Гость
Статьи
Ушла от мужа …

Ушла от мужа беременной

Девочки помогите! ! Мы с мужем 1,5 года женаты...Все было и так не гладко, а тут желаемая беременность) вроде бы как должно все наладится, притом что он очень хотел ребенка, но стало только хуже.... меня в нем все роздражает.. да знаю гормоны,,, но я начинаю понимать что делать не в них. Мой муж Лентяй!!! Мы когда женились он открыл бизнес который он хотел, все было хорошо, мой отец ему помогал, но тут через время папа перестал к нему ездить и общаться.... я не могла понять в чем дело (кстати на тот момент мы жили отдельно с мужем потому что я умилась в другом городе и не могла его контолировать) , потом я начал замечать что он сильно часто играет в игры, спит до обеда, потом идет на работу на пару часов и опять домой играть. А мне в этом время россказывал что на работе . Мы ругались... а ему все равно вот уже 1,5 лет, он как играл так и играет, как не зарабатывал деньги так и не зарабатывает. И тут я беременна, думала исправится.... Но нет... Он начал еще в придачу ко всему меня оскорблять и не поддерживать... вот я и ушла... мне жить есть где, деньги есть.... разводится? Толку не будет?

10 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

ну, стоп. наверное, нужно было думать о том, что муж лентяй до того как планировали с ним ребенка, теперь ребенок уже есть и он имеет право расти в полной семье.

и принимать решение о разводе в период беременности...у вас гормоны играют, для вас сейчас все черно-белое. пройдет года два и будете со смехом вспоминать как кидались на окружающих, если сейчас не наломаете дров:)

развестись всегда можно, подумайте еще раз крепко, и не только о себе;)

Liberty
#2

Всё зависит только от Вас. Хотя принимать такое решение в период беременности довольно сложно. Если Вы не видите с ним будущего - тогда конечно лучше развестись. А как он относится к этому? Вы ему говорили, что уйдёте, если он не поменяет своё отношение к работе?

Гость
#3

Разводится он не изменится 100%

Лапка
#4

зная как шалят гормоны в период беременности, я вам точно не посоветую не принимать никаких важных решений в этот период. Просто отложите принятие этого решения на более поздний срок, пока старайтесь думать о будущем ребенке, займитесь выбором коляски и т.д.

Виктория
#5

"А оскорбляет за что?"

#6

"жить с мужем и постоянно нервничать, тоже не вариант и ребеночку вредно. Если есть возможность поживите пока отдельно, и вы будете спокойны, и он призадумается, а там видно будет. Сейчас нужно думать только о себе и о ребенке и никаких нервов"

гость
#7

ну наш позапрошлый мэр вообще руководил городом по телефону и интернету месяцами с курортов, а тут муй всего лишь бизнесом руководит, и даже на целых 2 часа на работу заезжает. мог бы и не заезжать :)

или нужно, чтоб он сутками работал за 99 евро в месяц и изменял на работе со всем что шевелится и пил всё что горит:)

Инночка
#8

Толку не будет :(((

Гость
#9

Почитайте книгу "Как быть счастливой женой" автор Оксана Дуплякина. Думаю в ней Вы найдете ответы на Ваши вопросы. Очень советую! У нас с мужем похожая ситуация была, а потом почитала...очень многое для себя на заметку взяла! сейчас живем в любви и согласии. в декабре 3 года будет со дня свадьбы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

а развестись всегда успеете!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема