Гость
Статьи
Помогите . А то …

Помогите . А то приснилось и в голову лезет только все самое плохое

Девченочки, помогите миленькие!!!
Приснился мне сон с субботы на воскресенье., что я пошла в душ и с меня вылилась кровь как будто месячные начались, но они были тяжеленькими, я подняла те сгустки и обмыла водой, и увидела там два пузыря друг к дружке примотаны как будто пуповиной, и внутри их были по четыри золотых рыбины, и я их стала выпускать, но не помню или всех выпустила.... Что кто может сказать.?

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"за здравие" себе закажите в церкви

мона
#2

посмотрите в окно и скажите: Куда ночь туда и сон

#3

Ваш сон вообще без смысловой нагрузки.

Гость
#4

вроде как к беременности, но на всякий случай, когда приснился непонятный сон, то есть в нем были и хорошие знаки и плохие, то смотрю в окно и говорю: "хороший сон - воскресни, а плохой - напополам тресни", - не знаю помогает или нет, так, на всякий случай

Сара Барабу
#5

Кровь во сне - означает родню. Если мне снятся месячные, раны, травмы итп,это однозначно - жди гостей, родственников, всегда так. А насчет того, что вымыли сгустки и там 4 рыбы - ну не знаю, может и беременность, но лично у меня ассоциации, что в 2 семьях кого-то из вашей родни - 2 семьи, состоящие из 4 человек - будут какие-то важные события в жизни. К сожалению, может, даже и не особо хорошие, типа болезни, могут все с каким-н. гриппом свалиться. А вы стараетесь им помочь и, видимо, все же поможете.

Гость
#6

да, кстати, описывая беременность, забыла про кровь, вернее опумьила, когда снится кровь, это к приезду родни или же о сообщениях с их семей

примитивный коралл
#7

Очень похоже на "беременный" сон.

#8
Сара Барабу

Кровь во сне - означает родню. Если мне снятся месячные, раны, травмы итп,это однозначно - жди гостей, родственников, всегда так. А насчет того, что вымыли сгустки и там 4 рыбы - ну не знаю, может и беременность, но лично у меня ассоциации, что в 2 семьях кого-то из вашей родни - 2 семьи, состоящие из 4 человек - будут какие-то важные события в жизни. К сожалению, может, даже и не особо хорошие, типа болезни, могут все с каким-н. гриппом свалиться. А вы стараетесь им помочь и, видимо, все же поможете.

А мне месячные всегда снились к расставанию или исчезновению любимого человека.

Алюшка
#9

Вы явно переживаете! Я очень часто думаю о беременности о детях. В итоге, мне каждую ночь снятся либо беременные либо я беременная, то я тесты делаю, то вещи детские покупаю! В итоге я не беременная, просто то о чем часто думаю, то прокручивается в голове во время сна. Не переживайте, и думайте о положительном. Еще очень помогают молитвы, но не зачитывание , каких-то стихов, а молитва о том, что у Вас на сердце!!!!!!!!!!!

гость
#10

если за предшествующие 3 примерно года прочитали хотя бы один сонник - ,,подкорка,, выдаст желаемое, даже если сонник основательно забыт.

максимум четырёх ухажёров на свободу отпустите, минимум про помилование Ходорковского в телевизоре смотрели или рыбу чистили, или доктор запретил есть рыбу, а жр ать-то охота

мамаВадима
#11

Поздравляю! Хороший сон! Сами скоро убедитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чупакабра
#12

Никогда не верьте снам!!!снятся обычно страхи !

Успокойтесь!пейте на ночь чай с ромашкой и уверяю больше не будут вас преследовать такие сны!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: