Гость
Статьи
желудок во время …

желудок во время беременности

девочки,пошла 7неделя...последние 2недели стоит желудок.вообще уже сил нет...до врача идти в конце месяца!подскажите,что можно пить из лекарств,чтоб "завести'' желудок?болит очень и подташнивает...

Ксю
17 ответов
Последний — Перейти
ЛюЛюЛю
#1

Как это стоит?

Ксю
#2
ЛюЛюЛю

Как это стоит?

вот так.стоит!не работает!болит ужасно!если это чувство не знакомо,не понять.

Гость
#3

может свеклы поесть? или кефира попить...

гость
#4

Метоклопрамид или поздние аналоги.

При неэффективности - Госпитализация в гастроэнтерологическое отделение.

Хитрозадые санацию желудка проводят ДО беременности, от свежих ПТИ это, естественно, не гарантирует

Гость
#5

Курага, чернослив, ложка растительного масла - лучше оливковое, можно и ореховое - утром до еды. Попробуйте небольшую клизму - достаточно мягкие методы, которые советуют после полостных операций для запуска. Можно, наверное, еще очищающую йоговскую процедуру шан пракшалана, но уточните у врача, я проблем не вижу.

Ирина
#6

"[quote="Гость"]Курага, чернослив, ложка растительного масла - лучше оливковое, можно и ореховое - утром до еды. Попробуйте небольшую клизму - достаточно мягкие методы, которые советуют после полостных операций для запуска. Можно, наверное, еще очищающую йоговскую процедуру шан пракшалана, но уточните у врача, я проблем не вижу.[\/quote]\n
Беременным нельзя клизму , тонус от нее."

Ксю
#7

"девочки,а что от головы нужно пить?точнее можно..."

Надувное Бревно Ленина
#8

Отличное средство дюфалак можно при беременности

утя
#9

Глицериновые свечи при беременности мне помогают

утя
#10

Поменьше таблеток Ксю. От головы свежий воздух

Ди
#11

Желудочные капли помогают вэтом случае,они натуральные.Но лучше с врачом проконсультироваться!

Лапулечко
#12

Ксю тебе сколько лет?

Ксю
#13
Лапулечко

Ксю тебе сколько лет?

19

Гость
#14

Это у вас желудок подпирает снизу маткой и поэтому дискомфорт, тяжесть, изжога,боль? Кислота наверх выбрасывается. Ренни беременным можно, это полностью безопасно, рассасываешь таблетки, полегчает! Мне помогало.

Ксю
#15
Гость

Это у вас желудок подпирает снизу маткой и поэтому дискомфорт, тяжесть, изжога,боль? Кислота наверх выбрасывается. Ренни беременным можно, это полностью безопасно, рассасываешь таблетки, полегчает! Мне помогало.

да,именно это все,спасибо большое за совет!

Аля
#16

Ренни да, мне тоже очень помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Энтеросгель 1 столовая ложка в воде 100мл-150
Сладкий горячий чай
И выйти на улицу-сразу заработает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: