Гость
Статьи
Очень хочу ребенка

Очень хочу ребенка

Полностью проверилась, все нормально. И муж проверился тоже норм. Не могу забеременеть :( что делать???(

Jika
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько времени пытаетесь уже?

#2

Главное-не отчаивайтесь, раз все в порядке у обоих, значит малыш у вас обязательно получится. Просто видимо сейчас еще не ваше время. Ну и в конце концов, всегда можно сделать ЭКО

Елена
#3

++Это сейчас не очень и дорого.У подруги с первой попытки получилось Эко.

гость
#4

Елена, у нас в городе Эко около 300 тыс стоит. я не в курсе, но не сразу же вам начнут его делать, а по любому анализы платные по второму кругу сдадите, обследования и мужа и вас. в общем, думаю, выходит это дело прилично по деньгам. для меня эти деньги очень много, только кредит брать или собирать пару лет.

автор, вообще мне врач говорила что до 1.5 года попыток это норма, только потом стоит начинать переживать.

вы овуляцию вычисляете? ее можно по узи вычислять или покупать спец. тесты в аптеке. и занимайтесь сексом в дни овуляции, а не когда вздумается)

удачи вам.

Штучка
#5

Молиться, остальное второстепенно.

Светка Соколова
#6

Моя коллега долгое время не могла забеременеть, и муж и она здоровы. Поехала в Киево-Печерскую лавру, помолилась, приложилась к мощам в Ближних и Дальних пещерах, по приезду сразу забеременела. Очень просила девочку, беременна двумя девочками. Ничего невозможного у Бога нет. Главное -не отчаивайтесь!

Леди Осень.
#7

Молитва творит чудеса! Много детишек родилось после молитв женских. Только обязательно ВЕРЬТЕ, что забеременеете. И не опускайте руки, просите Бога и Богородицу.

Гость
#8

Владею супер информацией и владелец супер рецепта и технологии по сто процентному зачатию Фирсов я cloning1@yandex.ru.

Светланка
#9

не переживайте, Пугачева "родила" и вы родите))))))))

мики
#10

Дети от Бога, просите. Выключите голову, выкиньте все календари, и ничего! не считайте. Самое главное - не уйти в психоз ожидания беременности

Настена
#11

Я тоже хочу лялечку, но стараюсь не доводить себя всякими мыслями, 5 лет с мужем придохранялись а тут решили на - как фартанет ))) в день предполагаемой авуляции ( не знала что так день выпадет) теперь держу кулачки вдруг с первого выстрела попадет в яблочко =)

Настена
#12

Автор искренне желаю исполнению вашему желанию))) Все будет хорошо, главное надеяться. Удачи!

Тяфка
#13

прЕдохранялись, фОртуна, Овуляция!!!!!

НЕ ВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ, ДВОЕЧНИКИ

мамаВадима
#14

Ну, не ЕГЭ по русскому языку, не сердитесь!

Гость
#15

Девочки!У меня месячные начались 25-го ноября.Шли как обычно 4-5 дней.2 и 3 декабря был незащищенный ПА с мужем) буквально через три дня стали болеть соски.Грудь растет как на дрожжах.Уже лифчик жмет.Хотя всегда была маленькой.и это заметила не я,а муж...Могу ли я быть беременной?Утром делала тест-отрицательный(да рано еще наверно,до месячных две недели)Просто цикл 28 дней обычно.Врятли мы застали овуляцию.

мамаВадима
#16

Возможно.

#17

Бог дает жизнь человеку, а не мы! Молитесь- проверенно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#18

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема