Гость
Статьи
как прикольно сообщить …

как прикольно сообщить мужу о беременности?

ситуация вообще такая: ребенка только только начали планировать, муж не верил, что легко забеременеть. так как с бж безрезультатно старались 3 с половиной года и ничего,развелись раньше, чем детей родили. а тут раз и я забеременела с первого же раза. вообще даже не представляю какая у него реакция будет, наверное обморок. так как он полностью уверен, что я забеременею не скоро. хочу как нибудь трогательно преподнести данный сюрприз. подскажите

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

найдите коробку от Айфона (ну к примеру) , а в место телефона положите тест.

Гость
#2

В торт тест засуньте. Ну по аналогии с кольцом и бокалом шампанского. Только не удивляйтесь, если у него токсикоз начнется раньше чем у вас...

Гость
#3

Да как будто он понимает что значит тест положительный

Яна, ты - тупая шмaра
#4
Гость

В торт тест засуньте. Ну по аналогии с кольцом и бокалом шампанского. Только не удивляйтесь, если у него токсикоз начнется раньше чем у вас...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000000000000000000000000000000000000000

Красава!

Гость
#5
Гость

Да как будто он понимает что значит тест положительный

Сорри, спецом для не особо умных мужчин тест предварительно обернуть инструкцией )))))

гость
#6

Или вместо чая подсуньте чашку мочи с тестом вместо ложки. Только лучше утром, когда он спросонья

Яна, ты - тупая шмaра
#7

Во Ваш хахаль проблюётся-то)))))) Во ржака-то будет, а!

сосущие в терновнике
#8

наймите 4 парней и девушку,на парней оденьте белые спортивные костюмы и шапки-пидорки,а девку нарядите в балахон,под который напихайте возд.шаров. Включите песню "губки бантиком бровки домиком" и пусть пацаны гоняются за девкой,потом один пусть догонит и залезет на нее.А тут вы та-дам!!!

"Дорогой я только что пописяла на тест" и ему в лицо ткните тест.

а можно найти в нете хроники передачи здоровье,там ваще....

больная фантазия е.малышевой такой огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Положи в тарелку с супом использованный тест на беременность)

гость
#10

Встаньте с утра пораньше и заорите на весь дом-" кто говорил что с первого раза не получится"? Только конечно памперс ему оденьте, радость у него, мало ли что и как он отреагирует.

Гость
#11

да проще сразу на него насcать с утра, пока он ещё не проснулся. а потом сказать про беременность.

пельмешег
#12

3 с половиной года и ничего,развелись раньше, чем детей

Так вы в разводе уже али как? Просто не понятно - рад он будет известию или отмахнется...

Гость
#13

Кошмар,ну нет в вашей голове нормальных мыслей,ну не пишите вы всякий бред

сосущие в терновнике
#14
пельмешег

3 с половиной года и ничего,развелись раньше, чем детей



Так вы в разводе уже али как? Просто не понятно - рад он будет известию или отмахнется...

нет....он бж не смог 3 года вдуть.А с этой живет недавно,наверное сам описяется на тест от радости

Бяка
#16

как в 99 франков сделайте. оригинально

Гость
#17

Я бы сделала 4 теста , выложила в рядок и сказала - милый, у нас будет четверня.

Гость
#18
Бяка

как в 99 франков сделайте. оригинально

а как правильно гуглануть про 99 франков??

Гость
#19
Гость

ситуация вообще такая: ребенка только только начали планировать, муж не верил, что легко забеременеть. так как с бж безрезультатно старались 3 с половиной года и ничего,развелись раньше, чем детей родили.

То есть дети с БЖ родились уже после развода?

Гость
#20

Тут совет давали засунуть ему в портфель, или с чем он там на работу ходит, пинетки. Только осторожнее надо быть. Тоже здесь прочитала, что жена мужу пинетки подкинула, а он аж поседел - думал, что любовница беременная.

сосущие в терновнике
#21

Тут совет давали засунуть ему в портфель, или с чем он там на работу ходит, пинетки. Только осторожнее надо быть. Тоже здесь прочитала, что жена мужу пинетки подкинула, а он аж поседел - думал, что любовница беременная.

)))))) банку смеси можно кинуть,понервничал на жор пробило,сожрал узбагоилсо

гость
#22
Гость

Я бы сделала 4 теста , выложила в рядок и сказала - милый, у нас будет четверня.

Вы чё? Он же от инфаркта может помереть.

Вв что хотите что бы автор вдовой сразу стала?

Гость
#23

Можно еще ему пинетку связать... ОДНУ! (сами додумаете для какого места)

Тоже "прикольно" будет )))))

З.Ы. Я наверное ограничена и банальна, но оба раза просто спокойно с утра, после всех манипуляций с тестом, сообщала, что вроде беременна. А оказывается надо танцы с бубнами устраивать...

Не нужны большинству мужиков эти приколы и ужимки, искренности побольше в отношениях и открытости надо...

гость
#24
Бяка

как в 99 франков сделайте. оригинально

Хватит цитировать это убожество

Наталья
#25

Закажите пошив огромного аэростата в форме теста, заночуйте в гостинице на верхних этажах, под утро залезайте в корзину, взлетайте до уровня окна, постучите в окно и сообщите мужу, что улетаете на седьмое небо от счастья. Но перед этим возьмите справку о психическом здоровье.

Гость
#26

Возьмите банку солёных огурцов, лучше трёхлитровку, и ешьте с хрустом. Муж спросит: "Ты чего?" А вы: "А угадай!"

Елизавета
#27

Дайте ему почитать эту темку, пусть порадуется, что вы ему ничего из предложенного не сделали...:-))))

Гость
#28

Самое прикольное в этой ситуации будет, если походу выяснится, что муж в принципе бесплодный и он об этом уже знает.

Надежда
#29

я собралась сообщать так,куплю пинетки или найки и положу в коробку..)но я сообщу после 12 недель)

гость
#30

Берётся кусок из ,,Любовь на районе2,, (постельная сцена ,,ну кто лучше: я или эта твоя Сморкалина?,,), монтируется со свежезаписанным УЗИ в начале второго триместра, случайно вставляется в дивиди.плеер или оставляется на компе вместо слип-заставки. раньше не надо.

Гость
#31

Знакомая сделала так-сделала тест, 2 четкие полоски) Повязала ленточку, сделала бантик и прикрепила маленькую открытку-Привет, папа!

Гость
#32
Надежда

я собралась сообщать так,куплю пинетки или найки и положу в коробку..)но я сообщу после 12 недель)

ОГО! От самого близкого человека почти 3 месяца скрывать будете? Мда...

А что такое "найки"?

Надежда
#33
Гость

ОГО! От самого близкого человека почти 3 месяца скрывать будете? Мда...

А что такое "найки"?

а смысл раньше говорить?может случится что-то,а он уже ждать будет..найки это кеды,возьму детские

Гость
#34

оооооооооооо

Гость
#35
Надежда

ГостьОГО! От самого близкого человека почти 3 месяца скрывать будете? Мда...

А что такое "найки"?а смысл раньше говорить?может случится что-то,а он уже ждать будет..найки это кеды,возьму детские

Не понимаю такого... Ну понятно от коллег/родственников скрывать, но от мужа...

А вы не будете ждать? "В горе и в радости", как говорится... Мы с моим вместе аборт (по мед. показаниям) пережили, все эмоции пополам... И как он потом переживал в последующую беременность (СТГ все хорошо закончилось!)... Чуть не пылинки с меня сдувал.

Мужчина - полноценный участник этого процесса. А если токсикоз? Скажите, что отравились?

Зачем отца потенциального отстранять? А потом его от ухода за малышом тоже оградите? Не понимаю... (ИМХО)

Надежда
#36
Гость

НадеждаГостьОГО! От самого близкого человека почти 3 месяца скрывать будете? Мда...

А что такое "найки"?а смысл раньше говорить?может случится что-то,а он уже ждать будет..найки это кеды,возьму детскиеНе понимаю такого... Ну понятно от коллег/родственников скрывать, но от мужа...

А вы не будете ждать? "В горе и в радости", как говорится... Мы с моим вместе аборт (по мед. показаниям) пережили, все эмоции пополам... И как он потом переживал в последующую беременность (СТГ все хорошо закончилось!)... Чуть не пылинки с меня сдувал.

Мужчина - полноценный участник этого процесса. А если токсикоз? Скажите, что отравились?

Зачем отца потенциального отстранять? А потом его от ухода за малышом тоже оградите? Не понимаю... (ИМХО)

мы тоже аборт пережили вместе,и тоже в связи мед.показаниями.поэтому знаю,какого будет..

Надежда
#37
Гость

НадеждаГостьОГО! От самого близкого человека почти 3 месяца скрывать будете? Мда...

А что такое "найки"?а смысл раньше говорить?может случится что-то,а он уже ждать будет..найки это кеды,возьму детскиеНе понимаю такого... Ну понятно от коллег/родственников скрывать, но от мужа...

А вы не будете ждать? "В горе и в радости", как говорится... Мы с моим вместе аборт (по мед. показаниям) пережили, все эмоции пополам... И как он потом переживал в последующую беременность (СТГ все хорошо закончилось!)... Чуть не пылинки с меня сдувал.

Мужчина - полноценный участник этого процесса. А если токсикоз? Скажите, что отравились?

Зачем отца потенциального отстранять? А потом его от ухода за малышом тоже оградите? Не понимаю... (ИМХО)

мы тоже аборт пережили вместе,и тоже в связи мед.показаниями.поэтому знаю,какого будет..

Гость
#38
Надежда

ГостьНадеждаГостьОГО! От самого близкого человека почти 3 месяца скрывать будете? Мда...

А что такое "найки"?а смысл раньше говорить?может случится что-то,а он уже ждать будет..найки это кеды,возьму детскиеНе понимаю такого... Ну понятно от коллег/родственников скрывать, но от мужа...

А вы не будете ждать? "В горе и в радости", как говорится... Мы с моим вместе аборт (по мед. показаниям) пережили, все эмоции пополам... И как он потом переживал в последующую беременность (СТГ все хорошо закончилось!)... Чуть не пылинки с меня сдувал.

Мужчина - полноценный участник этого процесса. А если токсикоз? Скажите, что отравились?

Зачем отца потенциального отстранять? А потом его от ухода за малышом тоже оградите? Не понимаю... (ИМХО)мы тоже аборт пережили вместе,и тоже в связи мед.показаниями.поэтому знаю,какого будет..

Ну значит просто разное мировоззрение...

Мой в курсе был всегда насчет беременностей... И когда у него проблемы со здоровьем случились (экстренная госпитализация, операция), я была рядом, в курсе всего, и трясла врачей и страховую. И знаю, что и он меня поддержит в равной мере. Может, конечно, сыграло роль то, что именно он упрашивал меня о ребенке. Все трудности пополам, все общее...

Элна
#39

Автор, купите несколько детских погремушек, соску, несколько плюшевых игрушек, и детскую одежку нейтрального цвета, которую можно потом и на мальчика и на девочку одеть, детские носочки... разложите все это на кровати в спальне...после ужина скажите - у меня есть для тебя сюрприз, заведите его в комнату и все...он сам догадается...счастья вам ^.^

Гость
#40
Надежда

я собралась сообщать так,куплю пинетки или найки и положу в коробку..)но я сообщу после 12 недель)

лучше сообщи когда схватки начнутся

Утюг
#41

Не говорите вообще ничего, пусть живот растет, пока он сам не догадается!

Светланка
#42

заказать торт в виде теста с двумя полосками))) и вкусно и оригинально и информативно... а еще-обведите в его календаре предпологаемую дату родов и напришите-день рождения моей крохи)))

Гость
#43
Светланка

заказать торт в виде теста с двумя полосками))) и вкусно и оригинально и информативно... а еще-обведите в его календаре предпологаемую дату родов и напришите-день рождения моей крохи)))

Торт в виде теста - это по типу рулета с полосками из варенья что ли?

Все эти торты, календари... А потом, не дай Бог, выкидыш... О зашибись положеньице! Зато тортика поели...

Не надо впадать в крайности, типа театрализованных шоу с одной стороны и сокрытия факта беременности весь 1 триместр с другой.

Сомневаюсь, что при второй (и последующих) беременности дружащая с головой женщина будет разыгрывать спектакли, связанные с собственной маткой...

Гость
#44
Светланка

заказать торт в виде теста с двумя полосками))) и вкусно и оригинально и информативно... а еще-обведите в его календаре предпологаемую дату родов и напришите-день рождения моей крохи)))

Или себя выкрасить в цвет теста с полосками.

Осень
#45

Не пойму почему такая реакция у людей на вопрос автора. Я думаю узнав я такую новость, слмневаюсь, что смогла бы придумать что то оригинальное) думаю спалилась бы сразу, а вообще может и не сильно оригинально, но подсунуть куда-нибудь детскую вещь мужу прикольно )

Лера
#46

Тест с открыткой "Привет, папа", по-моему, самая лучшая идея :)

А
#47

Ну я ничего не придумывала, было мне лет 19) Помню как щас (28 лет) - пошла я в аптеку за тестом, еще не знала, что дешевые тесты хорошие тоже, продавщица подсунула дорогой тест, где в окошке + и -, в ванной делаю, появляется Плюсик) Сразу же бегу к будущему отцу и сообщаю об этом и показываю тест, он в шоке! Во вторую беременность по телефону сообщила, что тест положительный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#48

можно на дне кружки написать сообщение о скором отцовстве (купить маркер по керамике или попросить мастеров, это не дорого). и как ни в чем не бывало с утреца налить кофе. когда допьет, будет сюрприз :)

Гость
#49

Я сделала так: распечатала на красивой (под старину)бумаге рисунок Да Винчи где ребенок в утробе. Положила тест с 2 мя полосками в красивую коробку внутри и снаружи в красивой бумаге. Все упаковала в коробку потом в другую и третью. Потом в посылочную коробку. Написала имя мужа, а от кого написала так: from Heaven mr. Stork , в переводе звучит хуже: рай от Мистера Аиста. Когда муж пришел с работы я ему сказала что принес почтальон посылку. От кого не знаю! Он долго открывал, а в конце увидел что там и очень расчувствовался и даже заплакал! В начале не понял что рай и аист это придумано мной. Было классно!

Девушка
#50
Гость

да проще сразу на него насcать с утра, пока он ещё не проснулся. а потом сказать про беременность.

Ржу )