Гость
Статьи
Не очень рад …

Не очень рад беременности

Мне 21.Моему бойфренду 28.Вместе год и все это время твердил,что хочет ребеночка.Я сейчас беременна.Срок 4 недельки.
Когда он узнал,то не особо обрадовался.Сказал,что нужно устраиваться официально(сейчас работаю,но даже договора нет).Я говорю,мне увольняться,а он:ну если не хочешь,то с ребенком нужно повременить...Меня как током долбануло...
Вот и думаю,что делать...когда у него желания особого,как оказалось нет,мы не расписаны...силком его тащить я не хочу...вот и думаю,как самой ребенка растить,если что вдруг.У меня собственного жилья нет,живу гражданским браком.А дом,в котором я прописана,в деревне.А туда не хочется...
Посоветуйте,девчонки как лучше поступить?!

Лола
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не предохранялись нормально? Ужас, девочки, как так можно, вы полностью в его власти. Пока муж! не скажет что хочет ребенка, не будет умолять родить, надо было предохраняться и таблетками и презервативом сразу! А у вас даже не муж...........мда. Сглупили, делайте аборт, что теперь

Загоревшая
#2

? Разводка

Типа вы пмшите а я послушаю

Оливка
#3

святая простота.... Пока не расписаны и правда , фиг ли не предохранялись то?

9284
#4

мне очень жаль Вас в такой ситуации((

лучше родить, по возможности женить его, а если будет кабениться потом- подать на алименты и развестись

а еще желательно в браке развести его на размен кв-ры и купить другую, чтобы вам было что делить

поливайте его своей любовью (даже можно псевдо)

очертите ему романтические перспективы будущего

пусть побудет в розовых очках а вы его до загса отведите....

если ни в какую упрется- тогда просто делайте ему отцовство (вплоть до того что через суд, сейчас есть спец анализы, стоят 25-35 тыс внутриотробное определение отцовства) и пусть платит

сообщите его родителям и друзьям весть

ваша задача заставить его жениться, а потом уже маневрируйте по ситуации

Гость
#5

аборт и строить дальнейшую жизнь без него...

Гость
#6
9284

мне очень жаль Вас в такой ситуации((

лучше родить, по возможности женить его, а если будет кабениться потом- подать на алименты и развестись

а еще желательно в браке развести его на размен кв-ры и купить другую, чтобы вам было что делить



поливайте его своей любовью (даже можно псевдо)

очертите ему романтические перспективы будущего

пусть побудет в розовых очках а вы его до загса отведите....



если ни в какую упрется- тогда просто делайте ему отцовство (вплоть до того что через суд, сейчас есть спец анализы, стоят 25-35 тыс внутриотробное определение отцовства) и пусть платит

сообщите его родителям и друзьям весть



ваша задача заставить его жениться, а потом уже маневрируйте по ситуации

Как же сложна и непредсказуема жизнь тупых куриц

Гость
#7
Гость

9284мне очень жаль Вас в такой ситуации((

лучше родить, по возможности женить его, а если будет кабениться потом- подать на алименты и развестись

а еще желательно в браке развести его на размен кв-ры и купить другую, чтобы вам было что делить



поливайте его своей любовью (даже можно псевдо)

очертите ему романтические перспективы будущего

пусть побудет в розовых очках а вы его до загса отведите....



если ни в какую упрется- тогда просто делайте ему отцовство (вплоть до того что через суд, сейчас есть спец анализы, стоят 25-35 тыс внутриотробное определение отцовства) и пусть платит

сообщите его родителям и друзьям весть



ваша задача заставить его жениться, а потом уже маневрируйте по ситуации Как же сложна и непредсказуема жизнь тупых куриц

точно. Но этот самец это заслужил, раз предохраняться не считает нужным

не Автор
#8

анализ на отцовство менее 15.000 тыс стоит. по регионам еще дешевле.

Гость
#9
не Автор

анализ на отцовство менее 15.000 тыс стоит. по регионам еще дешевле.

ну мы в регионе, райцентр, 30тыс стоит, знакомый мужа делал

Гость
#10

ребеночка, недельки, пропердольки, пузожитель... тупая овуляшка. поздравляю.

не Автор
#11

Автор, раз вы забеременели, то вероятно, и сами хотели ребеночка! Так что я вас поздравляю, и желаю здоровья и мудрости. Главное родить здорового и счастливого малыша, остальное все у вас образуется. Всех благ).

Гость
#12

Ну и дура, что еще сказать...

гость
#13

Была в браке .Через год,наступила беременность.Муж был категорически против,объяснил,что ненавидит детей и до 30 лет дети ему не нужны.Сказал делай аборт.Если не сделаешь,то сделаю так,что случится выкидыш-ударю случайно по животу ногой.Сделала аборт,Через год развелись. Мой совет делайте аборт и бегите от него,вы молодая,найдете достойного,тогда и подумаете о ребенке

Гость
#14
Гость

ребеночка, недельки, пропердольки, пузожитель... тупая овуляшка. поздравляю.

тупая ЧФ, поздравляю

Гость
#15
Гость

ребеночка, недельки, пропердольки, пузожитель... тупая овуляшка. поздравляю.

тупая ЧФ, поздравляю

Гость
#16

слово недельки выдает разводку

Гость
#17

Автор, ну зачем беременеть не будучи замужем, от сожителя? Вы же совсем юная еще, наверное и образования не имеете? Ну как так можно? Я надеюсь, что Ваш пост прочитают как можно больше девушек и на Вашем примере научатся, как не надо жить! Без работы, мужа и своего жилья беременеть-верх безумия! Ну а Вам даже не знаю что посоветовать, попробуйте наладить отношения с мужчиной, все таки он тоже ответственность должен за Вас нести , может и с работой Вам пока поможет, хоть выплаты у Вас будут!

Оранжевая лошадь
#18
не Автор

анализ на отцовство менее 15.000 тыс стоит. по регионам еще дешевле.

Мы делали - 12 тыр в Питере, но выше писали про внутриутробный анализ, это дороже намного.

Гость
#19

зайкалужайка

гость
#20

пенеточки, менеточки, ,,тушканчик мой тупоголовый,, ...

ситуация такова, что дёргания в сторону насильственного установления отцовства, дадут закономерный эффект: женщина, работающая за Фатиму или баб Клаву или дядь Васю в порядке судебном и органов опеки считается неработающей, соответственно, ребёнок остаётся отцу, даму (автора) лишают родительских прав, и она едет в свою деревню подметать площадь между церковью и сельсоветом и платить алименты, и бегать по налоговым и приставам после каждой проданной клубничины или огурца со своего огорода.

живётся с парнем, видимо, неплохо, если не переоформляться вбелую, то пусть дальше числится баб Клава, пособие по рождению будет на отца ребёнка, плюс собесовское, или собесовское если написать прочерк в свидетельстве о рождении.

уважающий себя адвокат посоветует подтереться в сортире результатами экспертизы, кстати, ибо результаты имеют только прикидочно-оценочное значение.

работа по графе ,,дядя Вася" - ещё не повод к разрушению фактической семьи ...

Гость
#21
гость

пенеточки, менеточки, ,,тушканчик мой тупоголовый,, ...



ситуация такова, что дёргания в сторону насильственного установления отцовства, дадут закономерный эффект: женщина, работающая за Фатиму или баб Клаву или дядь Васю в порядке судебном и органов опеки считается неработающей, соответственно, ребёнок остаётся отцу, даму (автора) лишают родительских прав, и она едет в свою деревню подметать площадь между церковью и сельсоветом и платить алименты, и бегать по налоговым и приставам после каждой проданной клубничины или огурца со своего огорода.



живётся с парнем, видимо, неплохо, если не переоформляться вбелую, то пусть дальше числится баб Клава, пособие по рождению будет на отца ребёнка, плюс собесовское, или собесовское если написать прочерк в свидетельстве о рождении.

уважающий себя адвокат посоветует подтереться в сортире результатами экспертизы, кстати, ибо результаты имеют только прикидочно-оценочное значение.

работа по графе ,,дядя Вася" - ещё не повод к разрушению фактической семьи ...

Вы меня совсем испугали...

Да,действительно,жилось и без оформления ,на честном слове не плохо...

Но знаете,если нужно будет уехать в деревню,то уеду,но только с ребенком...Меня лишать родительских прав не за что.Только через суд.Ну а кто в суд то подаст?!?!

Я решила-буду рожать.Восстанавливать отношения и уговаривать на свадьбу.А там посмотрим.Это первая беременность,аборт ни к чему.

Гость
#22
Гость

гостьпенеточки, менеточки, ,,тушканчик мой тупоголовый,, ...



ситуация такова, что дёргания в сторону насильственного установления отцовства, дадут закономерный эффект: женщина, работающая за Фатиму или баб Клаву или дядь Васю в порядке судебном и органов опеки считается неработающей, соответственно, ребёнок остаётся отцу, даму (автора) лишают родительских прав, и она едет в свою деревню подметать площадь между церковью и сельсоветом и платить алименты, и бегать по налоговым и приставам после каждой проданной клубничины или огурца со своего огорода.



живётся с парнем, видимо, неплохо, если не переоформляться вбелую, то пусть дальше числится баб Клава, пособие по рождению будет на отца ребёнка, плюс собесовское, или собесовское если написать прочерк в свидетельстве о рождении.

уважающий себя адвокат посоветует подтереться в сортире результатами экспертизы, кстати, ибо результаты имеют только прикидочно-оценочное значение.

работа по графе ,,дядя Вася" - ещё не повод к разрушению фактической семьи ...



Вы меня совсем испугали...

Да,действительно,жилось и без оформления ,на честном слове не плохо...

Но знаете,если нужно будет уехать в деревню,то уеду,но только с ребенком...Меня лишать родительских прав не за что.Только через суд.Ну а кто в суд то подаст?!?!

Я решила-буду рожать.Восстанавливать отношения и уговаривать на свадьбу.А там посмотрим.Это первая беременность,аборт ни к чему.

Вот и молодец, автор, удачи Вам и легкой беременности!

Ева-Ева
#23
Лола

Мне 21.Моему бойфренду 28.Вместе год и все это время твердил,что хочет ребеночка.Я сейчас беременна.Срок 4 недельки.Когда он узнал,то не особо обрадовался.Сказал,что нужно устраиваться официально(сейчас работаю,но даже договора нет).Я говорю,мне увольняться,а он:ну если не хочешь,то с ребенком нужно повременить...Меня как током долбануло...Вот и думаю,что делать...когда у него желания особого,как оказалось нет,мы не расписаны...силком его тащить я не хочу...вот и думаю,как самой ребенка растить,если что вдруг.У меня собственного жилья нет,живу гражданским браком.А дом,в котором я прописана,в деревне.А туда не хочется...Посоветуйте,девчонки как лучше поступить?!

Ну и козел он. Рожай, ничего не бойся. Даже если будешь матерью-одиночкой, садик вне очереди дадут, пособие будет больше. Не густо, конечно. Доказывай его отцовство, это не сложно будет сделать и вешай на него алименты.

Ева-Ева
#24
Гость

гостьпенеточки, менеточки, ,,тушканчик мой тупоголовый,, ...



ситуация такова, что дёргания в сторону насильственного установления отцовства, дадут закономерный эффект: женщина, работающая за Фатиму или баб Клаву или дядь Васю в порядке судебном и органов опеки считается неработающей, соответственно, ребёнок остаётся отцу, даму (автора) лишают родительских прав, и она едет в свою деревню подметать площадь между церковью и сельсоветом и платить алименты, и бегать по налоговым и приставам после каждой проданной клубничины или огурца со своего огорода.



живётся с парнем, видимо, неплохо, если не переоформляться вбелую, то пусть дальше числится баб Клава, пособие по рождению будет на отца ребёнка, плюс собесовское, или собесовское если написать прочерк в свидетельстве о рождении.

уважающий себя адвокат посоветует подтереться в сортире результатами экспертизы, кстати, ибо результаты имеют только прикидочно-оценочное значение.

работа по графе ,,дядя Вася" - ещё не повод к разрушению фактической семьи ...



Вы меня совсем испугали...

Да,действительно,жилось и без оформления ,на честном слове не плохо...

Но знаете,если нужно будет уехать в деревню,то уеду,но только с ребенком...Меня лишать родительских прав не за что.Только через суд.Ну а кто в суд то подаст?!?!

Я решила-буду рожать.Восстанавливать отношения и уговаривать на свадьбу.А там посмотрим.Это первая беременность,аборт ни к чему.

Какая глупость, никто вас не может лишить родительских прав. На каком основании? На том, что вы не работаете? Ну вы же не отказываетесь от работы. Вы не пьяница, ни наркоманка, вы женщина, попавшая в ситуацию, в которую может попасть любая другая. Так что не отчаивайтесь.

Ева-Ева
#25

Девушка вам всего 21 год. Прекрасный возраст. Вы и ребёнка на ноги поставите и работу найдёте и замуж выйдете. Аборт делать не надо, последствия после него могут быть непредсказуемыми, я 9 лет после аборта забеременеть не могла. У вас есть дом в деревне, рожайте и едте туда, в 1.5 года ребёнку садик дадут в городе (решите только вопрос с пропиской), а сами идите на работу, жильё в аренду снимите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#26

Мужикам вообще дети редко нужны бывают. Подождите, может ваш успокоится, предложение вам сделает, 28 лет уже пора бы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: