Гость
Статьи
Сообщить мужу о …

Сообщить мужу о беременности.

Как красиво и оригинально сообщить мужу о беременности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Орешек
#1

Тут были такие темы. Посмотрите в них.

#2

Словами попробуйте - должно хорошо получиться

Гость
#3

Вечером хлопни его по плечу и крикни в ухо: "коляску когда собираешься покупать, папаша?"

Гость
#4

к чему оригинальность? просто скажите и все. Степень его радости и удивления не изменится от способа подачи информации. Просто начало беременности это так рисково и волнительно, мало ли что случиться может, потом уже неделе на 19-20 можно оригинально сообщить пол, когда основные риски уже будут минимальны.

Гость
#5

Ничего не говори, пусть думает, что пузяка от пельмешек, а потом просто памперс вонючий в морду ему кинь

Эразм Артамонович Факин
#6

Положить тест-полоску на беременность в оригинальную упаковку, завернуть в красивую бумагу и завязать бантиком.
Дожидаетесь с работы, кормите вкусным ужином. Подходите к нему такая и говорите:
«Дорогой у меня для тебя есть подарок в знак любви. И пусть сегодня не 23 февраля, все же я не хочу ждать повода чтобы тебя порадовать»
Даете презент ему в руки и говорите:
«откроешь сейчас или чуть позже…»

Гость
#7
Эразм Артамонович Факин

Положить тест-полоску на беременность в оригинальную упаковку, завернуть в красивую бумагу и завязать бантиком.
Дожидаетесь с работы, кормите вкусным ужином. Подходите к нему такая и говорите:
«Дорогой у меня для тебя есть подарок в знак любви. И пусть сегодня не 23 февраля, все же я не хочу ждать повода чтобы тебя порадовать»
Даете презент ему в руки и говорите:
«откроешь сейчас или чуть позже…»

не всякому мужчине приятно взять обписанный тест в руки))

Эразм Артамонович Факин
#8
Гость

не всякому мужчине приятно взять обписанный тест в руки))

Зато как оригинально!

Эразм Артамонович Факин
#9
Эразм Артамонович Факин

Зато как оригинально!

Можно сбрызнуть духами

Эразм Артамонович Факин
#10
Гость

не всякому мужчине приятно взять обписанный тест в руки))

Мне кажется мужчина может понять всё не беря его в руки, если он конечно не взасегдатай на женском форуме. А если умен, то может догадаться не раскрывая упаковки.

Гость
#11
Эразм Артамонович Факин

Зато как оригинально!

да и не оригинально....все эти коробочки с тестами, пинетками....очень избито. Чем так - лучше никак) я где-то недавно читала про такой способ: организовать ужин мужу, накрыть на троих, муж спросит кто третий, тогда из-под третьей тарелки достать записочку типа "папочка, я задерживаюсь на 8 месяцев", что-то типа того, дословно не помню) меня такой способ расстрогал немного) но надо чтобы мужик смекнул и чтобы не пришлось ему объяснять что папочка это он и кто задерживается)))))

Случайная
#12
Гость

не всякому мужчине приятно взять обписанный тест в руки))

Уже давно есть тесты с колпачками, котоРые можно закрыть и все. А результат на экранчике сбоку.

А вообще, откроет и поймет, что это. А если не поймет, то рано ему еще детей заводить

Гость
#13

Скажите:"Дорогой, помнишь 6 недель я в клуб с девочками без тебя ходила? Я беременна...."
Вы же хотели- Оригинально??))

#14

Зависит от мужчины. Кто-то поймет и оценит тарелку с запиской, а кому-то надо прямым текстом, причем на свежую голову, а не сонному утром.

Мы недавно с мужем смотрели фильм "Последняя женщина на Земле" (новый который). Там главная героины вначале делает тест на вирус (для этого изо рта берет мазок). Так муж меня спросил: она делает тест на беременность? Я до сих пор с этого смеюсь. Так вот ему даже тест показывать бесполезно будет, все равно не поймет.

Смотрите по вашему мужу. И еще ж важно планировали вы малыша или так просто вышло

А если хотите адекватные предложения - дайте о нем больше вводных.

Эразм Артамонович Факин
#15
Барышня

Зависит от мужчины. Кто-то поймет и оценит тарелку с запиской, а кому-то надо прямым текстом, причем на свежую голову, а не сонному утром.

Мы недавно с мужем смотрели фильм "Последняя женщина на Земле" (новый который). Там главная героины вначале делает тест на вирус (для этого изо рта берет мазок). Так муж меня спросил: она делает тест на беременность? Я до сих пор с этого смеюсь. Так вот ему даже тест показывать бесполезно будет, все равно не поймет.

Смотрите по вашему мужу. И еще ж важно планировали вы малыша или так просто вышло

А если хотите адекватные предложения - дайте о нем больше вводных.

Вы правы, от ведь может получиться как в фильме «бриллиантовая рука»: шанель номер 5…

Жеже
#16

мужчинам/родственникам обычно сложно сообразить, если оригинально сообщить о беременности (типа подарить тест). Как вариант -купить мини-мини ботиночки, упаковать в несколько коробок и подарить мужу. Либо тест на шарике. либо в шарик положить записку с сообщением и попросить лопнуть шарик. Можно испечь торт и внутри положить например пупса пластмассового. Хотя имхо лучше просто споконо прийти и рассказать, наедине. Выбрав подходящий момент, когда он не занят и в хорошем расслабленном состоянии

Жеже
#17
Эразм Артамонович Факин

Мне кажется мужчина может понять всё не беря его в руки, если он конечно не взасегдатай на женском форуме. А если умен, то может догадаться не раскрывая упаковки.

видела несколько видео, где мужикам так дарили, а они не понимали, что это. Не все знакомы с тестами и знают что это и как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Барышня

Зависит от мужчины. Кто-то поймет и оценит тарелку с запиской, а кому-то надо прямым текстом, причем на свежую голову, а не сонному утром.

Мы недавно с мужем смотрели фильм "Последняя женщина на Земле" (новый который). Там главная героины вначале делает тест на вирус (для этого изо рта берет мазок). Так муж меня спросил: она делает тест на беременность? Я до сих пор с этого смеюсь. Так вот ему даже тест показывать бесполезно будет, все равно не поймет.

Смотрите по вашему мужу. И еще ж важно планировали вы малыша или так просто вышло

А если хотите адекватные предложения - дайте о нем больше вводных.

Привет, моему в командировку послала фото двух полосочек, на что он попросил фото инструкции-пояснения производителя что это обозначает? Потом, видимо, почитал в интернете что надо дальше делать и сказал, что по результатам узи будет радоваться, вот их он потом и ждал с нетерпением, даже со мной в ЖК пошёл и 😁 там как ребёнок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: