Гость
Статьи
Кто пробовал воду …

Кто пробовал воду Лонгавита при токсикозе?

Девочки, отзовитесь кто пробовал биоэнергетическую воду лонгавита? Наткнулась в интернете на информацию, что она от токсикоза за 3 дня всего избавляет. Да и еще кучу всяких полезностей для организма делает! Я сейчас 3 раз беременна и очень боюсь, что мой токсикоз затянется как в прошлую беременность до середины срока, поэтому ищу что-то, что реально избавит меня от него. В прошлую Б мне и капельницы в стационаре делали, и витамины кололи, и хофитол принимала, и имбирным чаем упивалась, но все безрезультатно! Не хочу так же мучиться снова. Помогите! Отзовитесь те, кто знает что-то об этой воде!

16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Автор, здоровья вам, прежде всего! Если вас так сильно мучает токсикоз, может, у вас проблемы с печенью ? Что врачи говорят? А что касается воды, то купите бутылочку и попробуйте, поможет или нет. Что толку от отзывов? Кому-то , может, помогла эта вода. А кому-то --нет. Всё индивидуально.

Гость
#2

биоэнергетическая:)))))

Автор, токсикоз - это печень, токсины. При чем тут энергетическая вода?

гость
#3

"вода столовая низкой минерализации для ветеранов роскосмоса и рамн, гериатрических санаториев - для пациентов с болезнями накопления по кальцию и железу.\n
в бытовом понимании - вода водопроводная, с таблеткой аспаркама и щепоткой соды в литре.\n
обеззараживание ультрафиолетом и прочими методами не гарантирует освобождения продукта от микробных токсинов."

#4
гостья

Автор, здоровья вам, прежде всего! Если вас так сильно мучает токсикоз, может, у вас проблемы с печенью ? Что врачи говорят? А что касается воды, то купите бутылочку и попробуйте, поможет или нет. Что толку от отзывов? Кому-то , может, помогла эта вода. А кому-то --нет. Всё индивидуально.

Не-е-ет! С печенью у меня все в порядке слава Богу! Я, честно говоря, вообще впервые слышу, что токсикоз возникает от проблем с печенью! Понимаю, что все индивидуально, но все же, хотелось найти людей, которые пробовали ее. Видимо, не очень она популярна!

#5
Гость

биоэнергетическая:)))))

Автор, токсикоз - это печень, токсины. При чем тут энергетическая вода?

Вы не поймите меня неправильно, я не сторонница всяких радикальных методов лечения, таких как заговоры, снадобья и зелья чудотворные, но уж очень заманчиво у них все расписано. Почитайте http://cyesiswater.ru/faktyi.html. Я вот все же думаю в ближайшее время решусь на курс, конечно совсем не дешево, но если она реально творит те, чудеса, о которых пишут, то будет не жалко совсем!

#6
гость

вода столовая низкой минерализации для ветеранов роскосмоса и рамн, гериатрических санаториев - для пациентов с болезнями накопления по кальцию и железу.

в бытовом понимании - вода водопроводная, с таблеткой аспаркама и щепоткой соды в литре.

обеззараживание ультрафиолетом и прочими методами не гарантирует освобождения продукта от микробных токсинов.

Неужели все так плохо??? Откуда информация?

#7

Здравствуйте, уважаемая Cocoshka и неизвестные Гости!

Немного расскажем о воде Лонгавита в формате вопрос-ответ:

1. Правда ли Лонгавита избавляет от токсикоза?

Да, это так - вода улучшает работу печени, почек, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, восстанавливает водно-солевой баланс. Это приводит к улучшению общего состояния организма мамы, выводу токсинов и продуктов жизнедеятельности ребёнка

2. Правда ли вода производится по технологии, описанной Гостем выше?

Нет.

Описанная выше технология (таблетка аспаркама и щепотка соды в литре), возможно встречалась Автором где-нибудь, но к Лонгавите не имеет никакого отношения.

Лонгавита проходит 14 степеней водоподготовки: очистка, обогащение солями магния и калия, структурирование и выдержка в фасованном виде на складах. Кроме очистки вода проходит несколько степеней обеззараживания, чтобы не допустить наличия микробиологических показателей. Качество Лонгавиты подтверждено протоколом испытаний ФГБУ "Центр контроля качества лекарственных средств и медицинских измерений" УД Президента РФ.

Срок годности воды первой категории по ГОСТ составляет 6 мес. Исследования, проведённые в ФГБУ "НИИ ЭЧ и ГОС им. Сысина" Минздравсоцразвития, показали, что срок годности Лонгавиты, за счет технологии производства, составляет 24 мес. без использования консервантов.Это отображено на этикетке и в паспорте качества воды.

#8

3. Зачем в воду введены Калий и Магний?

Лонгавита, благодаря солям Мg и К и заданной структуре, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует работу центральной нервной системы(ЦНС), борется со стрессом, нормализует естественный сон, повышает пропускную способность крови по кислороду в 1,5 раза (улучшение снабжения плода кислородом), снимает гипертонус мышц и ещё много др.полезных функций на www.longavita.com или по тел.: +7(495)984-74-97

К слову, Мg используется в акушерстве с 1906 года, т.к. участвует в развитии ЦНС ребёнка и снижает риски развития различных отклонений и заболеваний ЦНС.

#9

Во время беременности (да и сейчас) я пила воду Лонгавита. Действительно хорошая вода. Мы сейчас всей семьей пьем эту воду. От токсикоза она действительно избавила, и с нарушением пищеварения справилась на ура. В общем я довольна водой, и никаких денег не жалко за такую воду. Дети очень любят. Еще хочу добавить. Что я даже малышу своему давала водичку, и у него никаких коликов не было и со стулом детским все было в норме ))).

#10
БуляКа

Во время беременности (да и сейчас) я пила воду Лонгавита. Действительно хорошая вода. Мы сейчас всей семьей пьем эту воду. В общем я довольна водой, и никаких денег не жалко за такую воду.

А сколько воды пьете, и где покупаете????

#11

))))

#12

Пью курсами, получается 14 бутылочек на 3 недели. А вообще, если очень хочется, то можно и побольше. Вода Лонгавита отличная, и навредить не может. Поэтому сколько именно пью не считаю. Допиваю бутылочку и беру другую. Вот и все.

ы
#13
гость

обеззараживание ультрафиолетом и прочими методами не гарантирует освобождения продукта от микробных токсинов.

Ржака, но всё точно и по делу - водопроводная вода с какими-то солями . ББББРРРР

Chemist
#14

Обычное плацебо,на котором лонговита рубит денежку =)

Гость
#14
Chemist

Обычное плацебо,на котором лонговита рубит денежку =)

Да ни фига. Не совсем она она обычная. У моей мамы онкология была и химиотерапию делали. Маме 74 года. В палате 4 женщины были, всем химию лили. Мама самая пожилая. Токсикация страшная, тошнота, рвота и прочие "прелести". Я знаю, что Лонгавита токсины выводит из организма довольно быстро. Посадила маму на воду за 2 недели до начала курса химии. И это чудо какое то было. Рвоты не было, тошнота не критичная. Мама ухаживала за остальными женщинами в палате, хотя проходила тот же курс. Врачи удивлялись. Онкологию мы победили. Во многом благодаря Лонгавите. Так что не пишите дряни про воду, пока сами не попробуете. Знатоки интернетные. От меня низкий поклон производителю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#15

Пила лонгавиту от токсикоза, в первую беременность она мне помогла, действительно на 3й день стало легче и рвота прекратилась. Но когда ее пить закончила всё вернулось на круги своя. Пришлось покупать ещё. А вот со второй беременностью ... вода вообще не помогла. То ли качество ее ухудшилось за 3 года, то ли ещё что. В общем всё индивидуально для каждого случая. Ну а так, сама по себе водичка приятная, пьется легко. Ребёнок тоже ее любит. Стоимость конечно завышена, но тут уж каждый по карману выбирает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: