Гость
Статьи
Даю совет, как …

Даю совет, как забеременеть.

Привет, девочки. Я не могла забеременеть 7 (!!!!) лет. Причин ни в меня, ни в мужа врачи не находили. Год назад в меня начало болеть в правом боку, мне поставили диагноз-эндометриоз. Приписали курс противозачаточных таблеток на 6 мес. Пока я пила таблетки, муж улетел заграницу и мы не виделись 7 месяцев. Прилетев к нему, я уже сама купила и пропила противозачаточные "Линданет-20" еще 2 месяца, так как боль в боку опять дала про себя знать, после месяца перерыва. Только я отменила ок и заставила мужа воздержатся от секса 10 дней, за 3 дня до предполагаемой овуляции в нас был секс и я беременна.
Не могу поверить в это. Что сыграло роль-таблетки или долгая разлука. Но может кому-то мой совет поможет. Желаю удачи.

Будущая мама
42 ответа
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

ну и кто этого не знает что на отмене ок? беременеют?

.
#2

Эм...а это был точно Ваш муж, за три дня до овуляции? Просто за 7 месяцев можно было уже забыть ,как он выглядит....

Гость
#3

дачё вы бред то несете! тут люди и воздерживались и перепили кучу всего! не время просто у вас было

оле
#4

Поздравляю! Какая теперь разница, что повлияло))

Гость
#5
.

Эм...а это был точно Ваш муж, за три дня до овуляции? Просто за 7 месяцев можно было уже забыть ,как он выглядит....

ха-ха!точно!

Гость
#6

а совет то в чем кстати? 7 мес не трахаться?

Гость
#7

девочки тоже дам совет, меньше нервничайте и работайте, чтоб перекоса гормонального не было, чтоб женские гормоны выделялись, а не тестостерон ,гормон войны и работы, больше занимайтесь женскими делами, думайте, мечтайте, расслабьтесь, погрузитесь в себя и все будет ок

Клюковка
#8
Гость

девочки тоже дам совет, меньше нервничайте и работайте, чтоб перекоса гормонального не было, чтоб женские гормоны выделялись, а не тестостерон ,гормон войны и работы, больше занимайтесь женскими делами, думайте, мечтайте, расслабьтесь, погрузитесь в себя и все будет ок

ценный совет.

Павла
#9
Гость

девочки тоже дам совет, меньше нервничайте и работайте, чтоб перекоса гормонального не было, чтоб женские гормоны выделялись, а не тестостерон ,гормон войны и работы, больше занимайтесь женскими делами, думайте, мечтайте, расслабьтесь, погрузитесь в себя и все будет ок

"гормон войны и работы" - понравилось! )

Злата
#10

Мне ничего не помогло...(

А долгое воздержание наоброт снижает качество сперматозоидов...

Гость
#11
Гость

девочки тоже дам совет, меньше нервничайте и работайте, чтоб перекоса гормонального не было, чтоб женские гормоны выделялись, а не тестостерон ,гормон войны и работы, больше занимайтесь женскими делами, думайте, мечтайте, расслабьтесь, погрузитесь в себя и все будет ок

да, это тоже важно.

Лев Маргаритыч
#12

по поводу расслабления вы правы)))

Гость
#13
Злата

Мне ничего не помогло...(
А долгое воздержание наоброт снижает качество сперматозоидов...

Это она воздерживалась, а муж дурак что ли 7 месяцев без бабы жить?)

Лев Маргаритыч
#14

"[quote="Злата"]Мне ничего не помогло...(\n
А долгое воздержание наоброт снижает качество сперматозоидов...[\/quote]\n
Я желаю тебе забеременеть и родить, ты из Москвы, где наблюдаешься?"

Гость
#15

"Смотри не обос* от радости, овуляшечка"

Злата
#16

"[quote="Гость"]Злата\n
Мне ничего не помогло...(А долгое воздержание наоброт снижает качество сперматозоидов...\n
\n
Это она воздерживалась, а муж дурак что ли 7 месяцев без бабы жить?)\n
\n
Кстати да,а может здоровый мужик 7 мес. без секса?) Автор вы уверены в его верности?"

Злата
#17

"[quote="Лев Маргаритыч"]Злата\n
Мне ничего не помогло...( А долгое воздержание наоброт снижает качество \n
сперматозоидов...\n
Я желаю тебе забеременеть и родить, ты из Москвы, где наблюдаешься?\n
\n
Спасибо! Я Спб,лечилась в разных клиниках,сейчас новый врач и новые назначения,исследования..,но честно говоря,уже и не верю...("

Будущая мама
#18

"16. Злата. Ты с луны свалилась. Ты не знаешь, что мужчина может быть без бабы жить, но это не значит, что он воздерживается. То что он он мне не изменял - это 200%."

Будущая мама
#19

"1. все знают, что при приеме ок беременеют, но 7 лет без ок я не беременела, вот в чем дело!!!"

Будущая мама
#20

"[quote="Гость"]Смотри не обос* от радости, овуляшечка[\/quote]\n
Свинота ты, что еще скажешь:)\n
"

Злата
#21

""Будущая мама"]16. Злата. Ты с луны свалилась. Ты не знаешь, что мужчина может быть без бабы жить, но это не значит, что он воздерживается. То что он он мне не изменял - это 200%\n
\n
Да не,я понимаю-маструбация и все такое...,но ведь вы понимаете,что не каждый мужчина готов заменять секс таким образом...Но раз вы уверены-значит так оно есть,глупо спорить не зная человека!"

Лилу
#22
Гость

Это она воздерживалась, а муж дурак что ли 7 месяцев без бабы жить?)

Знаете,всех по своему мужчине судить не надо.Это конечно таким как вы тяжело принять,но есть мужчины,которые не изменяют!

Лилу
#23
Гость

Смотри не обос* от радости, овуляшечка

Да ничего страшного если и обо рётся!Помоется и будет радоваться дальше! А вот тебе уже ничего не поможет,пустая,бесплодная помойная яма.

оле
#24
Злата

"Будущая мама"]16. Злата. Ты с луны свалилась. Ты не знаешь, что мужчина может быть без бабы жить, но это не значит, что он воздерживается. То что он он мне не изменял - это 200%



Да не,я понимаю-маструбация и все такое...,но ведь вы понимаете,что не каждый мужчина готов заменять секс таким образом...Но раз вы уверены-значит так оно есть,глупо спорить не зная человека!

. Подряд очный мужчина, уважающий свою жену, готов безусловно. А во время беременности жены? Когда врачи секс запрещают? Некоторым конечно наплевать на жен. И это прискорбно. но и за всех не стОит расписываться.

Будущая мама
#25
Лилу

Знаете,всех по своему мужчине судить не надо.Это конечно таким как вы тяжело принять,но есть мужчины,которые не изменяют!

Спасибо Лилу за поддержку.

Гость
#26

Некоторые гости так и не поняли в чем совет. Я слышала, что часто женщины беременеют после долгой разлуки (часто после развода) с мужем. Организм отвыкает и не отвергает его сперматозоиды. Так же прием контрацептивов помогает яйцеклетке лучше созреть и планирование ребенка сразу после отмены ок часто становится успешным в "бесплодных" пар.

Оле
#27

Согласна, со временем организм женщины привыкает к сперме мужа как к своей, тоже слышала акое. Поэтому часто удивляются, как от мужа не беременели, а от любовника в первый же месяц! У мужчин аналогично, мне одноклассник как- то рассказывал что ему врач посоветовал спать с другими женщинами, чтобы сперма стала более активной повысился уровень гормонов, как-то так. А потом к жене идти и ей ребенка делать, потому что с женой уже как с родной сперма не активная. Вот такие чудеса.

Агния
#28

Зашибись спать с другими женщинами. Отлично просто, на одну залез, на другую, потом к своей пришел, авось и забеременеет!!! Ни морали, ни чести, ничего. Еще и врач такие советы дает. Моя гинеколог нормальные советы дает мне, такого бреда вообще не слышала. Мы с мужем здоровы, для зачатия пользуемся актифертом (гель на растительных компонентах, который качество спермы улучшает). ОК не использовала никогда, но тоже слышала, что при отмене залетают только так. Может, тоже попробовать.

ирина
#29

девочки не ставьте на себе опыты.мне 30 и все тоже самое,бесконечные слезы 3 выкидыша последний двойня.итак 9 лет.краем уха в маршрутке услышала историю ну прям как у большинства,две женщины говорили про своих дочерей.значит самая суть,какой-то пищевой продукт,нашли употребляли через 3 месяца УРА БЕРЕМЕННА.беременность прошла идеально токсикоз был но легкий,родилась доченька,не падайте в обморок 4500 и 54 см,но правда кесарево.дочурке моей сейчас 2,2 мы не разу не заболели,никто ни муж ни я ни доченька.гипер активный ребенок уже разговариваем.кому интересно пишите.

Кристина
#30
ирина

девочки не ставьте на себе опыты.мне 30 и все тоже самое,бесконечные слезы 3 выкидыша последний двойня.итак 9 лет.краем уха в маршрутке услышала историю ну прям как у большинства,две женщины говорили про своих дочерей.значит самая суть,какой-то пищевой продукт,нашли употребляли через 3 месяца УРА БЕРЕМЕННА.беременность прошла идеально токсикоз был но легкий,родилась доченька,не падайте в обморок 4500 и 54 см,но правда кесарево.дочурке моей сейчас 2,2 мы не разу не заболели,никто ни муж ни я ни доченька.гипер активный ребенок уже разговариваем.кому интересно пишите.

Кристина
#31

Мне интересно.Напишите,что делали.7 (!!!!) лет не могу забеременить.

Автор
#32
Кристина

Мне интересно.Напишите,что делали.7 (!!!!) лет не могу забеременить.

Как я уже написала, мне приписали пропить противозачаточные, так как поставили эндотримиоз ( сказали от поднятия тяжестей или секса во время месячных кровь попала в ткани , но что точно от поднятия тяжестей, так как я имела тяжелую работу) . Как сказала врач, что вовремя приема ОК лечится эндотремиоз и так как яйцеклетка не выходит, она очень хорошо созревает. При отмене ОК очень хорошо получается забеременеть. Я пропила 6 мес таблетки, так как порекомендувал врач. Но так как с мужем встреча была через 4 месяца, он был заграницей, я сама сделала перерыв 2 месяца не принимая ОК, потом сама купила Линданет-20 ы пропила 2 месяца. Перед днем зачатия муж воздерживался 10 дней. И за 2 дня до предполагаемой овуляции в нас произошел ПА. И сразу через пару дней я почувствовала, что беременна. В меня очень сильно стали болеть соски и увеличилась грудь. Сейчас мы ждем мальчика))) Этот способ воздержания перед зачатием мне рекомендували подружка и ее сестра, им удалось только так забеременеть, но мне это не помагало. Возможно муж обманывал, что воздерживается и что-то делал сам. Но мне помогло и воздержание мужа ( мы работали вмести, ходили вмести в душ и были постоянно вмести, так что это 100% воздержание было) и прием ОК. Так что попробуйте. Сейчас врачи многим рекомендуют противозачаточные, так как женщине нужен покой (когда яйцеклетка не выходит, как при беременности) и сразу после отмены ОК-планирование беременности. Надеюсь у вас все получится. Удачи вам!!!

Автор
#33

Хотя я как я уже позже поняла вы наверное спросили Ирину)) хотя принимать непонятную добавку, по моему и есть опыт над собой.

Юлия
#34

Долго не получалось. Получилось через 12 дней после посещения мощей св.Матронушки.

Гость
#35

Добрый день. Подскажите пожалуйста, цикл у меня то 26, то 27 дней. последнии месячные были 3 июля. числа с 21-го стала себя плохо чувствовать, то спина болит, то внизу живота тянет, спать хочется постоянно. Ходила к гинекологу и на узи, все в норме, нет никаких воспалений.тесты тоже делала. Гинеколог сказал, что если беременность то ее еще не видно, но вряд ли.все тесты отрицательные. Сегодня пошел уже второй день задержки, тест очень боюсь делать, т.к очень хочется ребеночка, не хочу увидеть отрицательный результат. и грудь то болит, то чешиться, то вообще перестает болеть. Может ли это быть действительно беременность или просто сбой цикла , ну не знаю например из-за жары, цикл у меня обычно как по часам. иногда еще тошнит и в жар бросает

Ольга
#36

Есть хороший заговор для беременности.

Ольга
#37

Перед постелью читать на воду и самой выпить и мужу дать. : Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Чистая кровь небесная.Господняя сила чудесная. Слово его к делу, а мой наговор к новому телу. Помоги Господи, рабам крещенным, матушкой , отцом порожденным, иметь дитя девять месяцев спустя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Потом обязательно поделитесзаговоровм....когда родите уже. Удачи.

Марина
#38

Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться. " Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Ирина
#40

молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Zara
#40
Гость

Это она воздерживалась, а муж дурак что ли 7 месяцев без бабы жить?)

Так они же были в рознь. Она поехала к нему ....... так пишет автор.

Гость
#41

Да, говорят, что после долгого воздержания есть вероятность забеременеть) сейчас жду мужа с вахты, 1,5 месяца не было. Но детей мы пока не планируем, поэтому будем тщательно предохраняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
КЕЙТ

ну и кто этого не знает что на отмене ок? беременеют?

Заговор, на зачатие. Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо ее написать где-нибудь, чтобы другие могли пользоваться.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема