Гость
Статьи
Мини-аборт

Мини-аборт

Сделала мини-аборт,а через 2 недели обязательное обследование на работе. я ни кому не оглашала и не хочу что бы это узналось. Увидит ли гинеколог или нет? И что могут показать анализы?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мини-аборт ??? не ну мож я чего то не понимаю

ГостьЯ
#2

простите, это как?!?!?!?!?

Гость
#3
Гость

мини-аборт ??? не ну мож я чего то не понимаю

что непонятного то?? аборт на маленьком сроке

#4

Дамы, вы что, первый раз замужем? Мини-аборт - это вакуумный, при беременности сроком до 21 дня.

Автору - врач ничего не должен увидеть. Если вдруг чего спросит, отпирайтесь руками и ногами. Сейчас медики бестолочи.

#5
ГостьЯ

простите, это как?!?!?!?!?

Вакуумная аспирация (от лат. vacuum ≈ пустота и aspiratio ≈ вдыхание), в обиходе иногда называемая мини-аборт, ≈ это метод искусственного прерывания нежелательной беременности путём извлечения (отсасывания) плода с помощью специального вакуумного отсоса. Вакуумная аспирация наряду с медикаментозным абортом является безопасной технологией проведения аборта по классификации ВОЗ. В России вакуумная аспирация проводится при сроке беременности до 5 недель (до 21 дня задержки менструации). По данным ВОЗ, специалисты, прошедшие надлежащую подготовку, могут проводить безопасный аборт методом вакуумной аспирации при сроке беременности до 12 недель, а опытные специалисты при наличии канюлей подходящего размера ≈ вплоть до 15 недель[1]

#6
Ходячая Катастрофа

Дамы, вы что, первый раз замужем? Мини-аборт - это вакуумный, при беременности сроком до 21 дня.

Автору - врач ничего не должен увидеть. Если вдруг чего спросит, отпирайтесь руками и ногами. Сейчас медики бестолочи.

Спасибо за ответ и помощь...

Гость
#7

Что бы ни увидел гинеколог, это врачебная тайна

Гость
#8

а что будет если увидит гинеколог? это ваш муж чтоли? а делали аборт от любовника?

Гость
#9
Гость

а что будет если увидит гинеколог? это ваш муж чтоли? а делали аборт от любовника?

Раз уж поднимаю не логичный вопрос,то на это есть повод.

гость 1
#10

При осмотре мазок берут и все,ни кто и смотреть то толком не будет.

Гость
#11
гость 1

При осмотре мазок берут и все,ни кто и смотреть то толком не будет.

А что может показать мазок?

Гость
#12
Гость

А что может показать мазок?

болезни ППП, инфекции

мамаВадима
#13

Не переживайте, нет.

Гость
#14
мамаВадима

Не переживайте, нет.

)))

очамчира
#15

Ничего не увидит,я делала мини и после как раз был осмотр.Но впредь предохраняйтесь.

ЧФ
#16
Настя00000000

Сделала мини-аборт,а через 2 недели обязательное обследование на работе. я ни кому не оглашала и не хочу что бы это узналось. Увидит ли гинеколог или нет? И что могут показать анализы?

Общие анализы точно ничего не покажут. А при осмотре визуально будет как после месячных, в смысле (количество дней после аборта = количество дней после месячных) и это при условии что будут выделения, а иногда после мини аборта их нет. В любом случае 2 недели достаточно длиный промежуток времени чтоб гинеколог ничего подозрительного не увидел.

Гость
#17

соврите что месячные вот сейчас и позже пройдете если боитесь очень, но вообще врачи-идиоты это точно, знакомая беременна была (ранний срок) и проходила осмотр на работе (она медик и все тоже типа свяятиилы большие) и не увидели ничего и мазок показал, что все ок

Гость
#18

Всем спасибо за помощь))))

Гость
#19

Автор)

Симметрия
#20

Если нет выделений, ничего не говорите. Там только мазок берут и с зеркалом посмотрят (пощупают). Ничего не увидят. Незачем им знать. И вообще, у них при профосмотре очень формальный подход, отделаться побыстрее. Что бы там по мазку не увидели, это не значит, что Вас признают не годной к работе. В любом случае, это врачебная тайна, ваш медицинский паспорт (карту) должны выдать Вам на руки, никто не должен видеть. Тем более не говорите, а то пока до Вас эта карта дойдет, могут и посмотреть. Короче, отнеситесь формально и лишнего не говорите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Настя00000000

Сделала мини-аборт,а через 2 недели обязательное обследование на работе. я ни кому не оглашала и не хочу что бы это узналось. Увидит ли гинеколог или нет? И что могут показать анализы?

а у вас на работе после осмотра собирают всех сотрудников и вслух зачитывают результаты обследования каждого?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: