Гость
Статьи
Кто отец? помогите …

Кто отец? помогите посчитать.

Моя подруга имела связь с 2 мужчинами в эти промежутки времени, и забеременела.
Секс был 18-19 сентября, 3 октября и 7-9 октября.
Узи сказало что 5 недель (размер плода 12мм).
Месячные были 12-17 сентября. Узи сделано было 1го ноября.
На сколько точен результат узи?
Кто отец, с какими шансами?

Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это щас такие задачи в школе решают?

Гость
#2

А фиг знает... Смотря когда у "нее" была овуляция... Какой цикл...

И кстати размер плода быть 12мм сейчас быть не может НИКАК. Вы спутали с плодным яйцом похоже...

Нафаня
#3

С тремя разными мужчинами? О времена, о нравы... Однако к делу. Главный "подозреваемый" - партнер, с которым подруга была 3 октября. Однако увы и ах, теоретически забеременеть можно в любой день цикла. Я слышала историю, как девушка умудрилась залететь на третий день месячных. Так что шансы оказаться папашами есть у всех:)

Про УЗИ ничего говорить не буду. Врачам особой веры у меня нет.

Зиночка
#4

А ей не все равно? Пусть смотрит, кто больше зарабатывает... а дети - этожсчастье!))

Нафаня
#5

Theer, восхищена Вашим чувством юмора!

Зиночка
#7

Кстати, автор в чем проблема? Пусть каждого попросит сдать тест ДНК... или я не поняла, парни не в курсе, что она спит то с одним, то с другим?))

Гость
#8

Мама миа - в мюзикле точно такая же ситуация))

Наталья
#9

Автор, а почему вас зовут Дмитрий и какая вам печаль от происходящего? Ну ищет овуляшка спонсора, вы тоже в группе риска?

Гость
#10

Пусть сделает ДНК-тест, когда малыш родится, и попросит сделать ДНК-тест тех мужчин. Тогда и станет понятно, кто мужчина. А так гемморой ш**хам и нужен, а то прыгают с .уя на .уй и считают, что невинные они овечки. Вот пусть теперь думает головой, а не промежностью.

Гость
#11

Дааааа.... Подруга ))))) а вы всю инфлрмацию знаете, когда во сколько был секс и сколько минут длился и кончила она или нет)

Гость
#12

Моя ставка на первого претендента.

#13

Напомнила история Тремясовой, было двое отцом оказался третий))

гость
#14

эмбрион 12, плодное яйцо 35, вероятнее от 3 октября, чуть меньше шансы первой серии ПА. если секс был слишком бурным в октябре, а либидо максимальным 8окт, то папо третий, более ранние закладки вылетели бы ему на хрен.

это про кто виноват. ДНКтест, претендующий на информативность, не может стоить (для 4х исследуемых) менее 1500евро. на эти деньги можно год кормить ребёнка с учётом пособий.

для фильма совет выглядел бы так: пусть дизопирамида нажрётся (если околеет она - туда и дорога; если не сольётся эмбрион - значит судьба).

Клиентка уже влюблена в эмбрион?

Счастливая
#15
Дмитрий

Моя подруга имела связь с 2 мужчинами в эти промежутки времени, и забеременела.Секс был 18-19 сентября, 3 октября и 7-9 октября.Узи сказало что 5 недель (размер плода 12мм). Месячные были 12-17 сентября. Узи сделано было 1го ноября. На сколько точен результат узи? Кто отец, с какими шансами?

Смотря какой цикл у вашей знакомой. При цикле в 28 дней овуляция наступает приблизительно на 14 д.ц. Спермотозоиды живут в организме женщины после ПА 2-4 суток. Яйцеклетка 1 сутки.А вообще я думаю..что это все гадание на кофейной гуще...ДНК!!!Вот 99% точности))

Дмитрий
#17

ДНК - это только через 8 мес. когда родится. А сейчас волнует примерная дата. Сразу отвечу что это были 3 связи с 2мя партнерами больше чем за месяц. Я был 18-19 сентября и 7-9 октября.

колокольчик
#18
Дмитрий

ДНК - это только через 8 мес. когда родится. А сейчас волнует примерная дата. Сразу отвечу что это были 3 связи с 2мя партнерами больше чем за месяц. Я был 18-19 сентября и 7-9 октября.

при классическом раскладе - отец тот, кто 3-го октября. срок 7 недель по месячным, 5 недель - эмбриональный. и размер совпадает. найдите в интернете любой календарь беременности, введите дату начала последних месячных - 12 сентября - все вам и посчитается там само) оплодотворение могло произойти с 27 сент по 3 октября, 1 ноября - 9-13 мм эмбрион.

Гость
#19

там по экстерьеру будет видно,а пока оба пущай алименты выплачивают

Гость
#20

Сколько дней цикл вашей подруги? Лично я всегда беременела сразу после месячных.

Гость
#21

А после 16 дня цикла вообще не предохраняюсь. У меня цикл 26-27-28 денй.

Гость
#22

дней то есть.

Дмитрий
#23

Цикл у нее странный, она сама не знает какой. 16 дней это от начала 1го дня месячных?

Аля
#24

Скорее всего партнер, который был 3 числа!

Гость
#25

Какое участие все проявляют, прям умилительно)

Гость
#26

Скажите пожалуйста кто отец ребёнка... Срок 4 недели пять ...но гинеколог отправил на узи. Месячные были с 20- 26. А половой акт был 27 не защищённый... Но был ещё половой акт с другим партнёром 4 января.. Кто отец ребёнка...???

Екатерина
#27
Гость

Скажите пожалуйста кто отец ребёнка... Срок 4 недели пять ...но гинеколог отправил на узи. Месячные были с 20- 26. А половой акт был 27 декабря не защищённый... Но был ещё половой акт с другим партнёром 4 января.. Кто отец ребёнка...???

Ирэн
#28
Гость

Скажите пожалуйста кто отец ребёнка... Срок 4 недели пять ...но гинеколог отправил на узи. Месячные были с 20- 26. А половой акт был 27 не защищённый... Но был ещё половой акт с другим партнёром 4 января.. Кто отец ребёнка...???

Похоже, что отец от 4 января. Хотя можно забеременеть и сразу после месячных

Беллка
#29

А 4го января прерваный ПА был как понимаю? Тогда скорее 27 декабря))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Помогите рассчитать кто отец. Начало последних месячных 26-27 августа. Был секс 3 августа с одним, а с другим 4,5,6 и т.д. Срок беременности 21-22 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: