Звонит каждые 5 минут если уехал куда то. У нас были грандиозные планы на будущее. И тут я беременна. Он понимает что это только его вина. И если я сделаю аборт, то это только его решение. Говорит что хочет со мной и семью , и детей.. Но сейчас мы не готовы и знаем друг друга 3 месяца. У меня первая беременность, мне 21. Я очень боюсь делать аборт, но и понимаю что сама я этого ребенка сейчас потянуть не смогу. А если сделаю аборт, то простить его не смогу мне кажется.. Хотя и вижу что он меня очень любит. Но буду думать постоянно об этом. В общем миллионы мыслей постоянно в голове. Что делать? Я уже ни чего не знаю и не понимаю.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы беременны виноваты ОБА!

Если бы любил Вас то принял бы ваше решение оставить ребенка.

Гость
#2
Vazora

Он понимает что это только его вина. И если я сделаю аборт, то это только его решение.

Переведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

Гость
#3

А он просто не видит с вами серьёзного будущего.Женится и прожить вместе всю жизнь он с вами не видит.Но он же не скажет этого так? Да и о чём вы думали,когда беременели? О предохранении должны были думать вы в первую очередь.Потому что разгребать вам.

Гость
#4

[quote="Гость"]А он просто не видит с вами серьёзного будущего.Женится и прожить вместе всю жизнь он с вами не видит.Но он же не скажет этого так? Да и о чём вы думали,когда беременели? О предохранении должны были думать вы в первую очередь.Потому что разгребать вам.[/
Совершенно верно

Гость
#5
Гость

Переведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

Гость
#6
Гость

ГостьПереведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

Вы рвете мне мозг:)

Недоумевающая
#7
Гость

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

Да уж...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Аборт - это только Ваше решение, Вас никто насильно не положит в абортарий, не привяжет к креслу, не заткнет рот.

#9

РОЖАТЬ и только! Таких итальянцев ещё куча будет, а ребёнок с Вами навсегда! Неужели Вы не смотрите передач про то, как молодые девочки делают аборт, а в последствии просят у всей страны деньги на ЭКО, суррогат и др., потому что не могут сами родить? А его гнать в шею надо! Если бы любил, никогда бы не предлагал делать такие ужасные вещи!

Анна
#10

Это еще не катастрофа. Вот у меня знакомая от негра беременна, который ее бросил узнав об этом. Вот так вот поехала в Нью-Йорк за лучшей жизнью. Вернулась теперь обратно из-за этого. Рожать или нет, вообще вопрос не стоял - в ноябре девочку родит и счастлива. Правда половина семби еще не знает какой сюрприз их ждет.

#11
Гость

Переведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

нет, он постоянно говорит что это его вина. Я понимаю что вина 50/50.

#12
Гость

ГостьПереведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

я приехала в Италию 3,5 месяца назад на стажировку. Он меня добивался.. Начала с ним встречаться. Влюбилась.. Но думала что уеду домой, он и забудет про меня.. Но продолжение последовало.. И я вернулась.. Он купил билеты нам в Париж, на новый год. Все прекрасно.. И тут оказалось что я забеременела. Говорит что нам еще рано детей. Особенно мне.. Что надо узнать друг друга лучше..

#13
Каролиночка

РОЖАТЬ и только! Таких итальянцев ещё куча будет, а ребёнок с Вами навсегда! Неужели Вы не смотрите передач про то, как молодые девочки делают аборт, а в последствии просят у всей страны деньги на ЭКО, суррогат и др., потому что не могут сами родить? А его гнать в шею надо! Если бы любил, никогда бы не предлагал делать такие ужасные вещи!

а денег на ребенка вы мне дадите? А когда я работать пойду, с ребенком посидите? У вас была такая ситуация? Нет, не смотрю.

мини
#14
Гость

ГостьПереведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

А мне объясните, как можно узнать, что у женщины срок беременности 3 недели?

Помню, я в первый день задержки сделал тест и пошла к врачу. Сразу поставили срок то ли 5, то ли 6 акушерских недель.

#15
мини

ГостьГостьПереведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

А мне объясните, как можно узнать, что у женщины срок беременности 3 недели?

Помню, я в первый день задержки сделал тест и пошла к врачу. Сразу поставили срок то ли 5, то ли 6 акушерских недель.

У меня цикл всегда был четкий. Ни какие перелеты его не сдвигали ни когда. На второй день задержки я начала паниковать. На третий день сделала электронный тест на беременность, положительный. После теста сдала анализ на хгч. По нему беременность 2-3 недели.

мини
#16
Vazora

миниГостьГостьПереведите мне эти строки.

Автора изнасиловали и сдали в рабство? Она не хозяйка своего тела и действий?

А мне вот эти переведите: " Встречаемся мы 3 месяца. Началось все с курортного романа 1,5 месяца назад.."

А мне объясните, как можно узнать, что у женщины срок беременности 3 недели?

Помню, я в первый день задержки сделал тест и пошла к врачу. Сразу поставили срок то ли 5, то ли 6 акушерских недель. У меня цикл всегда был четкий. Ни какие перелеты его не сдвигали ни когда. На второй день задержки я начала паниковать. На третий день сделала электронный тест на беременность, положительный. После теста сдала анализ на хгч. По нему беременность 2-3 недели.

Наверное, это все из-за разницы календарных недель и акушерский.

Гость
#17

Он постоянно плачет, падает в обморок, стал заботливым кофе приносит, настаивает на аборте, сестра его уже три их сделала. Да уж, не мужчина - мечта.

#18
Гость

Он постоянно плачет, падает в обморок, стал заботливым кофе приносит, настаивает на аборте, сестра его уже три их сделала. Да уж, не мужчина - мечта.

По делу я так понимаю ни кто и ни чего не напишет.

Гость
#19

НИКТО ТЕБЕ ДЕВОЧКА НЕ ОБЯЗАН ДЕНЬГИ НА РЕБЁНКА ДАВАТЬ И СИДЕТЬ С НИМ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ТВОЙ БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁННЫЙ ИТАЛЬЯШКА ТЫ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ РЕШИЛА ПИ...ДУЙ ДЕЛАЙ АБОРТ, И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. СДЕЛАЕШЬ ЕЩЁ ТРИ-ЧЕТЫРЕ АБОРТА, А ПОТОМ СОЗДАДИТЕ КРЕПКУЮ РУССКО-ИТАЛЬНСКУЮ БЕЗДЕТНУЮ СЕМЬЮ

#20
Гость

НИКТО ТЕБЕ ДЕВОЧКА НЕ ОБЯЗАН ДЕНЬГИ НА РЕБЁНКА ДАВАТЬ И СИДЕТЬ С НИМ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ТВОЙ БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁННЫЙ ИТАЛЬЯШКА ТЫ ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ РЕШИЛА ПИ...ДУЙ ДЕЛАЙ АБОРТ, И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. СДЕЛАЕШЬ ЕЩЁ ТРИ-ЧЕТЫРЕ АБОРТА, А ПОТОМ СОЗДАДИТЕ КРЕПКУЮ РУССКО-ИТАЛЬНСКУЮ БЕЗДЕТНУЮ СЕМЬЮ

отлично.. Пошел неадекват и хамство.. Это вы от своего опыта пишите? Если да.. То я эти слова восприму. А так просто, ну глупо это писать. Добра вам, в любом случае. Надеюсь у вас абортов нет и не будет. Я представляю как моя история выглядит со стороны. Описать ее полностью и каждый день, не могу просто. Но на все вопросы я отвечаю развернуто. Так как мне реально нужна помощь.. слава богу что у них есть есть закон, который не позволяет делать аборт в день обращения. Дается срок 7 дней. На обдумывание паре, хотят они это делать или нет.. И он сейчас усомнился что желает мне в жизни пройти через такое. Я очень переживаю, правда.. Лучше помогите советом.. как ему объяснить, что ребенок- это не конец жизни, а только начало.. Потому что я аборт делать не хочу. Но и потянуть его не смогу.. Да и вообще как и ЛЮБОЙ женщине, девушке.. Хочется что бы ребенок рос в полноценной семье.

#21

А на счет фильмов- на много ужасней, когда уже родившая девушка, и деньги есть, и муж нормальный.. А ребенка своего ненавидит.. И создает темы на этом же форуме.. Из разряда - лучше бы аборт сделала! Или бью своего ребенка, так как мешает мне жить..

#22

[quote="Vazora"]Гость

Он постоянно плачет, падает в обморок, стал заботливым кофе приносит, настаивает на аборте, сестра его уже три их сделала. Да уж, не мужчина - мечта.

По делу я так понимаю ни кто и ни чего не напишет.[/qu

А мне стало чётко ясно, что вы его защищаете, потому как сильно и слепо любите! И тут не стоит выбор - как поднять ребёнка.У вас стоит выбор - ОН или РЕБЁНОК! Ну что ж, совет вам, да любовь!

#23
Vazora

А на счет фильмов- на много ужасней, когда уже родившая девушка, и деньги есть, и муж нормальный.. А ребенка своего ненавидит.. И создает темы на этом же форуме.. Из разряда - лучше бы аборт сделала! Или бью своего ребенка, так как мешает мне жить..

Это Вы не про нормальных девушек и женщин пИшите, а про непонятных существ женского пола. Как женщине может мешать жить её ребёнок?

Это не намного ужаснее - это просто маразм! А вот остаться без детей - это действительно УЖАСНО! Жаль, что многие понимают это слишком поздно!

#24
Vazora

Каролиночка

РОЖАТЬ и только! Таких итальянцев ещё куча будет, а ребёнок с Вами навсегда! Неужели Вы не смотрите передач про то, как молодые девочки делают аборт, а в последствии просят у всей страны деньги на ЭКО, суррогат и др., потому что не могут сами родить? А его гнать в шею надо! Если бы любил, никогда бы не предлагал делать такие ужасные вещи!

а денег на ребенка вы мне дадите? А когда я работать пойду, с ребенком посидите? У вас была такая ситуация? Нет, не смотрю.

Вы знаете, за Ваши любовные утехи платить никто, кроме вас не должен и не будет! Раз Вы так категоричны в выборе - нужно было вовремя предотвратить эту "проблему".

Нет, у меня такой ситуации не было именно потому, что всегда была голова на плечах! И знаете, если бы такое СЧАСТЬЕ со мной случилось незапланированно, я бы была несказанно рада и поднимала бы ребёнка, даже без мужа! Я бы землю грызла, но аборт не сделала бы никогда!!!

#25
Каролиночка

VazoraКаролиночка

РОЖАТЬ и только! Таких итальянцев ещё куча будет, а ребёнок с Вами навсегда! Неужели Вы не смотрите передач про то, как молодые девочки делают аборт, а в последствии просят у всей страны деньги на ЭКО, суррогат и др., потому что не могут сами родить? А его гнать в шею надо! Если бы любил, никогда бы не предлагал делать такие ужасные вещи!

а денег на ребенка вы мне дадите? А когда я работать пойду, с ребенком посидите? У вас была такая ситуация? Нет, не смотрю.



Вы знаете, за Ваши любовные утехи платить никто, кроме вас не должен и не будет! Раз Вы так категоричны в выборе - нужно было вовремя предотвратить эту "проблему".



Нет, у меня такой ситуации не было именно потому, что всегда была голова на плечах! И знаете, если бы такое СЧАСТЬЕ со мной случилось незапланированно, я бы была несказанно рада и поднимала бы ребёнка, даже без мужа! Я бы землю грызла, но аборт не сделала бы никогда!!!

я слово в слово говорила так же всегда. И голова у меня на плечах есть.. Контрацепция 100% гарантии не дает. Ни одна! И ППА я контрацепцией не считаю.

тараканище
#26

Что делать? - классический вопрос!

Не перекладывать ответственность за свои решения на других, и на форумчан в т.ч. Всё по-взрослому.

Удивительно, что на стажировку?/поездку в Италию деньги есть, для Парижа деньги есть, а на одного собственного ребенка - нет.

#27
тараканище

Что делать? - классический вопрос!

Не перекладывать ответственность за свои решения на других, и на форумчан в т.ч. Всё по-взрослому.

Удивительно, что на стажировку?/поездку в Италию деньги есть, для Парижа деньги есть, а на одного собственного ребенка - нет.

форумы вроде бы и созданы что бы услышать мнение со стороны? Стажировка была от универа. Я за нее не платила. У меня с деньгами плохо. А он просто не готов нести отвецтвенность за ребенка сейчас.. Его это морально давит..

Гость
#28

Автор, вы хотите мнений, вам пишут- оставляйте ребенка. В ответ вы раздражаетесь и спрашиваете дадут ли вам денег на его воспитания! Вы эгоистичная и безответственная!

Чего вы хотите? Чтоб вам написали,что аборт -это классно и это выход из ситуации? НЕТ, не классно, не выход. Да, контрацепция не дает 100% результата, но если в ваши планы ребенок не входит пока, так сделайте все,чтоб не было беременности. Пейте ок+презерватив, тут уж очень надо постараться,чтоб залететь. А раз уж случилось, возьмите ответственность на себя. Как вам не стадно выгораживать здорового мужика и не думать о малютке,что живет в вас? Вам не страшно остаться без детей? Вам не страшно идти на аборт? Как так...

Почему Бог дает детей, тому, кому они не нужны и не дают остро желающим этого парам..

La bellezza
#29

Рожайте непременно! Возможно, сейчас ваш итальянец колеблется, а увидит рожденное чадо, и обрадуется. А как насчет родителей его? Вы с ними знакомы? Действительно, в Италии 28 лет - это еще дите по их меркам, там и после 40 мужчин бессемейных и бездетных полно. Но знаю реальный случай незапланированной беременности русской от итальянца, причем она его старше на 5 лет (ей 26 было, ему 21). настаивал на аборте, говорил, что не стоит и себе, и ему жизнь ломать. Она улетела домой, в Россию, родила мальчика. Отец новоиспеченный поставил в известность родителей, и те очень даже обрадовались, немолодые уже, внуков при 2-х сыновьях уже хотелось. Вернулась она с сыном в Италию и расписались. Вот такой хеппи энд, да, брак по залету, но зато все живы и полная семья.

Ирина
#30

Я тоже делала аборт в 21 год,и очень жалею... Родители вам должны помочьюВы не одна по-моему ,потом будете жалеть А все эти знакомства с иностранцами ,это все пустота.Они вам всякую лапшу будут вешать..Если он не хочет этого ребенка от вас ,значит в дальнейшем ничего хорошо не ждите ,только разве поразвлекаться .А вы потом будете жалеть .Ведь первый аборт это очень серьезно,в дальнейшем можете и во все не иметь детей.Я знаю многих знакомых которые из-за такой ошибки теперь клянут себя,неужели ваша мама об этом не знает ,или вы кроме своего иностранца даже с матерью не говорили на эту тему..Поговорите с ней.А кормить ребенка и содержать ..,если вы так рассуждаете,то вы просто сами его не хотите .Я сама воспитываю ребенка и ничего ..поначалу тоже работы не было ,но мама помогла.. а теперь сама работаю.У моего ребенка нет то что есть у многих детей крутые мобилы и т,д. но у него всегда есть что поесть..неужели вы своему ребенку не найдете еды?..МАма должна вам помочь в этом,а последствия поверьте будут плачевные ,.хорошо если все обойдется ..Ребенок не виноват в этом ,что его просто не хотят.У меня подруга ей 43 года беременна третим ,хотела сделать аборт.Пошла на узи ей показали сердечко так она сказала мне-"((знаешь увидела на мониторе сердечко слезы на глазах ...))срок уж не совсем маленький.А теперь счастлива.Воспитывает двоих мальчишек,муж не помогает изредка принесет одну курицу в 3 месяца.Живет в обжаге в одной маленькой комнате, работает,получает не много,экономит чтобы прокормиться..А вы плачетесь.Зачем вам тогда совет,если вы наверное и так все решили

Аспазия
#31

Думаю ваш парень смирится. 28 лет не 21.

Итальянцы очень семейные.

И для вас самой будет тяжело сделать аборт. До конца жизни будете об этом жалеть

Мысли вслух
#32

Ситуация ужасная. Я Вас понимаю, любовь, надежды, планы...И маму Вашу - она не хочет на себя брать ответственность за Вас, и так столько натерпелась. А Вам надо найти силы уговорить МЧ оставить всё как есть - родить, пока он будет раздумывать как ему воспитывать ребенка, самой показать примером, что все возможно. И ждать. Когда повзрослеет Ваш возлюбленный. И наберется сил как мужчина. Аборт - последнее дело. Разрешенное убийство. И Вы сомневаетесь... Бог видит, он все даст, когда время придет. Душе Вашей спокойствия, а голове -трезвых мыслей. Не берите грех на душу...

Оксана
#33

Если бог дал, не берите грех на душу, потом очень жалеть будете. Все течет в этой жизни, мужчины, работа и тд, а ребенок -это на всю жизнь, ваша кровиночка. Расскажу вам историю. Со мной в универе училась девочка, 3й курс, 20 лет, познакомилась с парнем, случайно забеременела. Жила вдвоем с мамой в 2хкомн кв, достаток небольшой. Что делать? Мама-мудрая женщина сразу сказала - рожаем! Родился чудный малыш, конечно, пришлось взять академ, потом вышла, доучилась, было трудно, но получила второе высшее. Работа хорошая нашлась, дали квартиру, переехала от мамы. Это вкратце. Мальчик скоро школу заканчивает. Учится отлично, спортсмен, ее счастье и гордость. С личной жизнью, правда, не сложилось, но это уже другая история. Автор, вам решать. Если вы еще не сделали неправильный выбор.

Макса
#34

Подруга забеременела от своего парня лет в 20, стало страшно, молодые еще... Сделала аборт.. В итоге прошло 10 лет, она так и не смогла больше забеременить...

Но недавно случилось чудо, после 13 лет попыток и второго брака родился здоровый малыш! Но ошибку молодости она долго не смогла себе простить!

#35

Рожайте, ребенок это счастье, которое дается нам БОГОМ!

аборт-старашный смертный грех убийства с которым придется жить всю жизнь!

я сама (правда в браке) родила дочь 2,5 года назад, забеременила сразу с первого цикла, думала так и надо, а сейчас хотим второго, а бах не получается, пошла к врачу... а она мне говорит, что вообще я забеременнела случайно не понятно каким образом, что надо Богу свечку за дочку поставить, что у меня оказывается вообще проблемы и яйцеклетки не вызревают, что вообще не понятно смогу ли когда нибудь еще иметь детей... вот, и тогда мы поняли , что если нам так повезло то не все так просто на самом деле, что дети даются Богом и только ему известно даст он их еще или нет!Рожайте малыша, любите его и он будет любить вас. а се остальное вокруг вас (да где то будет не легко) обязательно наладиться! Легкой беременности!!!!

#36

тем более у вас есть бабушка которая обязательно полюбит малыша и будет помогать вам!!! да и вообще на дворе 21 век, не так уж сложно детей растить и государство как ни как поможет (садик и все такое) а вы еще молодая и либо за него выйдете либо новую любовь найдете и ребенок этому не помеха!!!

Гость
#37

Ну-ну, ребенок не помеха. С ребенком ее жизнь будет спущена в унитаз. И это в 20 лет, еще ничего не начав.

limonka
#38

Я никогда аб... не делала. Но забеременеть не могу.

И не сделала бы его. Почему? Потому что совесть бы мучила, и страдала бы всю жизнь. Нервы слабые.

Если бы я была на вашем месте, то оставила бы ребеночка.

Джу
#39

Девочка, рожай ребенка.. мне правда 33) но меня вот так вот уговаривал тоже самое сделать, что и тебя твой.. правда моему мальчику итальянцу 40 ... и узнала я что беременна, когда в загс документы подавали, и мама его орала мне что благославляет этого дитя.. и т д... а он уперся.. не хочу не могу.. хотя и деньги есть и работа.. прям истерика случилась.. типа делай аборт, а мы после свадьбы пару лет поживем и еще наделаем детишек... Короче, я для себя решила рожать и даже не жалею абсолютно! дал бог дитя и даст на дитя.. это у меня второй деть, муж умер несколько лет назад((( одним словом... наш итальянец, что бы себя не чувствовать уродом, всю вину на меня переложил и гуляет теперь спокойно))) я вернулась к маме.. в Россию))) Очень сложно простить саму себя, за то что поверила,что урода выбрала сама.. он детей очень хотел.. и глядя на моего восхищался... а как до дела дошло... в кусты. Одним словом грех на себя не смогла взять, взрощу по максимому своих деток! А той семейке бог судья..

Джу
#40

будет тяжело тебе какое то время...потерпи, все наладится и жизнь на этом не заканчивается! Плюс детки метисы ой какие умненькие и красивенькие)))) но потом наладится все и будешь бога благодарить, за малыша)! Удачи и правильного выбора тебе!!! Если будет агрессия с его стороны... уезжай к маме и вынашивай! потом как родится позвонишь ему..

#41

Ребенка уже решили оставлять. Все было хорошо. На 5 неделе все из меня вывалилось.. Другим словом это не назвать. Тема закрыта. Всем спасибо.

Inna
#43

Если вы есть Вконтакте напишите свой id адрес. Мне бы очень хотелось полбщать поповоду моей проблемы, она чемто похожа на вашу ситуацию.

vazora
#44
Inna

Если вы есть Вконтакте напишите свой id адрес. Мне бы очень хотелось полбщать поповоду моей проблемы, она чемто похожа на вашу ситуацию.

напиши мне свою почту, там и спишемся

Inna
#45

Lewchuk.inna2013@yandex. ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: