Гость
Статьи
Симптомы при …

Симптомы при беременности

Помогите пожалуйста, меня 2 дня тошнило, всю ночь тошнило, сейчас тошнит, периодически болит низ живота не как при месячных, тянет поясницу ощущения не приятные, грудь побаливает, 4 раза делала тест, одна полоска ярко выражена, вторую ели ели видать, когда тест высыхает 2 полоску видать лучше, это беременность?! Последний акт был 1 января, до этого числа как кролики по 3 раза в день, предохранялись не всегда, был свой метод, во время вытаскивал!!! На протяжении всего месяца подташнивало. Месячные были с 1 по 10, долго мазали... Сдала кровь на ХГЧ , сказали ждать 2-3 дня результата анализа...

Катюня
12 ответов
Последний — Перейти
Эльвира 22.01
#1

Тест значит показывает? Ну все ваши симптомы косвенные, ждите результат крови.

Месячные же недавнотпрошли мне кажется беременности нет.

Гость
#2

Скорее всего беременность.

Гость
#3

Тошнит,тошнит-желудок проверьте.

Гость
#4

У вас же месячные прошли уже после вашего секс-марафона?

Кстати, ваш "свой метод" - это считайте вы не предохранялись.

Лена
#5

так же полоска показывала бледно, как и у вас. Оказалось беременность.

Гость
#6

Даже слабая вторая полоска говорит о беременности

Гость
#7
Гость

Даже слабая вторая полоска говорит о беременности

Девушки которые видят признаки беременности даже если их нет,и вторую полоску которой нет-увидят.

Гость
#8

Еще раз повторюсь, НУ НАФИГА ЭТОТ ПА, если девушка панически боится забеременнеть?

Лола
#9
Гость

Девушки которые видят признаки беременности даже если их нет,и вторую полоску которой нет-увидят.

У меня при маленьком сроке была слаааабенькая еле заметная полосочка.Через неделю еще темнее.Так что не надо тут ля-ля разводить.Все признаки бересменности.Но опять же,все они КОСВЕННЫЕ

Анна
#10

Если вторая полоска чуть виднеется-то скорее всего беременность и с каждым разом полоску будет видно все сильнее!

Марина
#11

не типичная беременность. Вполне может быть внематочная или отслойка. Идите на узи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

назгуль
#12

у меня задержка 8дней болить вокруг пупка тест отрецательный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: