Гость
Статьи
Ушла от гражданско …

Ушла от гражданско мужа, беременная 30 недель

Добрый день, ушла от гражданско мужа беременная 30 недель. Когда мы с ним познакомились всё было хорошо, и внимание и забота и дочь мою от первого брака принял как свою. Потом когда я уже забеременела узнала, что он курит соль. Он начал срываться на мне, постоянно упрекать деняг в доме небыло, приходить стал поздно около 3 ночи. Я рассказала его родителям, результата 0 только он на меня на орал. Я от него ушла и через неделю он пишет, что нашол другую. Не знаю, что делать неужели нельзя измениться ради сына которого он так хотел.

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Вета
#1

А что такое соль? Значит не нужны вы ему. Может и была страсть или влюбленность,но сейчас прошла. У вас сейчас то есть на что и где жить?

Гость
#2

И почему рспшки такие унылые но фертильные?

Алёна
#3

Значит не так хотел

Гость
#4

Запретить маргиналам размножаться!!!! 😂

Гость
#5
Гость

Запретить маргиналам размножаться!!!! 😂

Как? Казнит баб которые им дают??

Иван
#6
Гость

И почему рспшки такие унылые но фертильные?

Будущие *** (80% девок Рашки) текут от высокопримативных неудачников, воспринимая их наглость за храбрость, а на деле такие неудачники даже 12 000р в месяц поднять не могут, а потом когда такие ботаны как я, покупают себе квартиры по 13 500 000, такие *** брызжут слюной, типа - он один без детей в 175 метровой квартире, а мои дети не доедают, да всем плевать на твоих детей. *** БИЧ современного общества

+ девка еще не в рурсе, что именно грозит ей быть ***. Теперь все отребья с сайтов знакомств, будут только юзать ее не более!

Гость
#7

Ну Вы и наивная, Автор! Мужик Вас юзал нахаляву ради собственного удобства и комфорта. Никакой он Вам не муж - так. сожитель-осеменитель. Муж - это человек, который хотя бы сделал окончательный выбор и пытается создать счастливую семью. В сожительстве никто ничего не создает. И любой может с чистой совестью завести еще одного сожителя или свалить к следующему. Ваша беременность вне брака была исключительно Вашим личным решением - должны были понимать, что скорее всего останетесь матерью-одиночкой. Так что ничего неожиданного не случилось. Рожайте и растите ребенка. И запомните: мужчины хотят детей только с целью похвастать в курилке о подвижности своих живчиков и способности оплодотворить женщину. На этом жажда отцовства заканчивается. Дети - это сугубо женское развлечение...И еще! Не вздумайте осеменителя отцом записать. Алиментов от него не увидите - госпособие как матери-одиночке и то будет больше и стабильнее.Зато не станет лезть в Вашу жизнь, не будет претендовать на ребенка или шантажировать Вас им. Вреда от такого папы будет больше, чем пользы и средств.
То, что должно было случиться в 90% - это и случилось. Успокаивайте себя тем, что Вы не одна такая. Нынче модно быть одной и растить внебрачных детей.

Гость
#8

6. Иван | 06.04.2019, 10:16:18 [1857693746] Гость И почему рспшки такие унылые но фертильные? Будущие *** (80% девок Рашки) текут от высокопримативных неудачников, воспринимая их наглость за храбрость, а на деле такие неудачники даже 12 000р в месяц поднять не могут, а потом когда такие ботаны как я, покупают себе квартиры по 13 500 000, такие *** брызжут слюной, типа - он один без детей в 175 метровой квартире, а мои дети не доедают, да всем плевать на твоих детей. *** БИЧ современного общества + девка еще не в рурсе, что именно грозит ей быть ***. Теперь все отребья с сайтов знакомств, будут только юзать ее не более
.
Да русские мужики молиться должны! *** - это счастье русских мужиков. Потому что они сами из отношений выходят свободными и беззаботными, тогда как матерям предстоит тяжко напрягаться, воспитывая детей. Но скоро до России может дойти веяние Запада, когда матери спокойно оставляют детей отцам, а сами создают новые отношения. Одинокий папа в Европе - совсем не редкость. Причем, если папаша отправится на работу и оставит малого ребенка без присмотра - того быстро заберут органы опеки. Няню нанять могут позволить только богатые. Поэтому многие одинокие папаши не работают и вынуждены жить на скромное пособие от государства или на алименты от жены - на еду и одежду ребенку средств хватит, а на банку пива папе, а тем более на женщину, может и не хватить. Так что не шибко злорадствуйте по поводу ***, а порадуйтесь, что они снимают с мужчин все бремя забот и проблем.

Лесь
#9
Иван

Будущие *** (80% девок Рашки) текут от высокопримативных неудачников, воспринимая их наглость за храбрость, а на деле такие неудачники даже 12 000р в месяц поднять не могут, а потом когда такие ботаны как я, покупают себе квартиры по 13 500 000, такие *** брызжут слюной, типа - он один без детей в 175 метровой квартире, а мои дети не доедают, да всем плевать на твоих детей. *** БИЧ современного общества

+ девка еще не в рурсе, что именно грозит ей быть ***. Теперь все отребья с сайтов знакомств, будут только юзать ее не более!

Считаю, на законодательном уровне надо сделать, что бы оставлять детей с отцами после развода. В принудительном порядке. Картина сильно поменяется. И разводов не будет вообще.

Гость
#10
Лесь

Считаю, на законодательном уровне надо сделать, что бы оставлять детей с отцами после развода. В принудительном порядке. Картина сильно поменяется. И разводов не будет вообще.

И кто от этого выиграет? Семья, состоящая из несчастных родителей и их несчастных детей? Я выросла в семье тирана, который продолжает пить из своих взрослых детей кровь. Если бы мама нашла в себе силы расстаться с ним - это было бы лучшее решение в ее жизни. А если бы нас с братом после развода оставили на воспитание папе, мы бы рано или поздно вышли в окно восьмого этажа. А вы, видимо, теоретик? С плохим папой никогда не жили?

Гость
#11
Вета

А что такое соль? Значит не нужны вы ему. Может и была страсть или влюбленность,но сейчас прошла. У вас сейчас то есть на что и где жить?

Да, живу с мамой не в чом не нуждаюсь. Соль это наркотик такой.

Гость
#12
Гость

Ну Вы и наивная, Автор! Мужик Вас юзал нахаляву ради собственного удобства и комфорта. Никакой он Вам не муж - так. сожитель-осеменитель. Муж - это человек, который хотя бы сделал окончательный выбор и пытается создать счастливую семью. В сожительстве никто ничего не создает. И любой может с чистой совестью завести еще одного сожителя или свалить к следующему. Ваша беременность вне брака была исключительно Вашим личным решением - должны были понимать, что скорее всего останетесь матерью-одиночкой. Так что ничего неожиданного не случилось. Рожайте и растите ребенка. И запомните: мужчины хотят детей только с целью похвастать в курилке о подвижности своих живчиков и способности оплодотворить женщину. На этом жажда отцовства заканчивается. Дети - это сугубо женское развлечение...И еще! Не вздумайте осеменителя отцом записать. Алиментов от него не увидите - госпособие как матери-одиночке и то будет больше и стабильнее.Зато не станет лезть в Вашу жизнь, не будет претендовать на ребенка или шантажировать Вас им. Вреда от такого папы будет больше, чем пользы и средств.
То, что должно было случиться в 90% - это и случилось. Успокаивайте себя тем, что Вы не одна такая. Нынче модно быть одной и растить внебрачных детей.

Он настаивал на свадьбе, я отказала. Сказала, что пока он не бросит эту дрянь которую он курит ничего хорошего не получится. Видимо наркотики дороже.

Злобный Пупсик
#13

Он настаивал на свадьбе, я отказала. Сказала, что пока он не бросит эту дрянь которую он курит ничего хорошего не получится. Видимо наркотики дороже. [/quote]

В смысле? Милый, я не выйду за тебя замуж, потому что ты наркоман, но охотно рожу от тебя ребенка со всевозможными отклонениями от твоей наркомании?

Гость
#14
Злобный Пупсик

Он настаивал на свадьбе, я отказала. Сказала, что пока он не бросит эту *** которую он курит ничего хорошего не получится. Видимо наркотики дороже.

В смысле? Милый, я не выйду за тебя замуж, потому что ты наркоман, но охотно рожу от тебя ребенка со всевозможными отклонениями от твоей наркомании? Я узнала об этом когда срок был 3 месяца

Гость
#15

В этой истории почему то старшую девочку жаль что мать такая ипливая .Будет шпынять ребенка и братика спихивать вместо учебы.

723221343
#16

Ну ушла и ушла.правильно сделала

Гость
#17
Гость

Да, живу с мамой не в чом не нуждаюсь. Соль это наркотик такой.

А дети твои тоже ни в чем не нуждаются?
Маргиналы такие маргиналы. Еще третьего роди для полной коллекции, будешь одинокой и многодетной, льготы там всякие, выплаты, все дела.

Гость
#18
Иван

Будущие *** (80% девок Рашки) текут от высокопримативных неудачников, воспринимая их наглость за храбрость, а на деле такие неудачники даже 12 000р в месяц поднять не могут, а потом когда такие ботаны как я, покупают себе квартиры по 13 500 000, такие *** брызжут слюной, типа - он один без детей в 175 метровой квартире, а мои дети не доедают, да всем плевать на твоих детей. *** БИЧ современного общества + девка еще не в рурсе, что именно грозит ей быть ***. Теперь все отребья с сайтов знакомств, будут только юзать ее не более!

А почему такие выводы? Она может всю жизнь одна жить ,работать ,воспитывать.С чего вы взяли что женщина гулящая только потому что она родила? ?? Гулящая-это характер.А не в одиночестве дело и не в детях.

оля
#20

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#21

Автор, ваша ошибка: вы пытались манипулировать человеком. Никогда этого делать нельзя - это не эффективно. Во-вторых, бороться совершенно не за кого. Наркоша вас счастливой не сделает, ребенка тем более. Тут еще вопрос: а стоит ли такие гены оставлять вообще.

Выбрать юзерпик
#22
Лесь

Считаю, на законодательном уровне надо сделать, что бы оставлять детей с отцами после развода. В принудительном порядке. Картина сильно поменяется. И разводов не будет вообще.

Разводы будут. Может даже больше. Рождаемость сильно упадет

Гость
#23

солевые еще и бьют и зарезать могут если что...

Гость
#24
Гость

Он настаивал на свадьбе, я отказала. Сказала, что пока он не бросит эту дрянь которую он курит ничего хорошего не получится. Видимо наркотики дороже.

кайфы чаще да дороже им.. наркотик у него очень тяжелый еще, плохой..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: