Гость
Статьи
Полоска на тесте не …

Полоска на тесте не становится яркой

Девочки, подскажите. Сегодня пятый день задержки. Тесты показывают уже давно вторую полоску, но яркой, как контрольная, она не становится. ХГЧ сегодня сдала, результат будет завтра. Что это? У кого так было и чем всё закончилось?

Екатерина
35 ответов
Последний — Перейти
просто мама
#1

у меня тоже долго не становилась яркой как контрольная. где то через неделю яркая стала. причина - поздняя имплантация эмбриона в матку, я думаю. вроде хгч не с самого зачатия выделяется а именно с момента имплантации

гость
#2

Всё закончилось реальной беременностью, срок маленький у вас , потом полоска станет ярче.

Гость
#3

Вы беременны, 100%

Здрасте, я ваша тетя
#4

Беременность это. Родами закончилось

Здрасте, я ваша тетя
#5

Беременность это. Закончилось родами.

Здрасте, я ваша тетя
#6

:)

Гость
#7

все оке, вы беременны

Catherine
#8

Беременность )

Екатерина
#9

Спасибо девочки!!!! Просто у меня до этого две замершие были. При них была яркая вторая полоска еще до задержки. А сейчас еле еле ярчает, что совсем уже расстроилась.

Гость
#10

Как у всех, родами.

Гость
#11

У меня внематочная так показывала(

Екатерина
#12

А какие еще ощущения были?

колокольчик
#13

в первую беременность полоска на 4-й день задержки сразу была ярче контрольной. во вторую беременность так и не стала ярче... уже сб эмбриона было слышно и все такое, а я все продолжала делать тесты... так и не дождалась, плюнула) ровно месяц назад родила второго сына)

В.И.
#14

тесты это такая ненадежная штука) внематочную по узи еще до разрыва можно определить.хгч туда же.осмотр на кресле.автор,до разрыва трубы далеко.к врачу десять раз успеется.любите себя!

Варя
#15

У меня одной наверно было так : недели полторы-две тест показывал 2 полоски, и вторая точно так же не становилась ярче. сходила к гинекологу. она мне сказала , что беременности нет, а то что тест 2 полоски показывал, это возможно был мини-выкидыш...

Екатерина
#16
Варя

У меня одной наверно было так : недели полторы-две тест показывал 2 полоски, и вторая точно так же не становилась ярче. сходила к гинекологу. она мне сказала , что беременности нет, а то что тест 2 полоски показывал, это возможно был мини-выкидыш...

Так у вас были месячные или нет??? Ведь если выкидыш, то должны типа месячных идти.

Екатерина
#17

Жду не дождусь анализа на ХГЧ. очень страшно.

Екатерина
#18

Дождалась результатов анализа ХГЧ 582,100 мЕ/л, прогестерон 22,390 нг/мл. Это нормальные показатели?

ioshka
#19
Екатерина

Дождалась результатов анализа ХГЧ 582,100 мЕ/л, прогестерон 22,390 нг/мл. Это нормальные показатели?

Поздравляю)))))))))) Прогестерон, зависит конечно от норм лабы, но ближе к нижней границе. Сдайте через пару дней еще раз и ХГЧ и прогик, прогик может вырасти, еще заодно эстрадиол и д-димер. Если все в порядке будет, то можно будет только ХГЧ периодически мониторить. Легкой беременности и здоровья Вам и малявке)))))))))))

Екатерина
#20

Спасибо вам большое. Там нормы прогестерона написаны от 1,7 до 27,0.

гость
#21

тогда тем более все отлично!!! Но ты все равно д-димер сдай обязательно, его нужно держать на контроле. Вдруг у тебя проблемы с кровью, а ты не в курсе и это может очень плачевно закончиться. Не все врачи проверяют беременных на него, а тем не менее именно из-за него зачастую Б и прерывается на ранних сроках.

Екатерина
#22

А что это за анализ на д-димер?

маша
#23

Помогите девочки,советом! Месячные последние были 20августа, потом все время ппа, 15 сентебря выделения пошли кровянистые,гинеколог сказал это не месячные,просто сбой или овуль,цыкл не регулярный сама не понимаю, месячные так и не пришли, потом делала тесты отриц(( с мужем решили раз уж нету менстр 14 числа был па,извените за слова "туда" я подлежала, и тд. Сейчас месячных так и нет,утром тошнило,хотя понимаю что рано и живот побаливал,малыша хочу,что вообще думать?? Проверялась полностью здорова!

Екатерина
#24

Сдайте анализ на ХГЧ.

ioshka
#25

Екатерина, д-димер это маркер тромбообразования. д-димер определяет "густоту" крови. она густеет от гормонов. густая кровь плохо переносит кислород - соответственно питание эмбриона может быть неполноценным, а это один из частых факторов потери беременности. Большинство врачей его не учитывают не назначают, стоит он порядка 1200 руб в частных лабах. Его отслеживают тем у кого точно есть заболевания крови и склонность к тромбофилии, но вы как и большинство вряд ли настолько хорошо знаете свой организм. Я за полгода до Б сдавала генетику на гемостаз. это целый комплекс анализов. у меня никаких отклонений не выявили, но когда б наступила все равно заставили сдать д-димер, т.к. гормоны делают свое дело, а Б ну очень желанная была да и врач у меня хороший, не наплевать ему.

ioshka
#26

ни в коем случае не хочу вас пугать, но для собственного успокоения лучше сдать. в этом деле лучше перебдеть чем недобдеть))))))))) Зато будете наверняка знать что вашему сыночку или дочке все питательные вещества и кислород поступают в полном объеме и всего хватает))))

Евгения
#27

Девочки помоготе, может было у кого так. Последние мес.закончились 4.06.Должны были пойти 1.07 ,но их так и нет.13 дней задержка, а тест выдает ели заметную полоску и она не становится ярче. С мужем хотим очень лялипопса.

Аля
#27
Евгения

Девочки помоготе, может было у кого так. Последние мес.закончились 4.06.Должны были пойти 1.07 ,но их так и нет.13 дней задержка, а тест выдает ели заметную полоску и она не становится ярче. С мужем хотим очень лялипопса.

Евгения, у меня сейчас такая же история...:-/ Что у вас получилось в итоге? Вы беременны?

Маруся
#28

У меня тоже тесты не яркие! Хгч 104,5, прогестерон 5,1...но начались месЧные,все как при моих нормальных месячных!!!Ничего у меня не болит вообще! Месячные заканчиваются,сегоня 5 день... а тесты стали прлосатить бледно перед критическими днями за три дня!!!! Гинекологу звонила она сказала ждём... неделю и идём на УЗИ... дальше видно будет... хгч сдаём в динамике,завтра пойду сдавать опять... малыша очень ждём! Но пугает всех,что тесты полосатят,а месячные пришли!

Гость
#29
Аля

Евгения, у меня сейчас такая же история...:-/ Что у вас получилось в итоге? Вы беременны?

У вас в итоге,все норм с беременностью было? У меня сейчас такая ситуация.

Гость
#30
Маруся

У меня тоже тесты не яркие! Хгч 104,5, прогестерон 5,1...но начались месЧные,все как при моих нормальных месячных!!!Ничего у меня не болит вообще! Месячные заканчиваются,сегоня 5 день... а тесты стали прлосатить бледно перед критическими днями за три дня!!!! Гинекологу звонила она сказала ждём... неделю и идём на УЗИ... дальше видно будет... хгч сдаём в динамике,завтра пойду сдавать опять... малыша очень ждём! Но пугает всех,что тесты полосатят,а месячные пришли!

Подскажите пожалуйста, продолжение вашей истории. У меня аналогичная ситуация. Спасибо

А
#31
Варя

У меня одной наверно было так : недели полторы-две тест показывал 2 полоски, и вторая точно так же не становилась ярче. сходила к гинекологу. она мне сказала , что беременности нет, а то что тест 2 полоски показывал, это возможно был мини-выкидыш...

А М были?

Гость
#32
Варя

У меня одной наверно было так : недели полторы-две тест показывал 2 полоски, и вторая точно так же не становилась ярче. сходила к гинекологу. она мне сказала , что беременности нет, а то что тест 2 полоски показывал, это возможно был мини-выкидыш...

У меня так же

Алена Б.
#34
гость

Всё закончилось реальной беременностью, срок маленький у вас , потом полоска станет ярче.

А кровотечение после таблетки было у вас? Сколько дней длилось и насколько было обильное?

Гость
#35
Гость

У меня внематочная так показывала(

А у меня с сыном тест показал две полоски почти в 7 недель, месячные были странные боли, даже и подумать не могла что беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Чем у вас закончилось ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: