Гость
Статьи
Порассуждаем о будущем …

Порассуждаем о будущем браке

Как мне кажется, лучшей формой брака для всех на данном этапе было бы так:
1. Мужчин живут одни со своими детьми. Матери берут детей по желанию на выходные.
2. Женщины живут в женских семьях, а для секса имеют парней на стороне.

Решаются множество существующих проблем для мужчин и для женщин:
1. Дети получают хорошее воспитание и правильную модель поведения от отцов. Отцы воспитывают лучше, чем матери.
2. Женщинам не придется убирать разбросанные мужские носки и готовить гору еды, они смогут питаться листочками салата.
3. Женщина легко поймет женщину, нет причин для ссор.
4. Женщины смогут сократиить расходы на одежду и обувь т.к. смогут обмениваться предметами гардероба.
5. У женщин будет очень много свободного времени в рабочую неделю, что даст возможность сосредоточиться на карьере или просто иметь много отдыха.

MGTOW
30 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище
#1

если женщины будут свободно обмениватся предметами гардероба - они все будут лысые, в лишаях, дерматитах, грибках и молочницах. какое счастье что на 7 млрд человек - такая д у ра только одна

MGTOW
#2
ktoпвище

если женщины будут свободно обмениватся предметами гардероба - они все будут лысые, в лишаях, дерматитах, грибках и молочницах. какое счастье что на 7 млрд человек - такая д у ра только одна

Пфф!.. Вы хотите сказать, что женщины заразны?

ktoпвище
#3
MGTOW

Пфф!.. Вы хотите сказать, что женщины заразны?

можешь на ты, я хочу сказать что женщины это лучшее что у нас есть

MGTOW
#4
ktoпвище

можешь на ты, я хочу сказать что женщины это лучшее что у нас есть

У меня другое мнение, но кому оно интересно?

Гость
#5

А мне нравится. Жаль, неисполнимо.

Гость
#6

Ага, рассуждать конечно прикольно. А потом вырастит какое-нибудь чмo малолетние.

MGTOW
#7
Гость

Ага, рассуждать конечно прикольно. А потом вырастит какое-нибудь чмo малолетние.

????

Гость
#8

будущее - это освобождение женщины от беременности. Детей будут делать по заданным параметрам в заводских условиях. Ну а дальше - живите как хотите, спите с кем хотите, работайте где хотите. Без риска беременности

Гость
#9

А женщине это зачем? Пункт 5 у меня и так есть. Хочешь детей- копи на искусственную матку

MGTOW
#10
Гость

будущее - это освобождение женщины от беременности. Детей будут делать по заданным параметрам в заводских условиях. Ну а дальше - живите как хотите, спите с кем хотите, работайте где хотите. Без риска беременности

В принципе, соглашусь, но отмечу, что я не зря написал - "... на современном этапе". Пока что искуственной матки еще нет.

MGTOW
#11
Гость

А женщине это зачем? Пункт 5 у меня и так есть. Хочешь детей- копи на искусственную матку

Она еще не прошла испытания. И, может, до моей смерти и не пройдет. :)

Гость
#12
MGTOW

Она еще не прошла испытания. И, может, до моей смерти и не пройдет. :)

Изобретай сам. Женщины не обязаны твоим хотелкам потакать

MGTOW
#13
Гость

Изобретай сам. Женщины не обязаны твоим хотелкам потакать

Ее еще делают, ищите на ютьюбе artificial womb with sheep.

Гость
#14

чего? женщины не будут ругаться друг с другом? щазз, еще как будут

MGTOW
#15
Гость

чего? женщины не будут ругаться друг с другом? щазз, еще как будут

ну так же ангелы во плоти на земле... какают радугой, пукают бабочками...

Гость
#16

Мне нравится. Только не в разных домах жить, а в одном большом доме, разделенном на 2 половины - мужскую и женскую. Ребенок может жить поочередно с мамой, потом с папой через день.
Микроквартирки убивают семью. Каждому человеку нужно личное пространство, своя комната, личная ванна и туалет. Кухня и столовая может быть общей, но готовить должен мужчина на всю семью. Готовка это чисто мужская работа - резать, чистить, рубить, отбивать, управляться с огнем (плитой) - все это мужские руки лучше сделают, если они конечно мужские.

Гость
#17
MGTOW

Ее еще делают, ищите на ютьюбе artificial womb with sheep.

А мне до этого какое дело? Как и другим женщинам?

Гость
#18

Женщина либо для себя рожает, либо не рожает вообще. Ну либо за большие деньги она суррогатная мать.

Гость
#19

Чудик, скручивай свой транспарант и дуй с ним обратно на абф. На сегодняшний день реальность такова: для парочки *** родная мамаша одного из них стала суррогатной мамой и произвела на свет очередного непонятного хомосапиеннс.
Так что тенденция такова, что скорое будущее за объединением мизогинов с абф и маскулиста. Будете жить дружной коммуной вместе с вашими непонятными матерями и детьми от них и разделять быт.
Женщина здорового генотипа не подпустит к себе такое недоразумение.

Гость
#20
Гость

будущее - это освобождение женщины от беременности. Детей будут делать по заданным параметрам в заводских условиях. Ну а дальше - живите как хотите, спите с кем хотите, работайте где хотите. Без риска беременности

Мир БЕЗ женщин. Идеально. Будут выращивать мужиков: учёных, инженеров, гениев и т.д. и питомцев с внешностью самки человека и интеллектом собаки знающим три команды: сосать, раком, пошла вон. Прям сказка.

MGTOW
#21
Гость

Мир БЕЗ женщин. Идеально.

Забавный факт вспомнил. Всегда, когда люди видели живых инопланетян, они их описывали как мужчин-инопланетян. =)

Гость
#22
MGTOW

Забавный факт вспомнил. Всегда, когда люди видели живых инопланетян, они их описывали как мужчин-инопланетян. =)

Нет, у инопланетян нет пола вообще

Гость
#23
Гость

Мир БЕЗ женщин. Идеально. Будут выращивать мужиков: учёных, инженеров, гениев и т.д. и питомцев с внешностью самки человека и интеллектом собаки знающим три команды: сосать, раком, пошла вон. Прям сказка.

Прям картина вау!))
А кем вы себя видите в этой чудесной цепочке? Подозреваю, что гением и вам прям по команде какой-нибудь учёный под зад пинка даёт). Да?))

Гость
#24
Гость

Мне нравится. Только не в разных домах жить, а в одном большом доме, разделенном на 2 половины - мужскую и женскую. Ребенок может жить поочередно с мамой, потом с папой через день.
Микроквартирки убивают семью. Каждому человеку нужно личное пространство, своя комната, личная ванна и туалет. Кухня и столовая может быть общей, но готовить должен мужчина на всю семью. Готовка это чисто мужская работа - резать, чистить, рубить, отбивать, управляться с огнем (плитой) - все это мужские руки лучше сделают, если они конечно мужские.

О, у меня такой праведный муж, готовит божественно. И считает это своей обязанностью.

Гость
#25
Гость

Мир БЕЗ женщин. Идеально. Будут выращивать мужиков: учёных, инженеров, гениев и т.д. и питомцев с внешностью самки человека и интеллектом собаки знающим три команды: сосать, раком, пошла вон. Прям сказка.

Вот оно - отражение твоего богатого внутреннего мира и твоих возвышенных потребностей

MGTOW
#26
Гость

Прям картина вау!)) А кем вы себя видите в этой чудесной цепочке?

Подозреваю, что обычным мужчиной он видит себя. Общества без женщин вполне хорошо существуют. См. для примера "Случайный эксперимент доказал превосходство патриархата site:fishki.net"

MGTOW
#27
Гость

Нет, у инопланетян нет пола вообще

мы не в курсе, что там с полом, но описывали их как мужчин во всем белом :)

Гость
#28
Гость

Мир БЕЗ женщин. Идеально. Будут выращивать мужиков: учёных, инженеров, гениев и т.д. и питомцев с внешностью самки человека и интеллектом собаки знающим три команды: сосать, раком, пошла вон. Прям сказка.

С питомцами совокупляться станете? Действительно сказка А чего не с гениями, учеными и инженерами? Это же гораздо приятнее. И чем вас не устраивает 99% мужского населения, представляющее собой волосатых мужественных людей, смачно харкающих на улице, обожающих пивко литрами и считающихся тоже гениями, но пока непризнанными. Куда их-то?

MGTOW
#29
Гость

С питомцами совокупляться станете?

Не есть же резивые женщины сейчас? :) А так, по плану некоторых, будут "нерезиновые самки".

шутки в сторону, это все далекое будущее! Вернемся к моей идее. Кто за? Кто против, почему?

Белок без повара, но с фартингом
#30

У меня сегодня только две мысли.
1. Насколько все темы пропитаны с абф. Читать невозможно. Одна ненависть.
2. Максималисткой, желающей переделать мир, я была в 12-13 лет. Осознание последствий очень отрезвляет. А тут взрослые люди 30 лет и более инфантильно перекраиваюи мир. Когда ж вы вырастиие? Когда осознание последствий своих желаний придет????%....
Читать становится все противнее и противнее.

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем