Гость
Статьи
Колет в яичниках(и …

Колет в яичниках(и тянет живот(

У меня такой вопрос,девочки,подскажите(Последние месячные были с 22-26 декабря 2013,после этого 8ого января был незащищенный ПА,теперь уже дня три тянет в живот и с некоторой периодичностью покалывает в яичниках(а еще и голова кружится(цикл обычный 28 дней.это Б?

Ма
9 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

Конечно Б, колет и тянет живот - самый точный признак!

Жанна
#2

Сдайте кровь на ХГЧ,зачем гадать....не дай Бог внематочная.

Гость
#3
Жанна

Сдайте кровь на ХГЧ,зачем гадать....не дай Бог внематочная.

какой ХГЧ? После ПА еще недели не прошло.

Автор
#4
Гость

какой ХГЧ? После ПА еще недели не прошло.

Аврора
#5
Гость

какой ХГЧ? После ПА еще недели не прошло.

А если 1,5 недели прошло после ПА, тогда можно на ХГЧ идти???

Q
#6

вот у меня тоже самое только месячные и Па на неделю раньше были. 10го чуть сознание в автобусе не потеряла. и очень болел живот и влево отдавало. тоже переживаю насчет беременности((( а тем более внематочной(((( сегодня уже не болит, вроде успакоилась. жду месячных...

Гость
#7

Подождите до задержки, пара недель ничего не изменит!

Гость
#8

бывает поздняя овуляция, у меня в этом цикле именно она как раз, мало ли, новый год, обжорство, шампанское и т.п.

да все что угодно может быть, бесполезно гадать.

а беременность может быть и вообще без единого признака, и даже с месячными.

так что хватит думать об этом, займите себя чем-то на неелю, ну там перестановка, уборка или на коньках покатайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ма
#9

вчера грудь еще ко всему этому заболела((и набухла(месячные завтра должны начаться(эх.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: