Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после таблеток

Сеичас планируем беременность, таблетки (принимала 5 лет с малым содержанием гормонов) отменила около месяца назад, месячных пока нет, тест на беременность отрицательный. В последние 5 дней такое ощущение как перед началом месячных (или у меня это в голове, уже не знаю). Вопрос такои, сколько может занять востановление месячных.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я отменила теблетки и залетела, так и не дождавшись месячных) вот ПДР через 2 недели

Инна
#2

Здорово! а долго таблетки принимали?

#3

почти полтора года "Ярина". говорят, эффект отмены, хотя, просто так вышло наверное)))

Икра
#4

Автор, когда отменяются гормольные таблетки, происходит резкий выброс яйцеклеток и беременость очень вероятно, но после некоторых таблеток беременнить можно только спустя 3 мес., вам надо почитать аннатацию в таблетках. посмотреть про них нфу или спросить у врача, в любом случае лучше его посетить, восполительные процессы могут протекать бессимптомно и начинайте пить фоливую. Удачи вам.

#5

я принимала таблетки тоже около 5 лет с перерывами. После отмены на третий месяц забеременела. 2 месяца наблюдался сбой цикла.

кле
#6

Через 2 месяц забеременела.Таблетки(строго образца)принимала 9 лет

Инна
#7

Икра, у врача была до отмены, ну и до этого каждый год. Она сказала что после отмены сразу вперед. Хотелось просто узнать сколько обычно составляет процесс востановления, а то боюсь она мне скажет что 3 дня это не срок и что надо еще подождать

Гость
#8

Я принимала Логест 6 месяцев, после отмены не могу забеременить уже 4-тый месяц((((

Гость
#9

месячные восстановились сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

А если я прохожу лечение от гарденеллы, после какого срока безепасно беременить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: