Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест отрицательный.

Нормальные месячные были последний раз 20 августа. В сентябре, в середине цикла прошла небольшая мазня. С тех пор на месячные ни намека. Тесты на Б отрицательные. Стрессов и диет не было. Ничего не болит. Но я лечилась от молочницы (дифлюкан,кандид в6). Это может дать сбой? Что это может быть, подскажите? (к врачу, к сожалению, смогу попасть только недели через 2). Мы с МЧ хотим детей и поэтому последние 2 месяца не предохраняемся вообще. Вообще не знаю что думать...

Marina
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если б была беременность, то тест давно бы показал. Ну сдайте ХГЧ на всякий случай.

А почему ко врачу только через 2 недели?

в шоке, чо
#2

может быть, сбой гормональный. Осенью это бывает. Пойдите ко врачу, сдайте на анализы...правда, вам все время нельзя пить противозаточные (а имхо, это единственные, что знают врачи-гинекологи при сбоях).

вы вес не набирали? бывает, что повышение веса - провоцирует сбой.

#3

приветик всем=))у меня было такое когда я думала что беременна,а потом мне сказали что это просто от стресса=(

гость
#4

это называется гипоталамогипофизарное истощение, или стрессовогипоксическый климакс. два месяца при сексе думать ,,НАДО залететь,, - вполне достаточно.

отключите мозг, напейтесь, погуляйте по аэрофитонцидному лесу, пожарьте шашлык с картошкой на костре, можете закусить супчиком из хвои, грецкими орехами и миндалём, например ... можно ещё пару баклажек молока от надёжной коровы ...

Marina
#5
Гость

если б была беременность, то тест давно бы показал. Ну сдайте ХГЧ на всякий случай.

А почему ко врачу только через 2 недели?

жду пока полис мне вышлют, а потом приписное нужно делать.

Marina
#6
в шоке, чо

может быть, сбой гормональный. Осенью это бывает. Пойдите ко врачу, сдайте на анализы...правда, вам все время нельзя пить противозаточные (а имхо, это единственные, что знают врачи-гинекологи при сбоях).

вы вес не набирали? бывает, что повышение веса - провоцирует сбой.

Нет. Скорее наоборот на 1,5 кг похудела.

Гость
#7
Marina

Гостьесли б была беременность, то тест давно бы показал. Ну сдайте ХГЧ на всякий случай.

А почему ко врачу только через 2 недели? жду пока полис мне вышлют, а потом приписное нужно делать.

ну если больше ничего не беспокоит, можно и потерпеть...

или самой кровь на ХГЧ сдать (вопрос в пределах 500р), либо к платному (ок. 1000р)

Люда
#8
Marina

Скорее наоборот на 1,5 кг похудела.

И сколько сейчас вес то в итоге?

маша
#9

Привет девочки, извените молодая неопытная. Очень прошу совета! Последняя менструация была 20 августа,потом 15 сентебря пошлы непонятные выделения,пошла к гинекологу сзали что не месячные,что так прошла овуляция и на нервной почве кровянистые выделения,месячных так и небыло , па был 14 три дня назад, все как положено подлежала и тд. Пробуем первый раз,признаков только низ жевота как на месячные и грудь чуть чуть..тест отрицательный((((

Marina
#10
Люда

И сколько сейчас вес то в итоге?

53 кг, при росте 167. Это нормально.

анна
#11

у меня буквально помазали пару дней и нет тест отрицателен и идут выделения

Леся
#12

Привет всем! Мне нужен ваш совет. У меня уже как месяц нет месячных, но тест отрицательный при этом живот маленечко подрос. Даже и незнаю что и думать. Никогда в принципе и не предохранялись. Посоветуйте мне пожалуйста, что делать? Очень прошу!

саянур
#13

У меня 11 дней задержка тест отрицательный

ландыш
#14

Дайте пожалуйста совет...нет месячных уже месяц..тест отрицательный((начала набирать в весе((и болей никаких тоже нет..что это может быть?

кристина
#15

Девочки помогите! был ПА , пришлось пить постенор. это был май ... после постенора прошли месячные. В июне они лишь чють помазали(мение 2 часов ) ... в этом мясяце месячных тоже нет. Дела тэсты 3 теста показали отрицательный результат!

Imet
#16
ландыш

Дайте пожалуйста совет...нет месячных уже месяц..тест отрицательный((начала набирать в весе((и болей никаких тоже нет..что это может быть?

Я не пойму, а че вы ждете уже месяц, да еще и с такими симптомами?????????
На УЗИ срочно там все скажут, далее решать вам. Кстати очень похоже на Б

Анастасия
#17

здравствуйте.скажите пожалуйста если я делала 3 раза тест и все три теста отрицательные,а месячных нет до сих пор должны были начаться 24 или 25 августа,но их не было.У меня больная щитовидка и гормональный сбой плохой. В чём причина?

Юлия
#18

Здпавствуйте,у меня месячных нет 7 месяцев,тест отрицательный,знаю,что у меня не регулярный цикл,ходила к врачу,сказали возможно нехватка гормонов,но таблеток ни каких не выписал, что?мы с моим МЧ хотим ребенка

Лада
#19
Юлия

Здпавствуйте,у меня месячных нет 7 месяцев,тест отрицательный,знаю,что у меня не регулярный цикл,ходила к врачу,сказали возможно нехватка гормонов,но таблеток ни каких не выписал, что?мы с моим МЧ хотим ребенка

Ищите немедленно стоящего врача. Это не нормально когда их нет. Рискуете остаться без детей.

ивелина
#20

Помогите.

Анастасия
#21

Девочки нужен ваш совет !!!!!
Месячные были 04.03 (всегда идут 6-7 дней), шли от силы 3-4 дня, я не обратила на это внимание , затем 24.03 ,т.е. Ровно через 20 дней (мой цикл) у меня пару часов помазало и всё!!!!!
Тест отрицательный , набор в весе колоссальный !!!! За это время 8кг- для меня это катострофа !!!!
К врачу не было возможности сходить .....
Чтоооо этого ?!!!!

НА
#23

NA Уже 7-ий день задержки. Тест при этом отрциательный-(
Обычно у меня не бывает задержек, наоборот, всегда на 1-2 дня раньше начиналось. Причин для задержки (стресс, смена климата, прием лекарств), в целом, не было. Беременность планируем.
В замешательстве: ждать пока начнутся или к врачу бежать?
Оказывается, хуже неопределенности, ничего нeт.

Валерия
#24

Здравствуйте!скажите пожалуйста,в декабре были последние месячные уже февраль и нет,тест отриц.что такое не могу понять(но очень хотелось бы быть Б)

гостья
#25

Может моя ситуация кому-то поможет. Мой цикл в 35 дней регулярный. Настало время и должны были придти очередные КД, грудь набухла и болела (как всегда перед КД), но вместо КД пришли розовые выделения и так в течение 4 дней. ПА также регулярный, планируем бэби. Я напряглась и стала делать тесты - отрицательные! через некоторое время грудь болеть перестала, изменений внешних на груди не наблюдалось. Прошло примерно 2 недели - грудь снова набухла, в пояснице стало потягивать, живот немного потянул, потом прошел.. Грудь все болела. Жор начался страшный.. Короче - с последних месячных - задержка ровно 2 недели. Я паникую, планирую идти сдавать хчг и записалась к гинекологу, начитавших всяких страшилок про внематочную и *****. И страшно и радостно (беременная). Наступило утро пошла прогуляться пешком. Гуляла часов 6 по городу, почувствовала дискомфорт в животе.. К вечеру пошли розовы выделения. Ночью начались КД. Отменила анализы и гинеколога.. Вот что это было... ?

Светлана
#26

Месячные должны были пришли 24 апреля ...ждала ждала так все их и небыло....делала тесты все отрицательные но М не шли...уже хотела к гинекологу идти потому что задержка была 10 дней...и тут пришли камень с души упал..не нужна накручивать себя

Светлана
#27

Девушки извените за ошибки

Гость
#28

Подскажите пожалуйста!
В апреле в первый день месячных МЧ не сдержался и в меня, после этого месячные закончились на 2 дня раньше, и теперь второй месяц нет месячных, тесты отрицательные. Но тянет пупок, живот увеличился, и по началу болели соски, и ещё стреляет в пояснице. К врачу не могу пойти.

Дианп
#29

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня задержка 6 день тест показывает отрицательный. Гармональные не какие не пью стресса не было,что это может быть???

валентина
#30

Здраствуйте у меня проблемы нужна ваша помощь. Последний сексуальный контакт был 29 июля месячные были 13 августа шли как всегда 4 дня . В сентябре не пришли ждала сколько могла тесты отрицательные. Живот не болит. Второй месяц нет минструации. Подскажите что это может быть.

Анна
#30

Подскажите пожалуйсто у меня месячные должны были пойти 1 октября но не пошли 13 промазались и все потом 16 опять промазали и все 2 теста делала отрицательные что это такое

Катя
#31

Привет всем, месячных нет второй месяц, была несколько раз у врача, говорит не беременна, и сказал что скоро пойдут, но прошло две недели с последнего посещения врача, так и нету, тест показывает одну полоску. Самый первый тест показал две, но вторая была не яркой. Всю голову сломала, не знаю что делать и думать.
P.S. Врач толком ничего не говорил, сказал все нормально, не беременна и ждите

Гость
#31

Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка месячных уже три месяца, делала тесты на беременность раза четыре в разные промежутки времени, на всех одна полоска. Девственности лишилась в июне и месячных больше не было, сейчас сентябрь. Не подскажите что это может быть?

Гость
#31

здраствуйте месячны больше 5 месяцев нет что мне делать?

Маша
#31

Здравствуйте, был половой акт 1 января на 2 января, вечером 2 января приняла таблетку женале, месячные должны начаться и 14 января последний день , волнуюсь что может не придут, были белые выделения, болит живот несколько дней, а их все нет месячных, сделала заранее тест все отрицательны, детей не хочу. Подскажите что это может быть? А да и до несколько дней я прекратила пить антигулянты, жду месяков, боюсь а вдруг не придут????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#31
Катя

Привет всем, месячных нет второй месяц, была несколько раз у врача, говорит не беременна, и сказал что скоро пойдут, но прошло две недели с последнего посещения врача, так и нету, тест показывает одну полоску. Самый первый тест показал две, но вторая была не яркой. Всю голову сломала, не знаю что делать и думать.
P.S. Врач толком ничего не говорил, сказал все нормально, не беременна и ждите

У меня сейчас такая проблема,что у вас в итоге было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: