Гость
Статьи
Я беременна???

Я беременна???

У меня уже неделя задержки! Тест показывает положительный результат, я сходила к врачу на узи...ничего не видно, говорят даже намека на беременность нет! Но на левом яичнике желтое тело. И причем как раз с левой стороны жутко болит! Сейчас жду повторное узи. если я беременна, то срок примерно 2,5 недели! Почему тогда узи не видит плод? Может это какое то заболевание или гормональный сбой?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

чего вы так рано на узи пошли? неделя задержки - это примерно пять акушерских, плод еще может не быть в матке. недели через две-три идите, там уже вагинальным датчиком все увидят

Гость
#2

У меня на 10 день задержки узи все показало и врач даже сердцебиение услышала

Гость
#3

Да беременна ты, беременна!

И УЗИ нормально что не видит. Рано еще. У меня при задержке 2 нед. (положительные тесты и кровь на ХГЧ соответствующая) смотрели-смотрели и написали "беременность малого срока под вопросом". Клиника была платная, аппарат новый, врач грамотный.

Что ж вам все не терпится-то?

Гость
#4

Если тест показывает положительный, значит беременны.

УЗИ действительно еще рановато

гость
#5

плодное яйцо сантиметра полтора могло потеряться в трубном углу, если ЖТБ видят, то вряд ли ПЯ под бахромками.

есть риск трубной Б или инфицированности ЖТБ.

остальное сопоставляйте с анамнезом: поражения мочеточников, вероятность следовых концентраций ХГЧ после редуцировавшейся беременности, дизентерия в детстве и т.д.

если нитроглицерин по полтаблетки под язык не ликвидирует дискомфорта - повод для более активного врачебного наблюдения

Гость
#6
гость

плодное яйцо сантиметра полтора могло потеряться в трубном углу, если ЖТБ видят, то вряд ли ПЯ под бахромками.

есть риск трубной Б или инфицированности ЖТБ.

остальное сопоставляйте с анамнезом: поражения мочеточников, вероятность следовых концентраций ХГЧ после редуцировавшейся беременности, дизентерия в детстве и т.д.

если нитроглицерин по полтаблетки под язык не ликвидирует дискомфорта - повод для более активного врачебного наблюдения

Бред какой-то. Зачем нитроглицерин?

Автор, это беременность, подождите ещё недельку, если на УЗИ так ничего и не будет видно, тогда начинайте волноваться.

Лапулечко
#7

У подруги с недельной задержкой Б не увидели.сказали горм.сбой. Сейчас все прекрасно. Стоит на учете. Тесты полосатые с 1 дня были. Я пошла в 8 акуш.недель. Уже сердечко бьется и эмбриончик видела

гость 3567855
#8
Гость

У меня уже неделя задержки! Тест показывает положительный результат, я сходила к врачу на узи...ничего не видно, говорят даже намека на беременность нет! Но на левом яичнике желтое тело. И причем как раз с левой стороны жутко болит! Сейчас жду повторное узи. если я беременна, то срок примерно 2,5 недели! Почему тогда узи не видит плод? Может это какое то заболевание или гормональный сбой?

У нас тоже как и у вас автор была такая ситуация правда ттт. ничего не видно было. но я пошла рано из за того что говорили якобы у тебя спайки есть огромный шанс внематочную беременность. Но мне ничего наказали только приходи через 10 дней там уже и подтвердили у вас беременность есть а самое главное обычная))))

Ксю
#9
bubu

чего вы так рано на узи пошли? неделя задержки - это примерно пять акушерских, плод еще может не быть в матке. недели через две-три идите, там уже вагинальным датчиком все увидят

я пошла в 5дней задержки и все увидели!если честно,все зависит от врача!

Лиза
#10

мою беременность на 7 неделе не видели, три разных врача...а потом на 12 все стало на свои места, родила здорового мальчика... а вообще здайте анализ хгч и по его динамиике можно судить какая беременность.....маточная нематочная и тд.УЗИ видет когда хгч больше 1000 ед

Ав
#11

Я в 2 беременности ходила в Инвинтро ровно на недельной задержке. В первый раз срок поставили 5 недель. Во второй 4 недели. Может у вас рано просто...сделайте узи через неделю.

аня
#12

У меня 9 неделя как бы тесты положительные а ни узи ни врач ни че не видят, начались какие то светло-корич выделения пью дюфастон, вот через три дня пойду на трансвагинальное узи , не знаю что скажут(((очень боюсь

Гость
#13
Гость

У меня на 10 день задержки узи все показало и врач даже сердцебиение услышала

как на 10 день сердцебиения,девушка вы о чем вообще????????????!!!!!

Гость
#14
Гость

как на 10 день сердцебиения,девушка вы о чем вообще????????????!!!!!

Как как? Молча! 10 дней задержки это как правило 5 недель акушерских, сердце уже бьётся. У меня так же было, уже было слышно сердцебиение!

Алена
#15

Я когда узнала о своей беременности, был очень маленький срок, тесты показывали слабую вторую полоску. Еле дождалась задержки, пошла на УЗИ, мне сказали что для определения беременности плодное яйцо должно быть 3мм, а у меня 1,5мм, и не понятно, беременность это или какая то опухоль. Пришла через недельку, когда яйцо подросло и поставили беременность 5 недель))) сейчас у меня 30 недель и в мае жду свою малышку)))) так что не волнуйтесь, просто придите попозже и вам все скажут

несса
#16

Вот у меня девочки заморочка...я рассталась со своим парнем и нашла нового.. .но через какое то время поняла что не хватает бывшего,вернулась к нему номемячных не начинается .сходила... Беременна !но ребёнок то от нового мч.а я уже с старым как бытьто...помогите аа)

Дарюша
#17

Девочки помогите!!!! В октябре 2012 была замершая беременность. Полгода ушло на восстановление, а после ничего не получалось, хотя очень старались с мужем. Вчера сделала тест, а там еле заметный призрак. Месячные должны начаться сегодня. Повторила тест утром: снова призрак, но уже не присматриваясь его видно. Пила боровую матку в этом цикле. Что это может быть беременность или сбой? В первую беременность тест показал яркую полоску за день до месячных

Гость
#18

цукперногш

Гость
#19

Здравствуйте, у меня был прерывание полового акта, по идеи не должна забеременеть, задержка 5 дней, сделала тест отрицательный, но чувствую боль в груди, и небольшую припухлость, неужели тест врёт????

Юля
#20

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Грудь болела за 2 недели до месячных,потом одна набухла больше чем вторая.Сегодня она стала как вторая.Обе одинаковые,и болят.Тест делала,показывает вторую полоску еле еле заметную.Не знаю что и думать.На узи еще рано.Месячных жду завтра(регулярные).Но история с грудью очень странная.

Работающая
#21

Девочки подскажите пожалуйста, набухла и выросла грудь, болит при нажатии с боков, в этот же день начала часто ходить в туалет , вздутие живота(газы) и хочется в туалет по большому(на работе еле терплю) , усталость к вечеру, во время секса резко зочется в туалет пописить,больше признаков не наблюдаю.делала два дня назад тест(отрицательный) до месячных ещё больше недели...Могу ли я быть беременна???

Дарья
#25

Девчонки помогите разобраться, я уже не знаю что думать в голову лезут всякие мысли. У меня неделя задержки, тесты отрицательные. Грудь в обычном состояние. Живот пару дней назад немного потягивало, но ощущения не как перед М. Тошнота заметна особенно в машине. Голова болит, немного гружиться. Бз. температура 37.4. Слабость. Месячные всегда по графику +-1,2

Светлана
#26

беременность точно есть !!! главное иключить внематочную!!!

Светлана
#27

Дарья, может гормональный сбой, а вообще сдайте анализ хгч в динамике. удачи.

Светлана
#28

Юлия, вероятность беременности большая , подождите пару нидель и исключите внематочную через узи, а пока модите хгч в динамтке сдать. удачи вам

Светлана
#29

гость 13, на 10 день задержки, это как правило 5 нидель акушерских, а эмбриональных всего три , сердце еще только начинает формироваться, а вот на пятой ниделе эмбриональной его уже можно услышать и увидеть на узи! удачи вам

Светлана
#30

Дарюша, это может быть и беременность, вам не обходимо сдать кровь на хгч в динамике, на узи идти я пока бы вам не советовала , на узи лучше всего идти когда месяц задержки ,чтоб уже посмотреть сердце и его биение, если все же придут месячные то всеравно обратитесь по месту к врачу для исключения внематочной беременности, удачи вам.

Светлана
#31

Лапулечко, пусть подруга сходит на узи не раньше чем будит задержка месяц. удачи

Нютик
#32

Ребята,подскажите - меня ужасно тошнит по утрам, просто боюсь в транспорте ездить - вдруг выйдет завтрак наружу. Да и завтраки в последнее время все реже стала есть из-за этого.
Но все говорит о том, что я не беременна - ну была задержка на 12 дней (сейчас вот начались, 3й день идут), ну не предохраняемся мы с мужем. Но последний ПА был аж 8го сентября))) Муж уехал в рейс)) а, и хгч всего 9.( в лаборатории той для 1-2 недели беременности результат должен быть 50-600 аж)
От чего может так тошнить? Это невозможно уже...

Сашуля
#33

девочки привет! вообщем такая ситуация..ходила на узи сказали киста левого яичника..через 4 дня пришла на повторное обследование сказали что она увеличилась почти в раз....прошла гинеколога он взял анализы ..сказали овуляция была ..но беременности нет.сегодня сделала 3 теста...они положительные))...вопросы таковы....1.врачи не видят ранний срок? 2.мы очень хотим ребенка...рожать то при кисте можно?очень жду ответа((

Натали
#34

368. Натали | 01.02.2015, 09:14:26 [3148422405]
Добрый день. У меня до месячных еще 10 дней. Но вот такие признаки как грудь увеличилась и болит, температура тела 37,-37,3, базальная температура 37,3 уде 4 дня, давления 90/60, один раз рвала уже, и живот бурчит частенько, может ли это быть беременность ???;) ( Спасибо за ответ заранье)

Светлана
#35

Подскажите пожалуйста! 19.01 были месячные, 30.31 и 1.01 был акт, месячные пришли во время16.02,хотя были подозрения на беременность, усталось, ослабление имунитета, болевые ощущения молочных желез, сонливость, раздражительность... сейчас задержка, возможна ли беременность, уж очень хочется!

#36

Привет девочки😊столько интересного пишите,вот начиталась ваших отзывов и решила тоже написать😊в общем планировали с мужем ребеночка,но пару месяцев не получалось ничего...и вот сьездили в отпуск ,приехали домой и 23.03 должны были пойти месячНые,всегда +- 1, 2дня..а тут уже 28 число а их все нет....я уже думала климатизация или то что придерживаюсь поста,и тест отрицательный😕в общем ребеночка хотим поэтому я жду еще неделю две если вытерплю и снова сделаю тест😆 хотя на счет признаков то пару дней чуть темное помазало и все сейчас обычные выделения ну и может чуть сонливость появилась пока все😊что думаете?

#37

В общем писала вам девочки и спустя 5 дней задержки пошли месячные водопадом😕наверно вряд ли тест покажет положительный результат...

Юля
#38

Девочки сегодня овулька, надеюсь у нас все получилось, держите за нас кулачки, очень хочу стать мамой!!!

Лиза
#39

Добрый вечер. Мы с моим мужем очень хотим малыша. Усердно над этим стараемся) Но к сожалению 5 - й месяц ничего не получается. Мой МЦ 28 дней и длятся дня 4. Месячные пришли во время 5 июля. Очень болел живот.крови было много как обычно. Через день месячные резко прекратились. Даже не мазало. Но начались виделения жидкие без запаха, без зуда, как вода. Через день прекратились. Грудь болит. Что это может быть?

Лиза
#40

Прошу прощения, опечаталась. Месячные идут 4 дня.

Лель
#41

Всем добрый день. У моей сестры случилась проблема, которой она поделилась со мной. Расскажу все с ее слов. И так, вопрос у меня такой, возможно ли, что она беременная? 21.09.у нее был незащищенный половой акт, первый половой акт, в котором по сути дела он в нее не кончал, 23.09. у нее был половой акт во второй раз. Как она говорит он мог в нее кончить, потому что пахло его спермой, но он говорит, что не делал этого.(у него сам половой акт тоже первый раз) Было все это часов в 9 вечера. 24.09. часов в 19:00 она выпила таблетку постинора, через 12 часов еще одну. Месячные должны были начаться как бы 06.10. но начались 30.09. НИчего особенного во вкусе не наблюдается, только грудь побаливает у нее, и стала немного больше. может ли она быть беременная? Если да, то сделают ей медикаментозный аборт в 15 лет, без вмешательства родителей? Мне самой 17, я не могу ей ничем помочь. Помогите вы.

Вика
#42

у меня Бул ПА 8 сентября овуляция примерно 11 сентября какова вероятность забеременеть

Клавдия
#43

У меня вот ситуация... Было несколько актов направленных на беременность, после окончании месячных, после первого Через пару дней был второй, так вот после второго, на следующий день начались боли в груди, сейчас уже подошло время когда через неделю должны месячные прийти, но боль не проходит, иногда сильно достает, в сосках переолическое жжение, третий день появляется ощущение кома в горле, тест 2 дня назад сказал нет...Ваше мнение?

гость
#44

Мнение. Клаша, подожди недельку и все выяснится.

Гость
#45
Клавдия

У меня вот ситуация... Было несколько актов направленных на беременность, после окончании месячных, после первого Через пару дней был второй, так вот после второго, на следующий день начались боли в груди, сейчас уже подошло время когда через неделю должны месячные прийти, но боль не проходит, иногда сильно достает, в сосках переолическое жжение, третий день появляется ощущение кома в горле, тест 2 дня назад сказал нет...Ваше мнение?

Какой тест покажет точный результат за неделю до месячных??? Ждите месячные, если будет задержка, то сделаете тест. Сейчас еще слишком рано. Тем более токсикоз не может так рано проявляться, просто самовнушение.

Алёна
#46

У меня задержка 2 дня,тянет низ живота,увеличелась грудь и стала очень чуствительной,запор,стала много есть и поправилась на 2 кг.Могу ли бытья беременна?

Ирина
#47

Мне подруга рассказывала, что ей посоветовала этот настой врач, но официально она прописывать это средство не стала, а порекомендовала по той причине, что все стандартные средства при борьбе с ее проблемой были уже испробованы, но ничего не помогало. Подруга заказала и пила этот настой более 3х месяцев, в итоге ей удалось забеременеть. Не знаю — совпадение или действительно настой Матрены помог, но факт остается фактом.
http://otvarmatryony24.ru/otzyvy-pokupateley/

Анастасия
#48

Я недавно была у нашего врача, примерно 2-3 недели назад,она мне сказала что у меня воспаление, какое именно не знаю.В этом году месячные шли с задержкой в один день в либо без задержки, но в мае месячные начались с 18 по 22(с задержкой 2 дня) и цикл стал не 7 дней как обычно, а 4-5.Начал побаливать живот, нервная, бывало тошнило по утрам.В июне с 21 начались(23-24 закончились на час, и снова пошли и так целый день), но с задержкой уже 3 дня,и на животе вообще лежать больно, на спине когда лежу, болит живот,и на правом боку тоже больно,сплю только на левом боку.Тесты на беременность показывают 1 полоску.Возможна ли что это беременность?

Яна
#49

Здравствуйте!
Такой вот вопрос,с мужем хотим ребёночка,но моё здоровье меня очень подвело,уже как полгода болею идеопптичкской крапивницей,т.*****. постоянные лекарства и прочие. Дабы избежать беременности,на период болезни,начали предохраняться, а именно - прерванный ПА, и тут странность - месячные начались на неделю раньше и совсем безболезненные,для меня это редкость,потому что всю жизнь мучаюсь от болезненных мсч, списали это на то что за месяц до этого забирали в больницу и там капали гормональный дискометозон. Мсч закончились,прошло две недели и начало болеть внизу живота,как при мсч,минут по 20 в день,но они так и не пошли,дня через четыре живот забурчал как сумашедший,и уж извиняюсь ща подробности,я побежала в туалет, сделав там все дела,я обнаружила коричневые мажущие выделения,совсем немного,думала мб это мсч,но тоже странно таких ещё не было,но нет,на следующий день тоже - тянет низ живота и совсем немного выделений,до прихода месячных ещё две недели,что со мной? Могу ли я быть беремена? Или это результат лекарств,не понимаю,помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лютик
#50

Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Задержка 3 день (цикл 29-30 дней, сейчас 33), налилась грудь, ноет низ живота, подташнивает, бред с запахами.
М всегда начинались сильными болями в животе, а сейчас ноет 2 минуты и утихает.
Не выдержала под вечер сделала тест - отрицательный.
БТ по нарастающей, по десятой градуса в сутки. Сейчас 37,3.
Не знаю куда себя деть и что думать.