Гость
Статьи
Ранняя беременность …

Ранняя беременность после КС

девочки у кого нибудь было что забеременели после 7 месяцев КС. Я беременна срок 6 недель. Первого сына рожала сама. А когда была беременна вторым сыном на 26 неделе отошли воды и врачам пришлось кесарить. Но сын через месяц умер. Вскрытие показало что у него бронхолегочная дисплозия. А теперь боюсь.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тут вам только ваш врач совет может дать.

Гость
#2

У вас судя по всему было мини КС, так как срок маленький, врачи это по-другому, конечно, называют. Знакомые беременели через 11 мес после КС в 40 недель, выносили и родили нормально. Не переживайте, все будет хорошо, рубец уже сформировался.

"
#3

Со мной в роддоме лежала женщина,так вот у неё 3 КС подряд каждый год.После третьего перевязали ей трубы.(Она верующая и, к тому же,10 лет до этого не было детей).

"
#4

P.S.-все эти три беременности нормально проходила

Она
#5

Плохо что на раннем сроке кесарили, шов может быть плохой. Только с врачом и беречь себя как хрустальную вазу.

гость
#6

"Всё будет хорошо оставляйте ребеночка,его вам дал Господь за мученья"

Светланка
#7

зачем ребеночка всрывать то надо было, не пойму? умер-так умер. жаль бесконечно, но не вернешь. узнав причину, вы не можете ее предотвратить. по теме-забеременела через 8 мес после кесарева в 42нед. раз 5или 6 на всем протяжении беременности делала узи(сама ходила платно и делала и скрининги тоже сама платно делала в проверенную годами клиннику, отказавшись письменно от услуг жк бесплатных). в в 36 посл узи рубца только делала-был не истончен. а в 38 поехала планово по знакомству в роддом, там сделали узи на переполненный донельзя мочевой пузырь влагалищным датчиком+наружным. я там стонала не от боли, а от того, что это ооочень неприятно и плод давит на мочевой и они то изнутри колбасят, то сверху надавливают. думала что уссусь прям на кушетке))) меня потом на сидячей тележке везли до туалета))))) короче выявили, что за 2 недели с 36 по 38 рубец сильно растянулся и ждать опасно и в роды пускать однозначно нельзя. положили на дородовое в пятницу, предложили опер в понед или во вторник. я выбрала понед. все прошло под мест анестезией. шов был немного больше прежнего, т.к они вырезают рубцовую ткань от первого шва-она не срастается повторно. подольше болел потом сам шов(3ое суток) первый раз-дня 2 не больше. а вообще есть тут ветка"забеременела через 4месяца после кесарева". там разные истории и случаи, и много к сожалению девочек, кто после первого кесарева малышей потерял. очень поддерживают друг друга , можно выговориться о наболевшем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: