Гость
Статьи
Нужен …

Нужен совет!Беременность при приеме ОК!

Девочки,скажите пожалуйста. Вдруг у кого-то такое было.
Принимаю ОК Джес уже пол года. Всегда при занятии любовью,как говорится,на всякий пожаржый, все равно был прерваный половой акт. Но пару недель назад какончили в меня. Впринципе я на таблетках и ничего случится не могло.
Но вот болит грудь, немного увеличилась,чешутся соски,тянет поясницу, сегодня заныл низ живота. до месячных еще больше недели.
Может ли это быть Б?
Я бы была очень рада,хоть и не планировали.

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли...

Гость
#2

маленький процент вероятности, но все же есть....слыша о таких единичных случаях.

Гость
#3

Вам тоже нужно определить беременность без теста и анализов? Мы тут всё можем. Вы беременны.

Аннет
#4

Психосоматика. Вы пьете Джес, это контрацептивы от беременности )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамаВадима
#5

Автор, всегда есть вероятность недоброкачественного препарата. Как знать. Главное, что Вы в любом случае в выигреше, верно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: