Гость
Статьи
Очень хочу ребенка!

Очень хочу ребенка!

Мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем уже 6 лет, 4 года из них живу с ним. За все это время я сделала 4 аборта. Мысли о беременности не покидают меня не на одну минуту, мой парень же говорит что ни каких детей ему пока что не надо, типа время не то, денег нет и вообще он детей заведет только лет так в 27-28, если и не в 30. Да еще и папа с мачехой запрещают ему детей заводить именно со мной. А ребенка очень хочу от него. Кто нибудь, помогите, дайте совет, что делать в этой ситуации!!!!!!!!!!

mari
22 ответа
Последний — Перейти
Вредная девка!
#1

Предохраняйся !

Что тебе сказать,если в 20 лет за спиной уже 4 аборта !?!!!

Ангелина
#2

так можно и бесплодной остаться. а вы готовы растить ребенка без папы? если да то рожайте, если нет- ищите другого папу!

Гость
#3

вооо... я тоже в свои 20 лет хочу ребеночка, ОЧЕНЬ))

только мне не от кого пока рожать, да и материально я не устойчива пока...

Но очень уж хочу)))))))))

Ведьмочка
#4

после 4-х абортов ребенка может и не быть вовсе, вы бы лучше предохраняться научились.

не автор
#5

тут уже ничего не сделаешь. 20 лет - ума нет и не будет (поговорка)

Котэ
#6

*** ваще. у меня приличных слов не находится

Гость
#7

В этой ситуации Вам, автор, надо вспомнить старый анекдот про ежика и Красную шапочку.

Крапива
#8

Ох, Автор... Вам в 20 лт больше думать не о чем???

Котенок
#9

4 аборта от ублюдка и все еще с ним.. Таких сук только стерилизовать.

Маруся
#10

Это вы с 16-ти лет с ним живете??? Вы,что? Родителям не нужны были?

Гость
#11

Автор, я родила в 20 лет именно потому, что не хотела делать аборт. Растила ребенка одна. Поэтому вам не советую, 20 лет это очень рано!

Гость
#12

Я бы ушла после первого аборта, нах такой козёл нужен... Но у вас по зоду мозгов совсем нет, только писько думает. 20 лет, 4 аборта, хочу ребёнка - клиника!!!!!!!!

не автор
#13
Гость

вооо... я тоже в свои 20 лет хочу ребеночка, ОЧЕНЬ))

только мне не от кого пока рожать, да и материально я не устойчива пока...

Но очень уж хочу)))))))))

а я ну очень-очень хотела ребенка в 12 лет. помню это очень четко))))

Дарья
#14

мне 20 лет,тоже хочу ребенка,будущий муж пока не готов.Будем ждать когда готовы будем.Вот созрели чтоб жениться чуть больше чем через пол года,а пока деньги покопим,а там видно будет может захотим оба)

Гость
#16

15,попробуйте сварить;)

НАТКА
#17

Девчонки да вы что так накинулись на неё,у всех ситуация разная.тут материнский совет нужен.а на счёт мужчин поверьте они никогда готовы не бывают,хочь и говорят наоборот.

Мышка
#18

Ну девчёнки....на самом деле аборты это не есть хорошо..особенно в таком раннем возрасте...

У меня был в 21 мини, пока забеременнеть не получается...

Делаем вывод

Тали30
#19

ой девочки, я сейчас перепугалась, сижу себе форум читаю и как сирена завопила на улице. я думала что война началась, собаку в охапку и в комнату безопасности бегу, дверь там закрываю, звоню мужу - он ржет, говорит расслабься, проверка сирен. фуфффф

кукуся
#20

Блин живет с парнем и не научилась предохраняться. Дура. В 20 лет а уже 4 аборта. Еще раз Дура.

кукуся
#21

Наверно и запрещают от нее иметь детей потому что понимают ДУРА! Зачем такая мать ребенку???? Я понимаю один аботр, по неосторожности, второй, тоже допускаю! НО блин четыре. Генекологи Вам таблетки не предлагали, или поставьте себе что-нибудь внуутрь, купите презервативы.

умеда
#22

Я хочу ребёнка что надо сделать. Я лечения сделала и посли лечения небеременало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#23

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: