Гость
Статьи
беременость или отмена …

беременость или отмена таблеток?

Была на таблетках месяца 4. Начала замечать что и настроение вечно плохое и во время секса никакого кайфа. Бросила. Вернулись чувства, ощущения. После прекращения приема таблеток(бросила прям в середине цикла - отношения были на грани) через 3 дня пошли месячные, обильные, но слишком короткие : обычно 5 дней а было всего 2-3. После этого предохранялись презервативами. 1 раз было без. Прошло около 15 дней, до следующих месячных больше недели. Опухла грудь. И чувствительная стала. Раньше такого вообще никогда даже перед месячными небыло. Мутит, часто голова кружится. Вчера сожрала несколько полусырых картошек макая в нутелу. Муж фигел молча. Сегодня грудь болела очень сильно. Проанализировала все, испугалась, побежала в аптеку. Но тест отрицательный. Есть шанс что все равно беремена? Организм с ума сходит. Или это после отмены таблеток?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть, тем более был незащищенный ПА. А на отмене ОК беременеют запросто.

Тест может пока не показывать

гость
#2

судя по тому что до М еще больше недели, скорее всего яйцеклетка еще даже в матке не прикрепилась. значит гормон еще вообще не вырабатывается (отсюда и отрицательные тесты) и "картошка с нутеллой" это просто вы сами себе надумываете симптомы. спросите у любой женщины, которая была беременна и вам ответят, что до задержки нет никаких беременных симптомов. задержка это первый симптом. но я не отрицаю, что можно что-то чувствовать интуитивно, но не прям как вы рассказываете. я представляю. как вас на больших сроках колбасить будет если уже сейчас такие симптомы))

но так же я не утверждаю, что вы не беременны. Б вполне может быть, дождитесь задержки.

#3

Собственно говоря вопрос вот в чем. Если считать что то 2хдневное непонятно что было месячными то до задержки еще неделя, если же это было чтото другое(читала что поначалу бывает такое) то задержка уже идет...

Светланка
#4

это гормональный сбой. все таблетки вредны, но тем более противозачаточные. теперь надо пойти к врачу и нормализовать гормоны. от такого сбоя у вас развилась мастопатия(боль и чувство налитости в грудях). это между прочим-предраковое состояние. если гормоны не восстановите, может еще и матка с яичниками перестанут работать как надо. ..хотя-они уже работают неправильно....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светланка
#5

а кушаете все подряд наверно из-за проблем с печенью и желудком. так как вы ежедневно их травили вреднющими таблетками((((((((((( проверте печень-это я вам серьезно.......

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: