Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем …

Антицеллюлитный крем при беременности

Девочки подскажите можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом при беременности, может есть специальная серия для беременных??

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, я пользовалась обычными, во время беременности они были как мертвому припарка

Гость
#2

Да

Гость
#3

Автор, целюлит будет по любому, если у вас есть предрасположенность.

гостья
#4

Уже сколько написано- переписано, мажьтесь -не мажьтесь, но если у вас кожа неэластичная, растяжки будут! Хотите поддержать косметическую промышленность - покупайте кремы!

Лена
#5
Алёна

Девочки подскажите можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом при беременности, может есть специальная серия для беременных??

На многих кремах в расширенной аннотации написано: не рекомендуется использование во время беременности и кормления грудью.

Лапка
#6

автор, да мажтесь-не мажтесь-это изменения при беременности. У меня никогда не было целлюлита, а во время бер-ти появилась "апельсиновая корка", после родов через несколько месяцев все само ушло.

Отложите все процедуры на месяцев 6 после родов, сейчас это борьба с ветряными мельницами будет.

Бэтси
#7

Автор, многие вещества которые улучшают кровоток и лимфоток и используютс в косметологии могут вызывать маточные сокращения, нопример масла корицы, гвоздики, фенхеля, и многие другие. Тем более сейчас многие крема щеголяют натуральными составами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#8

Автор, я бы не пользовалась антицеллюлитными кремами во время беременности. Помню, на таких кремах марки "Ив Роше" даже значок такой стоит, что беременным нельзя пользоваться.

Лучше мажьтесь кремами и маслами от растяжек, которые специально для беременных. Целлюлитом потом займетесь, когда родите и грудью перестанете кормить, если он сам к этому времени не рассосется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: