Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки,помогите пожалуйста,мне 23 года первый секс произошел 8 ноября как раз в предположительный день овуляции,секс с самого начала был в презервативе и после 30 минутного трения,когда он сказал что хочет кончить,я заставила его сменить презерватив на новый и только потом он кончил.Так вот после этого 22 ноября ровно в срок пришли месячные,далее в декабре тоже ровно в срок пришли месячные,за эти два месяца я прям потеряла человеческий облик,провела кучу тестов перед первыми и вторыми месячные все отрицательные,сейчас месячыне должны были прийти в третий раз 22 января,но их пока так и нет,грудь болит как всегда бывает перед месячными,пошла на узи 2 дня тому назад,если бы я была бы беременной то срок уже составлял конец 8 недели,но по скольку я девственницей осталась после первого раза,то мне не могут сделать вагинальное узи и делали только через брюшную стенку.Врач узист сказал что я не беременна,а может быть такое чтобы плодное яйцо не визуализировлось на 8 неделе при узи через брюшную стенку? Прошу вас,я просто не знаю что уже делать.

81 ответ
Последний — Перейти
Королевна
#1

на 8 неделях будет видно полдела яйцо

Королевна
#2

плодное

гость
#3

вы не беременны 100%

#4

У вас был секс в през. 3 месяца назад и после этого были 2 раза месячные а ПА нет я правильно вас поняла?

Анна
#5

Лучше вообще не трахаться, чем так дерагаться потом

#6

Да после того случая больше не было,но сейчас задержка,я просто думаю может когда он надевал новый презерватив то с него истекла сперва а он не заметил? Или я уже фантазировать начинаю :((((((((((((9

...
#7

какая жесть)))). Секс в презике 1 раз, 2 раза уже месячные были, а она до сих пор в панике))))). Что ж Вы с таким уродом трахались, раз так страшно??

#8

Напротив с очень красивым и образванным мальчиком,просто беременность сгубит всю мою жизнь и потом я с ним больше не общаюсь :((((

#9
legend213

Да после того случая больше не было,но сейчас задержка,я просто думаю может когда он надевал новый презерватив то с него истекла сперва а он не заметил? Или я уже фантазировать начинаю :((((((((((((9

Вы сумасшедшая))) такое не возможно. У вас были бы признаки беременности. А задержка от волнения вашего. .

...
#10
legend213

Напротив с очень красивым и образванным мальчиком,просто беременность сгубит всю мою жизнь и потом я с ним больше не общаюсь :((((

не беременны Вы, успокойтесь. На будущее, раз так боитесь незапланированной беременности, предохраняйтесь вдвойне - презерватив + ОК.

#11

А плодное яйцо точно визуализурется на узи в конце 8 недели беременности? Меня больше всего этот факт беспокоит что не могу сделать вагинальное узи :((((

...
#12
legend213

А плодное яйцо точно визуализурется на узи в конце 8 недели беременности? Меня больше всего этот факт беспокоит что не могу сделать вагинальное узи :((((

автор, ау! У меня плодное яйцо рассмотрели через 10 дней после задержки. А у Вас уже 2 раза были месячные!

#13
legend213

А плодное яйцо точно визуализурется на узи в конце 8 недели беременности? Меня больше всего этот факт беспокоит что не могу сделать вагинальное узи :((((

))))))))) точно.

#14

автор, ау! У меня плодное яйцо рассмотрели через 10 дней после задержки. А у Вас уже 2 раза были месячные!

так вам наверное вагинальное делали а я не могу сделать вагинальное :( Я просто стала удивляться как люди живту половой жизнью а потом спят спокойно? :(((

...
#15
legend213

автор, ау! У меня плодное яйцо рассмотрели через 10 дней после задержки. А у Вас уже 2 раза были месячные!



так вам наверное вагинальное делали а я не могу сделать вагинальное :( Я просто стала удивляться как люди живту половой жизнью а потом спят спокойно? :(((

скажу о себе - я была девственницей до 21 года. Мой будущий муж был моим первым мужчиной - я начала свою половую жизнь с человеком, в котором была уверена. И была уверена в нашем будущем. Уже 15 лет вместе. У всех свой уровень ответственности и самоосознания.

#16
legend213

автор, ау! У меня плодное яйцо рассмотрели через 10 дней после задержки. А у Вас уже 2 раза были месячные!



так вам наверное вагинальное делали а я не могу сделать вагинальное :( Я просто стала удивляться как люди живту половой жизнью а потом спят спокойно? :(((

Вы предохранялись... у вас през. Не порвался... какие могут быть сомнения. ..

#17

Вот в том то и дело что с мальчиком с которым я это вервые сделала у нас по сути не было любовных отношений о и он мне ничего не обещал как бы это плохо не звучало именно поэтому я порвала с ним,но сейчас у меня бесонные ночи и одня нервотрепка по поводу того первого раза.Хочу завтра пойти Хгч сдать меня аж тресет

galina
#18
legend213

Вот в том то и дело что с мальчиком с которым я это вервые сделала у нас по сути не было любовных отношений о и он мне ничего не обещал как бы это плохо не звучало именно поэтому я порвала с ним,но сейчас у меня бесонные ночи и одня нервотрепка по поводу того первого раза.Хочу завтра пойти Хгч сдать меня аж тресет

Вы параноик. Нет у вас ничего. Тесты на таком сроке не врут.

#19

Нет не порвался,но может небольшое количество спермы вылилось когда он новый презик надевал? Или когда сперма может появится только тогда когда мужик кончил?

#20

Тест я делала после окончания вторых месячных,сейчас боюсь покупать тест :(((

#21
legend213

Нет не порвался,но может небольшое количество спермы вылилось когда он новый презик надевал? Или когда сперма может появится только тогда когда мужик кончил?

В процессе выделяется смазка. Но ее Большое количество стечь никак не могло. Тем более в през. Содержится вещество убивающее сперматозоиды. А Большое колличество семенной жидкости выделяется в конце полового акта. У вас тесты отриц. Что вы придумываете глупости.

Анна
#22

Сходите лучше к психиатру. Чего бояться? Если был незащищенный секс и залетела - делают медикаментозный аборт на раннем сроке, сразу после задержки. А если не порвался, вообще не надо переживать

...
#23

Автор, у Вас с башкой проблемы, реально. Вам больше заняться нечем? И нафига хранить невинность до 23, чтоб потом дать абы-кому??? Или Вы *** и ни с кем не встречались до этого??

Гость
#24

Девочки, ну голову включайте! Если секс с презервативом какая может быть беременность??

galina
#25
...

Автор, у Вас с башкой проблемы, реально. Вам больше заняться нечем? И нафига хранить невинность до 23, чтоб потом дать абы-кому??? Или Вы *** и ни с кем не встречались до этого??

А вы зашли свой негатив выплеснуть? У каждого своя жизнь и никто вам права осуждать ее или еще кого то не давал. ..

#26

Автор, у Вас с башкой проблемы, реально. Вам больше заняться нечем? И нафига хранить невинность до 23, чтоб потом дать абы-кому??? Или Вы *** и ни с кем не встречались до этого??

Вот именно что псоле 23 лет уже меньше паришься о своей девственности и хочется от нее поскорее избавится,до этго были отношения но все заканчивались плачевно,невозмиожно постоянно ждать человека,которого посчитаешь достойным девственнойти,так всю жизнь можно проходить с ней.А тут попался мальчик просто парень моей мечты вот я и решилась но сейчас наверное жалею :(

...
#27
galina

А вы зашли свой негатив выплеснуть? У каждого своя жизнь и никто вам права осуждать ее или еще кого то не давал. ..

а где Вы увидели осуждение? Я вопрос задала - правила форума позволяют это)).

...
#28
legend213

Автор, у Вас с башкой проблемы, реально. Вам больше заняться нечем? И нафига хранить невинность до 23, чтоб потом дать абы-кому??? Или Вы *** и ни с кем не встречались до этого??



Вот именно что псоле 23 лет уже меньше паришься о своей девственности и хочется от нее поскорее избавится,до этго были отношения но все заканчивались плачевно,невозмиожно постоянно ждать человека,которого посчитаешь достойным девственнойти,так всю жизнь можно проходить с ней.А тут попался мальчик просто парень моей мечты вот я и решилась но сейчас наверное жалею :(

а чо жалеть?))) Девственность при Вас осталась)).

Гость
#29

Автор, открою вам баааааальшой-бааааальшой секрет ))) Миллионы людей занимаются сексом в презе, причем используют один през на ПА (зачем его менять, кстати?). И занимаются несколько раз в неделю. И спят при этом спокойно, и не парятся.

Вы не беременны!

А нервы реально подлечите (без шуток), а то не сможете вообще сексом заниматься без проблем для психики...

#30

Жалею что модет что-то углядела а если и залетела то буду считать это самой большой ошибкой в своей жизни,если не залетела,то не буду,просто этот один раз мне стоит столько нервов за эти месяцы,что лучше бы я этого не делала бы,не буду не прел кем оправдываться,но на то были причины,а сейчас мне кажется что я совершила что-то очен постыдное и непраивльное и никак не могу от этого чувсвта избавится.

#31

Автор, открою вам баааааальшой-бааааальшой секрет ))) Миллионы людей занимаются сексом в презе, причем используют один през на ПА (зачем его менять, кстати?). И занимаются несколько раз в неделю. И спят при этом спокойно, и не парятся.

Вы не беременны!

А нервы реально подлечите (без шуток), а то не сможете вообще сексом заниматься без проблем для психики...

Я просто где-то читала что презик больше 30 минут не стоит использовать типа микро-трещины появляются и сперма может просочиться вот и решила перестраховаться.Спасибо вам девочки,просто это видимо влияние окружающей среды,я живу в стране которая чтит традиции и наверное у меня страх перед обществом перед родителями,просто я карьеристка,замуж не хочу до 30,у меня куча планов,поэтому секс мне внушает страх

...
#32
legend213

Жалею что модет что-то углядела а если и залетела то буду считать это самой большой ошибкой в своей жизни,если не залетела,то не буду,просто этот один раз мне стоит столько нервов за эти месяцы,что лучше бы я этого не делала бы,не буду не прел кем оправдываться,но на то были причины,а сейчас мне кажется что я совершила что-то очен постыдное и непраивльное и никак не могу от этого чувсвта избавится.

мл-я-ть, у Вас реально с башкой проблемы... Если так боитесь, что мешало ещё в декабре-ноябре сдать кровь на ХГЧ. Так нет, Вы устроили весь этот пердимонокль с узи... По ходу, Вам нравится быть жертвой и жить в страхе.

#33

мл-я-ть, у Вас реально с башкой проблемы... Если так боитесь, что мешало ещё в декабре-ноябре сдать кровь на ХГЧ. Так нет, Вы устроили весь этот пердимонокль с узи... По ходу, Вам нравится быть жертвой и жить в страхе.

Хочу вам напомнить что все стоит деенег и потом наступеие месячных меня успокаивало,и что тесты отрицательными были тоже,потом у меня возможно имеется онкологическое заболевание,а я читала что хг увеличвается при опухолях,вот я и боялась что этот анализ меня совсем в ступор сведет :(((

Шанишка
#34
legend213

мл-я-ть, у Вас реально с башкой проблемы... Если так боитесь, что мешало ещё в декабре-ноябре сдать кровь на ХГЧ. Так нет, Вы устроили весь этот пердимонокль с узи... По ходу, Вам нравится быть жертвой и жить в страхе.



Хочу вам напомнить что все стоит деенег и потом наступеие месячных меня успокаивало,и что тесты отрицательными были тоже,потом у меня возможно имеется онкологическое заболевание,а я читала что хг увеличвается при опухолях,вот я и боялась что этот анализ меня совсем в ступор сведет :(((

при чём здесь деньги?? Вы сами написали, что 1 раз за всё это время сделали тест. Вам проще бегать по узи, чем сдать кровь и купить ещё 3-5 тестов, раз так сцыкотно? Как-то слабо у меня вяжется приличное воспитание в традициях и Ваша половая неразборчивость...

Гость
#35

у вас паранойя! И с головой проблемы! Вы 250% не беременны!

Гость
#36

Еще и онкологию себе надумали... мда (((

А насчет длительности использования преза... Мой первый муж был обрезанный, секс в презе длился по 1,5 часа в среднем, и ни одного случайного залета. (Чтоб опровергнуть подозрения в бесплодии скажу, что когда захотели ребенка, я забеременела в первом же цикле).

#37

Тест я делала 6 раз,после наступления первых месячных и после наступления вторых месячных,покупала несколько тестов

Шанишка
#38
legend213

Тест я делала после окончания вторых месячных,сейчас боюсь покупать тест :(((

уж определитесь))) - тест или 6 тестов))))

#39

Еще и онкологию себе надумали... мда (((

А насчет длительности использования преза... Мой первый муж был обрезанный, секс в презе длился по 1,5 часа в среднем, и ни одного случайного залета. (Чтоб опровергнуть подозрения в бесплодии скажу, что когда захотели ребенка, я забеременела в первом же цикле).

Я не надумываю я весь год провела с врачами с выяснением что со мной,только все без толку было и спасибо вам за инфу я учту это

Шанишка
#40
legend213

Тест я делала 6 раз,после наступления первых месячных и после наступления вторых месячных,покупала несколько тестов

я так понимаю, Вам больше заняться тогда нечем, да? Эх, нет проблем, так мы себе их придумаем)))

#41

уж определитесь))) - тест или 6 тестов))))

Тест я делала 6 раз,после наступления первых месячных и после наступления вторых месячных,покупала несколько тестов

Шанишка
#42
legend213

уж определитесь))) - тест или 6 тестов))))



Тест я делала 6 раз,после наступления первых месячных и после наступления вторых месячных,покупала несколько тестов

Автор, я не шучу. Сходите к хорошему психоаналитику.

Гость
#43

Девочки, вы вот по существу ответить не можете, чё лезть-то??? Автор, я вам погадала на Таро, у вас вышла беременность. Внематочная.

#44

девственниц а не может забеременеть. все там защищено пленкой

Гость
#45
legend213

уж определитесь))) - тест или 6 тестов))))



Тест я делала 6 раз,после наступления первых месячных и после наступления вторых месячных,покупала несколько тестов

И вы еще до сих пор думаете, что в положении??????

#46

А что сколько есть случаев идут месячные и тесты ничего не показывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Реально, если беременная, то это будет второй случай в истории...

Гость
#48
Гость

Девочки, вы вот по существу ответить не можете, чё лезть-то??? Автор, я вам погадала на Таро, у вас вышла беременность. Внематочная.

Девушка и так напугана, а тут вы со своими картами. Гадалок, что грязи.

Гость
#49

Автор, вы не верите врачу, а идете читать на вумен. Выпейте успокоительного, а то так и до паранойи не далеко.

#50

Девочки я завтра сдам анализ ХГЧ и все прояснится,правда мне так страшно и никого не могу взять с собой придется опять одной идти,завтра всех оповещу о результате,спасибо всем кто пытался меня успокоить и кто хоть чуточку понял.Я очень надеюсь что все будет хорошо