Гость
Статьи
Хочу, но не …

Хочу, но не получается!

Здравствуйте! Перестала принимать контрацептивы примерно около месяца назад, и вот уже пару недель почти ежедневно занимаемся сексом с молодым человеком - и ничего! У меня, наверное, уже психосоматически происходит желание забеременеть, уж очень хочется :(

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Kelly
#1

Проконсультируйтесь у врача, сдайте анализы.

кира
#4

Еще месяца не прошло, а пишите так будто 5 лет не получается. Может уже. А может через месяц. Расслабтесь.

Гость
#5

главное, что б мч не узнал.

#6

после отмены оК может и 3-4 месяца понадобиться для наступления беременности. Организм же восстанавливается! и каждый день не надо, сперматазоиды не успевают обновляться.

:)
#7
lazanja

после отмены оК может и 3-4 месяца понадобиться для наступления беременности. Организм же восстанавливается! и каждый день не надо, сперматазоиды не успевают обновляться.

от мужчины конечно тоже много зависет.

мы с мужем были в свадебном путешествии поэтому себя не ограничивали. каждый день и в день по несколько раз. все получилось с первого цикла. но у нас не было цели, скорее это было просто желание забеременеть, считали что если получится то это счастье, а нет- так еще будем пробовать и пока наслаждаться прочими радостями жизни.

автор! прошу вас не повторяйте ошибок большинства девушек пишущих здесь. не зацикливайтесь. живите, радуйтесь.. и не останавливайтесь продолжайте пробовать, но без "фанатизма". все получится. месяц это еще не срок и не показатель. все получится

Штучка
#8

Какой кошмар! Пара недель секса и никакой беременности???!!!! Увы, ваш поезд ушел, иначе бы вы через пять пинут после ПА забеременели, на следующий день появилось бы частое мочеиспускание с непременной болью в сосках и грудях, болью в пояснице и тошнотой, а через еще неделю вырос бы живот! Все пропало, сэр, все пропало....

Гость
#9

Э-эм, может замуж сначала выйти, не?)))

Тыковка
#10

"Попробуйте воздерживаться от секса хотя бы месяц"

Юлия
#11

Бесплодным считается брак, если нет беременности в течении 2 лет :-)

Гость
#12

Вообще, оптимально минимальный срок для наступления Б при барьером методе - 3 месяца, оптимально реальный - полгода, и максимально оптимальный - год)) а у Вас ОК были)) так что не переживайте))

Гость
#13

Понимаю Ваше желание забеременеть, но наберитесь терпения)

Мы когда перестали контрацептивы использовать, ждали пару месяцев - ничего не получалось. обратились к врачу, прошли обследование. по анализам все в номре, потому порекомендовал принимать мне Алоез Компаунд, а мужу Фортеж.

это комплекс, чтобы результат был наверняка положительным)

нам помогло, на днях узнала, что жду ребенка.

удачи вам и терпения, не сдавайтесь!)

Венера
#14

А мне Алоез вместо гормонов назначили. Была в Киеве у бабушки, там гинекологи очень нахваливают этот препарат. Я купила одну упаковочку в Киеве в аптеке, а еще две заказала уже с Питера, из дому на их официальном сайте Alarsin.ru. Пришла посылочка очень быстро - за 8 дней. Так хоть месячные наладились с Алоез, а то после Ярины - жуть была, как цикл скакал!!!

Анна
#15
Гость

Понимаю Ваше желание забеременеть, но наберитесь терпения)
Мы когда перестали контрацептивы использовать, ждали пару месяцев - ничего не получалось. обратились к врачу, прошли обследование. по анализам все в номре, потому порекомендовал принимать мне Алоез Компаунд, а мужу Фортеж.
это комплекс, чтобы результат был наверняка положительным)
нам помогло, на днях узнала, что жду ребенка.
удачи вам и терпения, не сдавайтесь!)

Как принимали, напишите пожалуйста? сколько таблеток? по подробнее

Анна
#16

Я принимала Алоез Компаунд по 2 табл 2 раза в день беспрерывно, а муж Фортеж по 2 табл 2 раза в день беспрерывно. Забеременела я во втором цикле приема.

Анна
#17

Для восстановления цикла может понадобиться и несколько месяцев, вы рано забили тревогу. Если и далее не будет получаться, проверьте спермограмму мужа - очень часто причиной неудач выступает именно мужской фактор. Для улучшения качества спермы (и повышения либидо тоже) помогают таблетки Фортеж. Они растительные, не имеют побочек, и хорошо влияют на фертильность.

Инга
#18
Жанна

Здравствуйте! Перестала принимать контрацептивы примерно около месяца назад, и вот уже пару недель почти ежедневно занимаемся сексом с молодым человеком - и ничего! У меня, наверное, уже психосоматически происходит желание забеременеть, уж очень хочется :(

Алоез Компаунд и хороший витаминный комплекс - и все ваши проблемы уйдут. и забеременеете на 100%

Таня
#19

Милые женщины! Может я вас удивлю .Но есть такой Жук Знахарь который лечит неизлечимые медициной заболевания (РАК ДИАБЕТ ПСОРИАЗ ЗОБ АСТМУ ГИПЕРТОНИЮ ГЕПАТИТ И ДР) ЗА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА. Сейчас ко мне начали обращаться за жуком женщины желающие перед зачатием пролечиться, чтоб не передать будущему малышу какое либо заболевание. Это мудро! Пишите https://vk.com/zhuk_znakhar или viber 89101620398 или abrosimovatasja@rambler.ru звоните 89207779244 89066293129 89534357021 Жук имеется на курс лечения. Недорого !!! Доставим в ваш город!

Ева
#20

Чет я не поняла ваще:-) Еще даже О пади не было, а мадам уже в панике:-)
Мы вот год чпокаемся и нихрена :-)))

женя
#21

Алоез Компаунд пробовали? очень хорошо помогает. как раз при планировании беременности.

Васина жена
#22
женя

Алоез Компаунд пробовали? очень хорошо помогает. как раз при планировании беременности.

алоез компаунд очень хвалят. думаю и себе попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: