Гость
Статьи
Тест заполосатился …

Тест заполосатился через несколько часов..

Девочки, что это может быть? Планируем малыша, до месячных еще 5-6 дней, не удержалась, сделала тест, была одна полосочка. Как-то забыла его выкинуть, вспомнила про него через 5 часов, смотрю, а там вторая полоска появилась, слабая, косая какая-то... Это означает, что тест уже не информативен или все-таки Б???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Еще раз сделайте. Вообще тест действителен первые 10-15 минут. На нем написано.

Эбита
#2

Инструкцию прочти, там все написано. Неинформативен.

Гость
#3

Фу, ccаный тест не выкинула сразу, потом еще проверяла.
Не надо торопится, и все будет хорошо.

Гость
#4

Сделайте электронный тест, он покажет до задержки!

Веселая вдова
#5

У меня так было. Только я смотрела ч-з полчаса. И вторая полоска еле-еле проглядывалась. Подумала, что эта полоска не считается, потому что нечеткая.Ну, и что говорить, оказалась я беременна))). Идите автор, пеленки покупайте)

Автор
#6
Веселая вдова

У меня так было. Только я смотрела ч-з полчаса. И вторая полоска еле-еле проглядывалась. Подумала, что эта полоска не считается, потому что нечеткая.Ну, и что говорить, оказалась я беременна))). Идите автор, пеленки покупайте)

Спасибо)))

Автор
#7
Эбита

Инструкцию прочти, там все написано. Неинформативен.

Читала! До этого не замечала такого на других тестах. Поэтому и полезла сюда.

Гость
#8

Странно , что полоска косая....не может быть, там все ровно, такая же как первая.

Автор
#9
Гость

Странно , что полоска косая....не может быть, там все ровно, такая же как первая.

Вы правы, меня это тоже смущает. Наверно, просто тест так высох.

Алюшка
#10

Обязательно повторите тест! Обратите внимание на чувствительность теста!Все у вас будет хорошо!!!!

НАДЕЖДА
#11

тест не информативен! происходит окисление на воздухе!..

Автор
#12
Алюшка

Обязательно повторите тест! Обратите внимание на чувствительность теста!Все у вас будет хорошо!!!!

Спасибо))) Делала Эви-тест , не обычный полоской, а пластмассовый, там надо мочу пипеткой собирать, капать в специальную круглую штучку

Алюшка
#13

Сдайте хгч! У меня похожая ситуация, только тесты меня подводили и я им не доверяю поэтому хочу хгч сдать! а еще девчонки клеаблю хвалят, если попробуете отпишетесь!

Алюшка
#14

А симптомы у вас есть какие-то?

Автор
#15
Алюшка

А симптомы у вас есть какие-то?

Да, грудь стала большая, живот тянет,что вот-вот месячные начнуться, и так полторы недели уже. И целый рот слюней. Писаю часто.

Алюшка
#16

А у меня четвертые день задержки, и грудь болит и тт37 и писаю часто

гость
#17

Фигня всё это-грудь болит,писаю,живот тянет-это обычный пмс.

Алюшка
#18

Я не спорю! Но для меня эта норма начинается с 14 дц тоесть в день овуляции, а в этом месяце вроде как и начались такие ощущения в ДЩ, а потом все прошло а за 2 дня до м опять началось!!!!!! все может быть, но так хочется\\!!!!!!!!!!!

Ить
#19

Прикольно- Заполосатился! Заколосилась рожь:)) Запузенили бебика)) Не..пузожителя!

гость
#20

у меня так было, я тоже здесь тему создавала, в итоге - беременна оказалась)

Алюшка
#21

счастливая!!!!!!!!!!!!!!!! А тест когда заполосатился?

гость
#22

дней за 4-5 до задержки. сделала, выкинула, через часок опять посмотрела на него, была ОЧЕНЬ бледная 2-я полоска, потом еще много тестов деле\ала, полоски появлялись снач чеоез 2-3 мин, потом сразу, но яркими стали недели через 2 только.

Автор
#23
гость

Фигня всё это-грудь болит,писаю,живот тянет-это обычный пмс.

Да кто бы спорил. Уже полгода ничего не могу с собой поделать, любые изменения в самочувствии хочется трактовать как наступление долгожданной беременности. Может и ПМС. Скорее всего. Но надежда умирает последней)

Автор
#24
Алюшка

Я не спорю! Но для меня эта норма начинается с 14 дц тоесть в день овуляции, а в этом месяце вроде как и начались такие ощущения в ДЩ, а потом все прошло а за 2 дня до м опять началось!!!!!! все может быть, но так хочется\\!!!!!!!!!!!

Алюшка, искренне надеюсь, что у Вас все получилось! Тем более если и задержка есть! Все будет хорошо :)

Автор
#25
гость

у меня так было, я тоже здесь тему создавала, в итоге - беременна оказалась)

И полоска косая была?

Нышпа
#26

Автор, дорогая, я очень надеюсь, что у вас все хорошо и вы беремены! Пусть так будет) Потерпите несколько дней и еще раз тест сделайте :)

Мы тоже сейчас планируем ребенка. Но правда так получилось, что в этом месяце незащищенный секс был всего один раз, на 12 ДЦ. Потом муж заболел, пил таблетки и мы не пытались. А вчера говорит "как бы классно было, чтобы ты оказалась беремена")) Но я как-то не особо расчитываю, что с первого раза получится, но очень хочется)

До предполагаемых КД 4 дня осталось и теперь начала думать, а вдруг правда получится) У меня обычно за несколько дней до КД уже начинается мазня, а тут пока нет ничего. И муж вчера сказал, что грудь большая, не как обычно. И еще дикий аппетит, все время хочу есть, беру в столовой как обычно, раньше доесть не могла, а тут не наедаюсь даже. Может тест сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#27
Нышпа

Автор, дорогая, я очень надеюсь, что у вас все хорошо и вы беремены! Пусть так будет) Потерпите несколько дней и еще раз тест сделайте :)

Мы тоже сейчас планируем ребенка. Но правда так получилось, что в этом месяце незащищенный секс был всего один раз, на 12 ДЦ. Потом муж заболел, пил таблетки и мы не пытались. А вчера говорит "как бы классно было, чтобы ты оказалась беремена")) Но я как-то не особо расчитываю, что с первого раза получится, но очень хочется)

До предполагаемых КД 4 дня осталось и теперь начала думать, а вдруг правда получится) У меня обычно за несколько дней до КД уже начинается мазня, а тут пока нет ничего. И муж вчера сказал, что грудь большая, не как обычно. И еще дикий аппетит, все время хочу есть, беру в столовой как обычно, раньше доесть не могла, а тут не наедаюсь даже. Может тест сделать?

Нышпа, спасибо за Ваши добрые слова! Я искренне надеюсь, что у Вас все получилось, тем более признаки есть:) У меня вот тоже с грудью так, все бюстики малы стали, зудит, иногда словно внутри что-то жжет. И аппетит зверский, хотя я всегда любила поесть, но сейчас мне даже кажется, что поправилась, живот выпирать даже стал. Но это может быть банальным ПМСом:( Но может Вам все-таки потерпеть с тестом? Видите, как у меня получилось. Хотела развеять сомнения, а в итоге их стало намного больше. Вдруг он сейчас Вам не покажет, Вы тогда расстроитесь раньше времени. 4 дня - не так уж много, хотя, поверьте, я Вас оооочень хорошо понимаю. Для себя решила, что повторный тест сделаю только в случае задержки. Сегодня до сих пор никак не успокоюсь. Терпения Вам и \\ :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: